Все прелести запоя

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 янв 2020, 10:56

Заэпалась я ,хочу ни чего не делать ,хоть несколько дней. Хочу послать всех и не видить ни кого . Бесят пользователи моей жисни, всем чего то надо ,а я как дура ,точнее я и есть дура ,не умею отказывать ,что бы я отказала ,меня надо довести до бешенства, и только тогда пошлю всех к звёздам. По этому ,когда я собиралась в запой ,всем говорила ,все меня нет ,умерла ,ушла на фронт .
Короче, это просто алкоголизм o:ho:hoh

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 06 фев 2020, 14:36

Сегодня покупала водку. Причем тчательно выбирая чо подешевше, жадина ,покупая раньше вообще цена (ну в пределах разумного) ,не падала в глаза,это жеж во ,,благо ,, шло.
Это первое на что обратила сегодня внимание.
И второе. С такой невэбенной гордостью ее купила ,мне же ее не пить . Прям сама от себя зажечь свечу могла бы. :-)
В хорошем смысле ,а то ща гордыню пропишут и всякутакуфигню :-)
Супруг на кассе подтырнул ,типа ,мне (ему) маловато будет.
Покупала чекушенку . :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 06 фев 2020, 15:03

Да я бы не сказала ,что меня когда либо смущало или напрягали алко продукция или магазины /отделы в магазинах ,жизнь тесно связана с этими местами ,тем более что в нашем сельпо отдел с солью в стык с алко полками,а на кассе прям тебе в харюлица смотрят путылки, по этому увы,но они есть и ни куда не денутся.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 07 фев 2020, 09:35

она писал(а):
06 фев 2020, 14:36
С такой невэбенной гордостью ее купила ,мне же ее не пить .
Знакомо.
Опасные игры, как по мне.
В начале трезвости
И это пройдет

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 фев 2020, 22:42

Приснился сон ,не часто ,но бывают,что я в отходняке . Чувство кошек во рту ,долбоное покалывание всего тела ,но самое противное было это мотор. Аж проснулась ,и чувствую как сердце с замедлением и громко перекачивает кровь. Пару таких тяжёлых, тянучих качков, казалось так долго ,даже испугалась, думаю ,нунафиг ,не пила я ,и ваше что за хрень. А потом начало биться очень быстро ,и противно. Так только при отходниках было. Голова мутная ,фокус поймать не могла,думала усешеф ,готовим ящик. Ан нет,все же просто кошмар ,но так реальнинько ,что мысль ,уф я не пила вчера и сегодня не буду ,зашла на ура.
Хорошая штука память.

Отправлено спустя 15 часов 31 минуту 13 секунд:
Не утверждение ,просто наблюдение.
Возможно это просто совпадение .
Мой дорогой соз научился пить. Ну как ,научилась, умел конечно же ,и выпивал ,зная норму ,очень ,очень редко перебрать мог ,но это было по каким то грандиозным для него пьянкам, на которые он собирался за пол года . Гости с его подачи были редкостью . Больше прикалывало посидеть в двоем ,ну или на крайняк один с пивком ,доза от 0,5 пива до 1,5 того же пива. Один за добавкой не бегал. Если пиво на двоих ,меня и него ,то могла спонтолыжить до магазина ,соглашался но не всегда. Если гости с его подачи ,то обходились без добавок (не важно что пили ). А тут ,я аженно фигню. За мои неполные 3 месяца ,я со счету сбилась от своего гостеприимства .
Вот думаю ,я виновата ,или он сам пришел :-)
На месть ,вроде не похоже ,на задеть меня ,тоже не смахивает ,все работы внушительные ,чтоб меня не трогал проведены . Может воздушнокапельным передаётся :-)
Ну да Бог с ним,как и чем ,вывод один ,моя алкоголизация прошла ,,успешно,, fa::p соз начинает пить. Надеюсь это просто совпадение ,поживём посмотрим.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 09 фев 2020, 22:52

она писал(а):
09 фев 2020, 22:42
Надеюсь это просто совпадение
Дай Бог, чтобы совпадение.
А говорить с ним об этом? В лоб, так сказать, уведомить, что тенденция такая за ним замечена в последнее время?
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 фев 2020, 23:30

Mimizitka писал(а):
09 фев 2020, 22:52
А говорить с ним об этом? В лоб, так сказать, уведомить, что тенденция такая за ним замечена в последнее время?
В его понимании даже я не алкоголик ,ну по крайней мере не настоящий ,раньше он считал ,что это из-за моей брони ,после последнего запоя он принял ,что я все же алкач, но с учётом, что дохтор сказал ,динамика хорошая, на 3 день ,при выписки ,он (сюпруг) думает ,что я полуалкоголик ,и с учётом того ,что он не пьёт как я ,и уж тем более не похмеляется, думаю ответ очевиден ,ой хватит придумывать ,и еще махнет рукой и презрительно глянет. Таки что ,не хочу даже нерв свой качать . o:ho:hoh

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Созов надо беречь, как свою трезвость ,оберегать их и лелеять .
Можно конечно и в глаз вдвинуть, шобыбыло :-) но пить при них нельзя ,иначе научатся o:ho:hoh

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 09 фев 2020, 23:46

она, ну тогда, дабы нерв не качать, наблюдательно-выжидательная позиция, и чуть что, то тогда уж и в глаз можно :-)
В целях исключительно профилактических :a_g_a:
она писал(а):
09 фев 2020, 23:30
полуалкоголик
fa::p

Спокойной ночи, Ира! {cat:kiss
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 фев 2020, 23:50

Mimizitka писал(а):
09 фев 2020, 23:46
Спокойной ночи, Ира!
И тебе приятных снов flag:rf

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 16 фев 2020, 19:08

Тридцать три коровы :-)
Срок конечно хрень,но положительный эффект уже есть.
Начну с задов.
Тяга . Ну тут все относительно ,как в книжках нет и не было ,так чтоб не понять как купила пузырёк или неудержимо вели ноги в алко отдел. Есть раздражительность, и сейчас есть ,но она какая-то выборочная ,если пьют и мне не надо принудительно сидеть за столом ,или я могу посидеть и уйти ,то все очень даже отлично ,но если мне НУЖНО, то просто на психоз ,не хочу веселить пришлых дам,бесят аж. Не могу я по трезвому глупости слушать часами.
Сон. Ну тут все феерически ,спать конечно же стало лучше,нет этих дом советов по поводу какое я гавно и тд. Остальное по внутреннему дебильнику, рано по привычке ,и ложусь и встаю. За и исключением, ой какое кино.
Броня. Тут все как и было.
Отношения . Ну ,скажем так,баловать стали больше ,иногда даже слишком ,отказа теперь вообще ни в чем нет.
Чувство вины. Ушло нахрен ,да и не было его особо.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 16 фев 2020, 22:26

она писал(а):
16 фев 2020, 19:08
Тридцать три коровы
Мои поздравления _flow_ers_ vi:iii
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Все прелести запоя

Сообщение Yula » 16 фев 2020, 22:53

она, поздравляю с коровами p:r:i:v
А не рвануть ли в Шацк? :mi_ga_et:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 фев 2020, 07:49

Yula писал(а):
16 фев 2020, 22:53
А не рвануть ли в Шацк?
Думала об этом ужо.
А ты поехала бы?

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Все прелести запоя

Сообщение Yula » 17 фев 2020, 08:14

она, да, давно к Лене собираюсь. Выгадать выходные от работы и на пару ночей вполне рванула бы p:r:i:v
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 19 фев 2020, 16:56

Мне сегодня придорили пакетик ,села в машину ,заглянула и аж слезу выдавала,шучу конечно про слезу ,но поржала знатно, мне придорили бутылку мохито fa::p вот думаю ,оставить и будет она с пятилетней выдержкой или мужу скормить :-)
Ну вот как так, o:ho:hoh

Отправлено спустя 1 день 23 часа 13 минут 57 секунд:
Заставила ,принудила насильно ,супружника попить полчасика,даже сама привезла ,и вот чо интересно ,меня ни чего не накрыло ,ни злость ,и псих,вообще ни чего. Делаю вывод ,кончатат только неправильные люди в моем домике ,с пузырями. Ура!!!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 фев 2020, 18:30

Пол четвёртого. Тоже ничего ,маловато ,ну да ладно.
Все устаканилось . Жизнь вошла в обычное русло,метаний нет совсем ,организм как положено (не сдох )сон в боевом режиме ,люди бесят по мере своей глупости ,короче жить можно .
Самое клевое ,это конечно отсутствие отходняков и трясушихся рук, ну и конечно же 0 претензий со стороны семьи ,это не контачило конечно сильно но без них веншуйнее mi:ss_ss

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 апр 2020, 07:47

Без пяти пять. Карантин. Дистанционное обучение . Просто скучно. Бесит все ,что живёт в домике.
Столько предлогов ,аж глаза разбегаются. Ан нет,что то сдерживает ,толи ,, сила воли,, ,толи просто пофигизм flag:rf
5 апреля был ,ну наверное один из глобальных поводов не пить,но и одновременно ,, а мне сегодня все можно,яжмать,,. Ппошло все как не странно без вечерних качелей,день как и обычно ,посвещен был главному человечку (этого дня) дочери ,все было для нее,а вот вечер ,был посвящённый,, сели за стол,, ,были гости ,пили кОнЯ. Думала будет контачить,нет. Было весело ,пока гости не начали портить праздник,свои семейные разногласия решили озвучить, поработала психологом ,поняла шо в данный момент лучше бы была под мухой ,ибо достучаться трезвому до пьяного дохлый номер. Хотя в какульку ни кто не был. После их ухода ,стало так хорошо ,что сама офигела. Сделала вывод,да пошли они все . Созу утром озвучила,что буду выгонять голодными ,если будут решать свои проблемы у нас.
Что самое интересное,начала прокручивать свои праздники под алкоголем, один эпизод. Сам на сам ,могла поныть себе же в жилетку, в гостях ,один раз ,который был и больше не повторялся ,но я не поняла,а зарядила молча мужу в нос локтем. Позорище . Все жалели мужа fa::p

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 25 апр 2020, 15:01

Почти пол шестого. Приснился сон,выпила,не напилась ,но выпила. Злая ,психованная,лопнула пива,соз мне говорит,типа,ты что,тебе сейчас плохо будет,а я ему резко и раздражительной,ой отстань,неужели ты до сих пор веришь в чудеса? Все это хрень,видишь мне не плохо,и истерики не разводить.
Проснулась с чувством,,насрали 100 котов ,, и во роте и в целом,сижу и думаю,как хорошо что это сон,а то у меня ещё столько дел на сегодня. :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 01 май 2020, 20:27

Вчера поймав моральный расслабон, вспомнила что я алкаш, и немного испугалась. Вспомнила как пришла первый раз на форум,и тот счётчик, и как все ,не сразу конечно,но примерно на одних и тех же сроках ,пошло легко ,просто и гладко. Сейчас идет все очень хорошо,и это напрягло . Единственная разница в костылей. Не хочу чтоб было как в тот раз ,вот теперь надо продумать прошлую ошибку ,и благополучно ее не повторить.
Самое ужасное ,что после длительного непития пьётся как не в себя. И нужен нафиг ,нет желания чоэта.
Вчера соз благополучно встречался с друзьями ,пришел с устойчивым запахом гниения изнутри,вызвало у меня это фукаку и чуточку сочувствия . Видимо день был не мой вчера :-) и мысли,и соз fa::p

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Все прелести запоя

Сообщение Буби-Козыри » 02 май 2020, 00:53

она, :-|-: ты давай там, в симбирсках своих, не пей!)) Карантин снимут, приеду и проверю)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»