Все прелести запоя

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 15 июн 2020, 11:06

ППГарин писал(а):
15 июн 2020, 10:52
Паш,на вопросы надо смотреть ширше,а к людЯм бытьь помягше
Я уже там и плясал, и на дудке играл, и анекдот рассказал, осталось на голове постоять и ногой обруч покрутить.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Сан Саныч писал(а):
15 июн 2020, 11:02
тебя и не имел ввиду
а, понятно. Что не делать не спрашивает. Говорит, буду делать, на том стою и не могу иначе.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 июн 2020, 11:06

Лаэрт писал(а):
15 июн 2020, 11:04
осталось на голове постоять и ногой обруч покрутить.
Лаэрт, Паша, не надо :-)
Выдохни)
Инструментов предложено куча. Откликов и советов тоже понадавали. Чем смогли, как говорится, помогли :nez-nayu:
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 15 июн 2020, 11:18

Mimizitka, да!
Шучу я, настроение- огонь! :-|-:

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 июн 2020, 11:19

Лаэрт писал(а):
15 июн 2020, 11:18
настроение- огонь!
{cat:kiss
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Все прелести запоя

Сообщение Airam » 15 июн 2020, 23:55

Лаэрт писал(а):
15 июн 2020, 10:44
У меня от созависимых на форуме уже кукушка дымит. Скоро начну писать матом.
Лаэрт писал(а):
15 июн 2020, 11:06
Я уже там и плясал, и на дудке играл, и анекдот рассказал, осталось на голове постоять и ногой обруч покрутить.
Твои ответы (и некоторых других) крайне важны и ценны, даже если не доходят собственно до автора темы.
Ты всегда настолько мягко, но ёмко и точно умеешь выразить мысль.
Это может не доходить конкретно до автора темы, но цепляет и заставляет задуматься других людей, которые эту тему читают и будут читать потом.
Так что это никогда не зря!
Спасибо тебе большое.

Отправлено спустя 11 минут :
Лаэрт, а терпение безразмерное у тебя. И у некоторых других тут. Я новичок и, разумеется, знаю, что сама несу полный бред порой, но у других бред-то заметнее (соринка в чужом глазу) :ps_ih: И поражаюсь, как много раз вы терпеливо разжевываете одно и то же, формулируете, тратите время, пытаетесь помочь.
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 16 июн 2020, 01:36

Airam, я потом спокойно поразмышлять. Представляешь, как непросто ТС, сколько лет жила жила, и вдруг бац, форум, гора противоположной информации, ломающей привычный мир, пусть несправедливый, но комфортный и предсказуемый. Нужно время, чтобы что-то понять и принять.
Знаю по себе, как это тяжело, чтобы чужой опыт стал своими убеждениями.

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 28 дней

Все прелести запоя

Сообщение Лана-2020 » 16 июн 2020, 05:20

Доброе утро)) mi:ss_ss
Алкоголики могут отрицать предложенные способы, особенно в период психологических качелей, но они-то трезвеют и начинают мыслить... а созы-то трезвые. Вот кукуха и едет. :nez-nayu:

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение трясогузка » 16 июн 2020, 14:17

Лаэрт писал(а):
15 июн 2020, 11:06
Я уже там и плясал, и на дудке играл, и анекдот рассказал, осталось на голове постоять и ногой обруч покрутить.
Алкоголики вообще талантливые люди, замечаете? Мне даже моя алкосущность иногда шепчет: "У тебя нет никаких талантов, значит ты не алкоголик, тебе можно спокойно жить и пить как все, в меру".
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение ППГарин » 16 июн 2020, 14:38

трясогузка писал(а):
16 июн 2020, 14:17
Мне даже моя алкосущность иногда шепчет: "У тебя нет никаких талантов, значит ты не алкоголик, тебе можно спокойно жить и пить как все, в меру".
а может она права?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение трясогузка » 16 июн 2020, 14:55

ППГарин писал(а):
16 июн 2020, 14:38
а может она права?
ППГарин, не искушай :ps_ih: Алкосущность не может быть права.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 июн 2020, 11:08

Вчера присутствовала на пиянке ,культурного наклона. У супруга был др. Так бесят o:ho:hoh
Все стало банальное и короче ,поела и так хотелось свалить на диванчик ,но увы ,пришлось сидеть и с умной рожей терпеть . Скучно ,безумно скучно. Одно радовало ,не выбесили . Хотя соседи ,семейная пара ,как всегда ,под конец посиделок, начали выяснять отношения ,не сильно конечно ,но все же ,если бы я выпивала с ними ,этого бы не было ,тк веселуха была бы ,я ни когда не любила тихих др,без музыки ,короче они без меня даже веселиться не умеют :-) о чем мне вчера ткнули в лицо упреком ,что в пассивности праздника виновата я.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 17 июн 2020, 11:33

она писал(а):
17 июн 2020, 11:08
вчера ткнули в лицо упреком ,что в пассивности праздника виновата я.
Вот так всегда: они не умеют ни пить ни веселиться, а виноваты всегда мы!
:-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 июн 2020, 11:37

Лаэрт, и не говори ка! Всегда виноват алкач flag:rf то мы им праздник портим ,то веселухи не даем :-)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение Казус » 18 июн 2020, 06:12

она писал(а):
17 июн 2020, 11:08
Скучно ,безумно скучно.
я такое тоже проходил. Особенно, когда одни и те же разговоры вертятся по несколько кругов. Думаешь, ведь и я таким же был, было весело. Точно бухло - бычья радость :-)
она писал(а):
17 июн 2020, 11:08
короче они без меня даже веселиться не умеют
а мне говорили, что я был грустный. Так пля конечно грустный, на вас унылых посмотреть в течение всего вечера :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 13 окт 2020, 05:03

Я ненавижу темноту ,тут же вспоминаются моменты отходняка, когда просыпаешься в холодном поту ,нервно проворачивая в голове все что произошло ,а произошло обязательно ,тк даже факт нажралась уже ,,подвиг,, ,единственное что приносило облегчение ,, что ни кого не сожрала ,, ,потом если это ещё не конец ,,фестиваля,, начинались просмотры нычек, а не заныкала ли я ,, лекарства,, ,если нет ,то гениальный план как его прикупить ,хождение на перекр через каждые 5 минут ,и плять такая активность мозга ,что казалось тыжгений fa::p и пофигизм что не в том направлении ,главное решить поставленную задачу . С очень умным видом уборка на кухне ,если это был ,, праздничный ужин,, и конечно же проверка тары ,а мы точно все допили ,или всё же нет . Если нет ,то это отлично ,даже радостно ,мыж вообще не синькачмо, мы ДАЖЕ не допили. Можно продолжать! Если же в одно жало ,то все плохо ,надо бежать . И эта темнота на улице всегда давила на мозг ,как демон в душе . Я её походу так и не полюблю, она будет всегда напоминать о похмелье o:ho:hoh

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 окт 2020, 22:19

Сегодня были в гостях ,на мероприятие с кучей всяких разных людей ,человек 20 точно ,из них не пили я и ещё одна знакомая ,она не пьёт потому что не пьёт, остальные пили все ,и стар и млад ,было конечно весело ,но с учетом что пить они начали в 3 часа дня ,а мы подгребли в 6 вечера ,пили они самогонку, можно себе представить какие все были ,, весёлые,, ,походу я стала опасаться пьяных , :-) мало того что я их не понимаю ,особенно мужскую часть ,так ещё и какое-то напряжение ,точнее я как в готовности , жду что что-то пойдёт не так ,что кто-то упадёт, или что-то уронит, разобьёт и тд . Ну самогон в салате был ,без этого видимо ни как ,иначе послевкусие пропадёт :-) это же должно быть как ни крути ! Супружник даже уходить не хотел ,только с третьего раза ,, мы идём домой ,, встал и мы ушли . Еще одна пара ,тоже с нами пришли ,умудрились разругаться в перья ,так что все на них обратили внимание ,короче был полный эндец . Единственное что могу сказать ,я не позволяла себе напиваться на подобных мероприятиях ,по этому вариан ,, как я рада что не пила сегодня, и не произошло нечто позорное,, не мой. Но всё-же я рада что не пила сегодня, так как им всем завтра будет очееееееень куево, а мне будет очееееееень хорошо :-)

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Romul » 17 окт 2020, 22:22

она, :co_ol:

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Romul » 17 окт 2020, 22:31

она, надо было там всем лекцию прочитать, мол фу, смотреть противно, алкашня и не стыдно вам, взрослые люди и т. д.. :-):

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 окт 2020, 22:41

Romul писал(а):
17 окт 2020, 22:31
лекцию прочитать
Ага :-) и завтра всех на группу АА ,или код поставить . И все это мотивировать благими намерениями сохранения жизней :-)
Нет уж ,пущай сами .

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 17 окт 2020, 22:43

Но супружнику завтра дюлей выпишу ,ибо нефиг меня заставлять повторять одно и тоже o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»