Все прелести запоя

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 20 дек 2019, 21:49

------------
И это пройдет

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 20 дек 2019, 21:53

И тут супружник ,на четвёртый день,решил что его очередь болеть ,пришлось быстро прийти в себя и за руль. А я блин как первый раз за него села,голова чумная ,не могу в кучу собраться,это писец. Но в чувства пришла. Ттт слава Богу.
Стала шерстить инет,искать костыль, головой понимала ,что код это все фигня ,тем более взламывать научилась. Но вариантов нет,либо временный костыль,либо на тот свет. Один фиг ,если на честном слове ,то это до первой пьянки,ну месяц я не трону алко,но там нг ,и это будет санкционированная пьянка ,и уже подзабудется весь ужас,стыд,трясучка ,и если даже я выпью мало на нг ,то обязательно накидаюсь потом ,опять по той же схеме ,тут чуток,а там в аут.
Нашла два варианта.
1 в государственной наркологии.
2 в частной наркологии
В первом варианте. Я у них уже кодировалась. Сняла без проблем. Цена конечно ниже 3 рубля.
Второй ,смущало частная лавочка,и цена ага. 10 рублей .
Супруг ,сначала да да да,и за частную. А тут раз такой ,может после нг ,типа сейчас и так расходов много ну и все в этом роде. Думала,думала,и выдала,хрена лысого ,едем прям сейчас ,и поезали. И все сделали. И пофигу,пусть будет.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 20 дек 2019, 22:03

Раньше, после запоя ,были ужасные ПА,однажды ,ходила по дому и боялась в окно выглядывает, казалось ,все вокруг знают ,что я синькачмо. Любой шорох воспринимался с ужасом ,доходило до оцепинения ,с места сойти не могла. Ноги становились как каменные . Выход из этого был один ,залезала под одеяло ,с головой ,сидела там пока не отпустит.
По ночам были судороги,все тело аж от кровати подбрасывало ,выламывало. Могла закричать.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 20 дек 2019, 22:22

она писал(а):
20 дек 2019, 22:03
казалось ,все вокруг знают ,что я синькачмо.
Даже кот, скатино, ухмыляется- а я то все-е-е про тебя знаю....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 20 дек 2019, 22:30

Помню еще ,когда отошёл вроде ,а выходить на улицу стремно, ведь все видят как ты или кто то для тебя тащит добавку . И начинается сначала, аааа,овца,нарисовалась,как тебе не стыдно,потом смешанное чувство агрессии, да мне же нет до вас дела,какого художника вам до меня. И все равно прячешь глаза от окружающих ,стараешься пройти чтоб ни кто не заметил ,в магазин ,в котором отавариваешся в запое ,перестаю ходить ,до следующего забуха. А они так рады тебе,всегда ,ты им выручку месячную за три дня делаешь . Вот и рады они тебе.
Мерзость

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 20 дек 2019, 22:43

Помимо отходняков ,в запое есть еще и фин часть. Раньше пилось только на лежащие в кармане наличности, затем стала залазить в отложенные на что либо сбережения . Помимо денег пропитых ,еще и были потери ,один раз увели шляпку ,очень даже не плохую, причем из коридора собственного ,жили в коммуналке, и как то припили с соседкой ,к ней гости пришли,ну а на следующий день ,упас а шляпа ушла. Было обидно. А самое главное ,такой больше ни где не нашла.
Еще теряла телефон. А в этот раз колечко профукала,пришлось бежать покупать такое же ,чтоб супруг не заметил.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Все прелести запоя

Сообщение Karizza » 21 дек 2019, 04:56

она, привет! Спасибо, что делишься! Очень полезно было тебя почитать

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 05:37

Ночь - такое время года,
Что не глядя на погоду,
Гости в дом ко мне приходят,
Пьют прозрачную - не воду
У каждого наверняка есть свои моменты (поведение, музыка,фильмы) сопровождающие пьянку,это такая мини компания ,с которой комфортно пить.
После вчерашнего выброса эмоций ,снилось мне ух какое черте что, проснулась и понимаю что пою ,последние 2 года ,этот текст сопровождал меня в моих пьянка. Песня не плохая по сути ,но с утра было чувство насраного кошачьего овна,и дизориентация в пространстве. Как будто я после бухалова встала . Руки ледяные ,затянуло как положено. Это очень хорошо ,по таму что дикое чувство мерзости к себе тут же проснулось. Я аж афигела. Даже пошла в зеркало глянуть ,точно ли там не китайский пчеловод.
Выдыхнула ,нет.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 06:21

Дети в семье алкоголички.
Тема страшная ,но и ее нужно проговорить.
Все сложно. С одной стороны (такое самооправдание ) ,не била,не шпуняла,не гоняла. Могла конечно гавкнуть ,чтоб не лезли,но не до дури.
Прятала ,чтоб не видели ,бутылки,пила из не прозрачных бокалов ,типа ,я умная ,а ни глупые. Чай мама пьёт,и с него то ее несёт.
Старший ранее относился, точнее ему выгоднее было,он мог в эти моменты сидеть за компом ,и я его не трогала.
А вот с младшей сложнее, она сто умовая, и видит все . До последнего запоя ,она могла просто утром мне говорить ,что не пей пиво (для нее нет различий водка,конь,все у нее пиво) плохо будет. А вот в последнем,она обиделась ,и сильно ,это хорошо что я была в больнице ,за эти дни она начала скучать и просить привезти меня домой ,это и дало возможность нам решить нашу с ней размолвку .
Она не видела как я бухал, была у бабушки,но понимала что происходит. Благо у нее мягкий характер и она умеет прощать.
Старший конечно поржал надо мной ,и обвинил во всем папу ,мол он не взял трубку и по этому ты накидалась. С одной стороны ,зная мой характер ,муж должен был знать к чему все придет,но с другой стороны ,его можно понять ,заеекала я его своим характером.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 06:27

Не,не могу пока. Вспоминаю ,а что то блокирует в голове ,типа ,не стоит этого делать ,иначе будет плохо .
Значит не время еще.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 07:27

Вернёмся к потерям реальным и возможным.
Материальные потери ,это конечно неприятно ,но не смертельно. Пришло ,ушло ,вернулось,а если нет ,то купилось . Это фигня . Раньше ,да ,хваталась за голову ,охала ,ахала,как же я свинья могла так все проспать. Потом стала к этому относиться проще ,не могу сказать что это хорошо ,но нервы перестала мотать из за этого.
Потери в здоровье . Тут все сложней . Видимых вроде нет. За исключением ,депрессивных выпадов ,хотя это не депрессия в полной мере.
У аффективных расстройств много строн и много имен; собственно депрессию легко спутать с раздражительно-взвинченной дистимией («все не так»), со злобно-угрюмой эпилептической дисфорией, с апатией как отсутствием влечений и побуждений, с абулией как отсутствием воли, с гипотимией как сниженным фоном настроения, а также с обычной хандрой, с пьяной или старческой депримированностью («не ценят по заслугам»), с циклотимическими колебаниями настроения, с поэтической светлой грустью или с тревожной озабоченностью завтрашним днем, с реакцией мужа на помятый женой бампер или с реакцией жены на «измену» мужа, который позвонил на пять минут позже обычного. Однако для простоты мы все это, не задумываясь, называем депрессией, и нас понимают.
Лечение ,у всех этих проявлений практически идентично, как психотерапевтической, так и медикаментозное .
У меня тут все сложно.
Психолога -сама залечу. По этом,у даже не буду подвергать данный ,,отряд спасателей ,, атаке. Ну не могут они мне сказать ,того что помогло бы.
Медикаментозное- фу гадость,пробовала . Ходила в полной кантузии, хорошо хоть слюни не пускала . Психотропные препараты дают эффект зомби . Да ,все вокруг не раздражает ,но тебя отбрасывает назад и соц адаптация перестаёт иметь место ,а это не гут.
В остальном организм работает в полном боевом режиме. Ттт анализы хорошие, и на опыты меня не сдадут.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 08:15

Брак.
Ууууу. Тоже интересно . Бедный мой сюпрюг, я сбилась со счета ,сколько раз он мне грозил разводом. Один раз даже уходил ,точнее уехал к маме ,без меня . Там как раз старший (на тот момент еще он у нас один был и перед 1 классом) гостил у баушки. Муж уехал туда . Ага. Я быстро пришла в норму, собралась и с родителями рванула ,короче пока он ехал на поезде ,мы пригнали на машине ,погрузили дете и поезали обратно. Он приехал к маме и полез.
Спасибо моим родителям,сколько они меня тянут,поддерживают ,помогают. Муж на фоне радости ,что ни меня ни сына нет,завёл себе отпускной роман. За что в дальнейшем поплатился .
Но страх потери ,у меня дал толчок, я сначала вся такая в соплях ,как это так ,я теряю то что мое. Начала ныть в уши ,как я его безумно люблю и жить без него не могу. Честно. Пиндеж чистой воды. Это мой эгоизм без него не может. Нет,любовь ни кто не отменял ,но. Не такую сопливую это точно. Во первых ,это мое. Во вторых ,я не для того выходила замуж ,что бы разводиться. В третих ,кто меня терпеть будет. В четвертых ,я не работала,и жить на копейки ,ага щаз.
Это был первый его ,,развод,,.
В дальнейшем это были попытки запугать ,на что я реагировала так ,ща поною, его отпустит ,ну с меня же не убудет. Сукаеще та. После последнего косяка ,тоже потрес перед моим носом документами,реакция была та же ,начала ныть . А он с короной на голове начал говорить ,что жить будем дальше вместе ,но он берет страховку ,типа если еще раз залет,то я собираюсь и пиндую куда угодно. Но ,что то пошло не так ,толи я озверела ,толи я озверела. Переспав с этой мыслью ,на утро ,в 3 часа ночи,встала и решила,а фиг ли я ною ,а может оно и к лучшему. Что я теряю??? Да ни чего. Зону комфорта я теряю. Тут я могу пить. А без него ,мне это не по зубам . Ведь надо жить,работать ,ростить ребенка. Ну и тд. Вот по утру ,как он проснулся,я и выдала ,мы идем на развод. Со всеми вытекающими, и я уезжаю к маме. Там город маленький, всех знаю,куплю жилье,там вполне хватит после раздела. На работу ? Да ха,я устроюсь с пол пинка,да и дома могу не плохо работать. +алименты .
Но тут у него ,пошло что-то не так. И супруг врубил R. Напрашивается вопрос. Это кому комфортно в запоях?
Сняв без боя с него карону ,и практически привив чувство вины. Мы закрыли тему развода навсегда.
Это не плохо и не хорошо. Просто пережито и не актуально. Минус в том ,что на страхе потери в таком контексте ,больше меня не удержать. И это говорит только об одном,алкоголизм разрушает сознание и осознание. Потеря страха ,ведёт к провала в еще большое болото. Ведь ни кто не может гарантировать ,что уйдя я не возьмусь за рюмку. Это всего лишь мои амбиции ,что без него я не буду пить. А врать себе ,это очень удобно.
Но с другой стороны ,была какая-то радость от того ,что готовность пробовать менять есть. И я не спряталась за ширму ,,соплей и слез, .

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 21 дек 2019, 13:26

В запое есть и плюсы. Они конечно корявые ,но все же.
Ну первое, это конечно же опыт. Это из серии плохой пиар,тоже пиар :-)
Вспоминая первые залеты, приходит на ум только ,,ах блин ,как вообще так получилось. Пережить бы этот день /дни. А что так хреново то. И тд.) С годами я научилась пить много воды с утра ,даже если она не лезет ,и не падать в ванной ,точнее балансировать на трясущихся ногах,и попадать ложкой в рот при тримере рук.
Не ,ну а что, мало ли что, а это навыки все же.
Знаю какие таблетки надо закинуть в организм ,чтобы хоть чуть чуть казалось легче.
Научилась прятать от себя телефон и карточку . Это если успевала конечно. Но старалась.
Во время трезвости старалась не обижаться с подружками по кружке.
Это было не сложно,ибо нам не до них пока капля в рот не упала.
Ну это вроде все плюсы .

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 22 дек 2019, 08:42

Психущечка.
Все было по той же схеме. Заплыв . Алкогольная депрессия. ,,меня ни кто не любит,, ,,,я ни кому не нужна,, ,ну и все вытекающие из этого последствия. Уже не вспомню каждую мелочь ,но обещая картинка еще в памяти.
Все,жизнь закончена . Надо ставить точку. Но черт возьми ,это же надо сделать красиво ,не обостарься на последок. Интернета у меня тогда еще не было ,по этому все по памяти. Атропин,глазные капли,что то всплыло в памяти ,что они опасны. О,то что доктор прописал. Еще водка ,самопалка стоит. Ну ,короче. Ага ,выпила все в кучу . Сижу жду . Фига. Не сдохла . Зато пошли глюки. Как потом выяснилось ,в самопалку тётя добавляла демидрол . Сильная смесь . Дорогой в шоке ,я ловлю макароны в воздухе ,разговариваю с крокодилом в свитере ну и вся мультяшная хрень собралась со мной бухнуть . Чуть не вышла в окно ,там лесенка была ,и дерево меня звало , днем выходила на улицу и наехала на каких то молодых людей ,сказала что они часы с..издели. Это пока дома одна была.
Естественно сюпрюг вызывает маму ,та теми же ногами звонит в скорую . Привезли ,положили ,закрыли. А мне блин скучно ,потом смотрю ,а все мои ,,друзья,, тоже в палате ,ну и давай с ними разговаривать. До сих пор помню их. Прикольные такие. Короче ,два дня меня там чем то поили и кололи,хз. Выписали ,поехала код поставила по Давженко . Отработала весь срок кода, норм .
Благо детёныш не со мной был во время прихода.
Спустя время ,переварив все поняла ,что было страшно,могла бы и сойти с катушек,либо сдохнуть.
Доктор тогда ,психиатр, со мной беседовал ,но его умозаключения меня поразило . Поразило потом,спустя много лет ,на тот момент мне пофигу было ,а вот переварив его ,могу сделать вывод ,он был не прав . Он поставил мне ,,депрессию,, на фоне произошедшего . Там достаточно неприятная ситуация была ,мне пришлось делать выбор под давлением мамы ,и меня это не устроило ,но как это было принято ,она умнее и лучше знает.
Вот тогда я первый раз ,и последний ,пропила курс психотропных . Не дописала правда до конца. Как то муж пришёл со работы ,а я сижу на кресле и смотрю в одну точку ,как потом выяснилось сидела я так несколько часов . Чтобы меня не терять из поля зрения ,он купил мне сотовый ,тогда это было вауу. И выяснилось, что он мне звонил много раз ,а я не отвечала ,я даже не слышала звонков. Вот и было принято ,мной ,решение ,что пить дальше эту хрень я не буду. А то еще слюну пущу.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 22 дек 2019, 09:18

После кода . Все шло как то легко и весело ,трезвый др,нг ,8 март,др ребенка . Но был один минус ,который в дальнейшем и послужил заново начать пить. Начало было положено по приезду к родственникам ,было длительное уговаривание выпить бокал какого-то фирдеперсового шампанского ,привезенного из какой-то фирдеперсовой страны. Уговаривали все и даже муж. О,это чувство лёгкого расслабляющего тумана. Тем более после долгого сухого закона,да и код давно изжил свой срок,я же его не срываю,теперь то я умею пить. И,да ,после этого я типа, культурно пить могу. По началу ,это были элитные лёгкие напитки,дорогущие вино(терпеть его ни когда не могла) ,пиво в маленьких и только стеклянных бутылках ,яжблять звезда. Какая нафиг водка,вы что ,я только Шампань, это же не снесёт мне голову. Ну одним словом ,звезда. Ага.
И все бы ни чего ,если бы не мой алкодеман ,он так ждал ,он просто набирал силы. Иииии ,вуаля ,вах ,мне же можно. И опять запой . Долго шла к нему ,но зато как ,красиво же. И опять овца.
Да все время сухого закона ,я вела себя как виноватая во всех смертных грехах причем всего человечества ,и мне , разрешали,, выпить чуть-чуть по праздникам ,как же это было унизительно и противно ,тем более с моим характером. И соответственно поймав запой ,все узнали о себе ,все что я о них думала за время сухого периода. Несло меня конечно не по-детски. С мужем у нас случилась полноценная драка . С учётом что ему на работу ходить ,в лицо не цеплялась . Бой закончился с потерями ,ему выбила колено ,а у меня сломана челюсть. Ни что так ,нормально.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 23 дек 2019, 07:27

Насущное.
Скоро новый год. Все к нему относятся по своему ,кто то его боится, кто-то собирается выпить ,кто то уже начал ,как говорится ,,колхоз ,дело добровольное ,,.
Не буду кревить душой ,мысль ,,блин а как же я,, ,была,но достаточно ровно ушла. Наверное по таму что я запойниая ,говорят нам проще :-) возможно ,ведь большую часть времени мы не пьём,но зато потом ухемае. Ну так вот,купила все приблуды к празднику ,от тухлей до майонеза, синьку тоже купили ,и мою , ,,синьку,, тоже. Прокрутила в голове трезвые праздники ,в том числе и нг ,ничотак ,было весело ,причем веселей чем с бухлом. И вспомнила те которые в подпитее. Как то чуть не сорвала нг ,на работе нафигачились ,сначала с сотрудниками ,ну а потом догналась одна. Домой приехала на такси, в гамно и легла проспаться, должны были быть гости . Дома все сделано ,но горячее супруг не стал делать после того как я волшебно возникла. Овца. Блого мозг еще не отек, проснулась в диком ужасе от мысли ,что у нас же гости. Сшибая все углы в доме ,понеслась (если это можно так назвать)на кухню ,заставила ,принудила ,готовить его горячее (только у него такой плов получается) ,сама давай накрывать на стол ,время 22:00 ,гости уже на подходе ,благо они такие же как я,но с понтами ,типа ,вооот, как ты могла,говорю ,жрать готово,садитесь пить. Естесно фейс от тейбл оставлял желать лучшего ,с того нг нет ни одной фотки ,накуйнадо. В 12 встретили ,и в час ,будучи какахой на дневной запас желудка ,я пошла спать. Как они уехали ,в душе не бибикаю. Подружка покружке ,высказала мне что я овца полная ,могла бы подождать и все такое ,месяц со мной не разговаривала . Пох ,я не обиделась . Но новый год проспала. Печально.
Два последних нг. Предыдущий нг. Приехала подруга с детьми. Пить начали в обед ,пока готовили ,к прихожу мужа ,были мяу,ушло половина алкоголя ,что куплено было на стол ,это по мимо батареи из шампанского. Мыж не собирались пить,мыж так ,для настроения ,ага. В 9 вечера ,после быстрого душа ,начали себя украшать ,украсили аховски ,прям звездили . Пили ели,но не упали,а до 4 утра плясали, потом поспали и продолжили до 3 числа . Вывод ,нг просран.
Прошлый новый год . В том же составе и тоже с обеда ,но тут что-то пошло не по плану ,подруга моя в 7 вечера рухнула,я с очень умной рожей ,доготовила, накрыла на стол ,и как не странно была не в каку. Муж приехал ,я датая но упорядке, стол накрыт ,и все пучком. Пришли соседи,поздравлять ,ну и тут я нафигачилась ,сменила подругу ,моя очередь спать. 1 не пили ,но чуть не сдохли. Вывод ,нг просран.
Как так. Хз. Видимо закуска виновата
fa::p
Раньше ,еще в самом начале алклкарьеры ,я не позволяла себе пить перед важными праздниками. Сейчас не позволяю пить в незнакомых компаниях,на праздниках где много людей и тд. Но вот если это дом праздник и на нем свои,тесть те с кем пью в простодни, то вот такая канитель. Следствие. Нефиг пить и портить домашним отдых. По этому ,совершенно ровная готова принять радость веселья под кока колой . Адекватной быть не обещаю ,яж алкаш и мне все ровно что пить ,главное пить o:ho:hoh

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 24 дек 2019, 05:58

Вот что интересно ,когда с похмелья или в опьянении, рабочий процесс идет ,так сказать ,бодрее . Не могу говорить за все ,говорю только за себя. Как электровеник ,и уборка и готовка. Все дела ,реально ,кипели. Особенно с похмелья . И мозг отвлекается и гадость выходила с физ нагрузкой . Как то раз после кодировки ,супруг сказал моей маме,- она после запоев лучше работает .
А вот сейчас появилась тяга к лени. Вот бывает делаю через силу . Это конечно пройдет ,но так напрягает. Видимо организм, измотаный алко решил забить на все и просто жить в режиме ,,да идите вы все ,я тоже хочу кайфа,,

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 24 дек 2019, 07:36

Напишу тут,чтоб мне ни кто по ушам не мог настучать :-)
Сразу обговорить хочу ,ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ,КОМУ НЕ НРАВТЬСЯ НЕ ЧИТАЕМ,ну и без обидняков пожалстаа(ору топая ногой)
Почитала в теме Валечки ,отношение ее супруга к АА и зависимости.
В чем то соглашусь ,в чем то не совсем.
То что это болезнь ,да. Что при болезни идем к врачу ,да. Только ,по большому счету ,врача на эту болезнь нет. Нарколог- психиатр, замечательно ,маленькая засада ,не может он лечить ,в прямом смысле ,лечить значит победить болезнь ,а тут все сложнее ,нельзя ее победить ,если нет лекарства ,то нет и возможности восстановления в полном объёме до выздоровления.
Далее ,АА. Не хочу обидеть зависимых от группы ,очень хорошие люди ,просто не понимаю этого ,опять же ,это мое личное ,непоколбелимое мнение,если кому то помогает ,это хорошо. Не секта конечно ,в полном объёме, но сектанские двиги наблюдаются. По моему мнению ,это не 12 шагов помогает остаться трезвым,а именно желание быть услышанным ,понятым ,принятым ,быть не белой вороной среди остальных ,нормальных (в меру собственной испорченности людей)
,осознание сплаченности единомышленников по болезни. Ну и конечно же помогать вновь пришедшим. Это заполнение пустоты временного пространства ,с осознанием ,что я нужен для чего то,по таму что при свободном времени (безделье) как раз и обостряется мысль ,-а не выпить ли мне сегодня.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 24 дек 2019, 09:41

она, Да уш, причины у всех разные, а течение болезни одинаковое...Прям под копирку ( не считая нюансов)….Мне помогла весьма мысль, что все когда нибудь кончается...И эта алкогольная страница перевернута....Тем более ничего нового уже не почувствуешь, не откроешь, да и кайфа особого уже нету... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Все прелести запоя

Сообщение SLA-LA » 24 дек 2019, 18:56

Я долго шла к трезвости.
Но последний запой был славный)) и испугалась уже задним умом)) даже не потеряла ничего, хотя упакована была всевозможными гаджетами и баблом.
Меня выдворили из страны за недельный запой и как я доехала домой ХЗ, вернее я помню как ехала и бухала с какими-то мужиками))
Слезла, хорошо меня знакомый на вокзале забрал, это мне как-то хватило моска сообщить ему, только он не знал степень моего опьянения.
В общем тяжко было выходить, я не забыла, но меня это никогда не пугало. Я даже не знаю какой тумблер сработал с моем воспаленном мозге.
НО, сегодня трезвая, всем спасибо!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»