Все прелести запоя

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 03 фев 2021, 15:43

она писал(а):
03 фев 2021, 14:39
таких стадий не знавала
Вот я тоже понял что искренне рад что не дошел и не дополз до подобной стадии.
Брррр...."мороз по коже"
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 03 фев 2021, 19:09

Да ,я тоже поймала себя на мысли ,, как хорошо что все не зашло так далеко ,,.
А ещё я поняла ,что когда мигерю что у меня дома беспорядок ,я дура :-) после вчерашнего у меня вообще стирильно :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Все прелести запоя

Сообщение LessNik » 03 фев 2021, 19:15

она, точка невозврата это страшно. После неё бухалово превращается в самоубийство.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 03 фев 2021, 20:01

LessNik писал(а):
03 фев 2021, 19:15
точка невозврата это страшно
Очень, очень.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 фев 2021, 04:17

Вчера поехали в наркологию ,повезли болезную, сама пожелала . Созы - зло (не все ,но большая часть )
Не выдержала ,говорю задрал в шишки ,все он знает ,и все проблемы решает на раз. Орёт на неё стоит,вспоминает всякую хрень какая она дерьмовочка, и как можно себя взять в руки или ноги и тд . Говорю ,а что же у тебя такого пушистого дома бордак и жена бухает ,раз ты все знаешь??? Ответ убил ,она так хочет . А то что она в невминозе от корвалола ,при этом он то с ней дома был ,якобы пас её. Она значит вещи собирает ,туда сюда ,он пиво достал ,время примерно 13 часов ,говорю ,зачем сейчас ,давай увезу и хоть упейся ,он ,мне пох. Ну ладно . 3-е дете дома ,один ребёнок 4 лет . Сидит мне глаголит, я отзывы читал ,там в больнице ужас ,может её не везти туда . Говорю ,не вопрос ,варианты какие ? Он ,вы там узнайте что ей капать то будут ,а то мало ли какую дрянь . У меня прям глаз задергался и рука ,так всечь хотелось . Говорю ,с 13 хучить водку и запивать корвалолом это значит норм ,а цука капельницу я должна видимо на анализ сносить , ну не долбак ли . Хотела ещё добавить ,твоя жена ,иди вези ..... радуйся вообще что на вас кому то не пох . Карона у обоих голову жмет ,детей просто жалко , ну и если она попросила, значит надо попробовать ,вдруг зайдёт такой вариант . Мы вышли ,с её сестрой в шоке тихом ,повезли . Приперлись в больницу ,а нам ,мест нет ,завтра утром приезжайте ,подхожу к врачу ,сделала кошачий глаз ,говорю ,дяденька доктор ну пожаааалстыыы, она ка корвалол перешла ,и так пальчик закручиваю, закручиваю...
Он ,ок ждите .
Завели её в кабинет . Доктор по ходу сам бухает переодически, такой прям суровый ,большой ,и глаз не добрый (по ходу у него своя ручная лярва то есть o:ho:hoh ) ну не суть ,мне на него пох. Начал опрашивать, скока ,говорит ,днев бухаете? Она - 4 ,а вот сегодня уж сердце прихватило и корвалол выпила . Мы стом чуть не падаем . (Я вспоминаю ,думаю ну как так то ,я когда пришла ,честно все выдала ,скока дней ,чо пила и д ) . А эта ,4 дня сухого красного (хотя 5 дней назад мне в трубку говорила белого o:ho:hoh как так ,как так ,может оно цвет меняло, хамелеон по любому ) . Ну опросил ,бла бла бла . Дело до пакета дошло ,туда же нельзя все подряд ,проверяют - крем для хари лица в трех баночках, губна помада гигиеническая ,духи, ещё чота там в тюбике, 2 книги . Все это выложить велели ,и тут пипец ,ни б туалетной ,ни полотенца ,мыла тоже нет . Ржём стоим ,лятыдура на курорт заехала :-) , причем я сидела говорила что взять надо ,ну хрен с ней . Выходит с переодевалки, у нас аж глаза на лоб полезли . В платье мини ,не домашнего варианта . Хотя говорила ,спорт костюм возьми ,самое удобное будет ,небля, мыжеж в санаторий . fa::p
Стоит сияет ,лыбу давит ! Думаю ,эх как же ты деточка ща охренеешь ,главное чтоб тебя быстро на верх перевели ,тк в низу просто жопа .
Все , оставили . Пишу созу ,рот время ,приди завтра на беседу ,он значит ,мне некогда ,сходи ты . Я звоню ,ты говорю вообще нормальный ,это тебе с ней жить ютебя инструктировать будут ,идиотизм. :ps_ih:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Все прелести запоя

Сообщение LessNik » 08 фев 2021, 07:17

она, шыкарный долбо..изм :ps_ih:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 фев 2021, 09:32

Отвезла мыльнорыльные, этаж как раз шагал на трапезу, по ходу строя закрывали двери ,чтобы их ни кто не видел и они не видели . Думаю корона немного покачнулась ,надеюсь на это . Если не спустить на землю ее ,то толку не будет .
Безумно жаль по человечески , тем более зная её раньше, и понимая что не для таких мест она была ,но увы ,возможно это даст свои положительные результаты .

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 16 дней

Все прелести запоя

Сообщение allamoscow25 » 08 фев 2021, 09:54

она писал(а):
08 фев 2021, 09:32
Безумно жаль по человечески , тем более зная её раньше, и понимая что не для таких мест она была ,но увы
она, Конечно жаль по человечески, но сама же знаешь, выход только по желанию самого клиента o:ho:hoh
Я вспомнила как маму везла из больнички после белки в Москву,2 дня продержали на фене и забирайте fa::p
В Москве в наркологии сказали не возьмем, даже не привозите fa::p
Она всю дорогу про выпить вещала, а потом бурную ночь всем в пансионате устроила, ее зафиксировали, а я с утра к наркологу за рецептами.
Привезла таблы, смотрю сидит в кресле, потерянная, что то пытается стряхнуть с колен....страшно все это o:ho:hoh

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 фев 2021, 17:12

Сегодня хотела поговорить с доктором ,должны были уже перевести в женское отделение ,но увы , не перевели , сказали что её состояние тяжелое ,ее ещё выводят . Это со слов мед сестры . Я конечно не очень понимаю что значит тяжёлая, вроде как привезли полувменяемую, своими ногами зашла . Возможно последствия корвалола ,или ещё что . Мед сестра не разговорчива ,да это и понятно , пришла хз кто и спрашивает что-то. Тем более она все же не врач. Посоветовала дождаться когда переведут в женское и там уже будет проще на доктора выйти .

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 10 фев 2021, 06:03

Mфлуд про лтп и ковиду и правительству помолимся перенёс во флудилку
viewtopic.php?p=3193934#p3193934

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 10 фев 2021, 18:46

Как как ?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 фев 2021, 16:05

Писец песцовый . Мало того что с короной ,так ещё и с полной деградацией . Была сегодня у нее . А она мне с порога ,это не то место где я должна лежать ,мне тут не помогут . Меня до сих пор шатает ,ходить трудно и тд . Спрашиваю - а куда надо ? Отвечает - в хорошую клинику, невролог мне нужен . Я чуть не соралась, что в психушку ща поедем . И пить ей по семейным праздникам можно . Бедная та психолог , дай Бог ей терпения .
Вообще я очень рада что участвую в этой ситуации ,это очень поучительно и познавательно , полным ходом идёт деградация, это очень страшно ,но подобные примеры ,хоть и страшные ,нужны нам для сохранения трезвости .

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 15 фев 2021, 18:32

она писал(а):
15 фев 2021, 16:05
Мало того что с короной ,так ещё
Ира, аккуратнее с этой метафорой! :-)
Я сначала на ковид-19 подумал. Ну а чё, время нынче такое - все корона да вакцина!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 15 фев 2021, 18:33

она писал(а):
15 фев 2021, 16:05
. И пить ей по семейным праздникам можно
Скажи, можно, но только исключительно из медведя! :-):

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 17 дней

Все прелести запоя

Сообщение Тигр666 » 15 фев 2021, 19:16

Молодец что помогаешь, я бы тоже поучавствовал в таких мероприятиях!!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 фев 2021, 21:47

Лаэрт писал(а):
15 фев 2021, 18:32
ковид
Лучше бы он :-)
Из медведя и строго корвалола, и на закуску анаприлин . 4 упаковки начатых в столе на работе нашли сегодня ,пока вещи собирали там , для закрытия точки .

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 фев 2021, 21:51

Ну к стате ,помимо того что я по поводу данной дамы была у врача ,я ещё и свой вопрос уточнила ,,яжвсемогу fa::p :-) ,выяснила что у нас в городе нет реб цента для алко зависимых ,есть один, но он на нарко нацелен ,и с мед сопровождение ,а это до фига лицензий надо ,так вот доктор мне все рассказала ,и я с чувством окрыленности пошла домой ,можно готовить программу и по весне открываться ,если все будет хорошо !
Супружник сказал что меня нельзя в люди пускать ,я и там найду чем заняться. o:ho:hoh думаю жалеет что не пью :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 16 фев 2021, 09:15

она писал(а):
15 фев 2021, 21:51
меня нельзя в люди пускать ,я и там найду чем заняться.
Мирная энергия нашла свое русло и скоро все будет сметать на своем пути,а кого не сметать-того лечить))) :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 16 фев 2021, 09:57

она писал(а):
15 фев 2021, 21:51
можно готовить программу и по весне открываться ,если все будет хорошо !
это что - новый ребцентр откроется, штоле? :sh_ok:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 16 фев 2021, 10:18

Лаэрт писал(а):
16 фев 2021, 09:57
новый ребцентр
Элитный Паша,элитный!!! :-) Ты бы видел КаКие там медсестры будут! :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»