Все прелести запоя

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 3 дня

Все прелести запоя

Сообщение АНГАСОЛКА » 08 янв 2020, 08:40

она, ещё как помогает!(мне лично). Я ЕУ, с периодическими проваливаниями в пятидневные запои. Раньше и трёх дней без дозаправки не жила. А теперь вот, живу, всё налаживается. Но про пьянки не забываю (с ужасом помню). Не торгуюсь, не ностальгирую. Живу и радуюсь каждому дню. Дни бывают разные по наполняемости, но ни одного не было такого куевого, как на выходе из запоя.
mi:ss_ss

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 янв 2020, 09:05

Разговаривала с созиком своим. По ходу не совсем понимает ,хотя старается и соглашается.
На мой взгляд немного резко и не совсем правильно ,но зато доходчиво ,и обвиняемо.
Спросила . Ты хотел трезвую жену ?
Говорит . Да.
Я. Ну так в чем дело? Либо ходи сам к ним. Либо тихо пей один. Меня гости бесят.
Или живем по моим правилам,либо снимаем код ,и продолжаем тихо хоронить меня. Но тогда без претензий, что я бываю редиской.
Он. Хорошо ,я все понял.
Ну короче как то так. fa::p

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 08 янв 2020, 09:26

она писал(а):
08 янв 2020, 09:05
Он. Хорошо ,я все понял.
Ну короче как то так.
Умница!Хороший ты педагог.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 янв 2020, 09:32

tixon6 писал(а):
08 янв 2020, 09:26
Хороший ты педагог
Да сама в шоке. :-)
Если честно ,то думала получу проповедь о своей запойный личностей, и как он терпел мои выпады ,и что ему можно, а мне ни в коем случае ,и все в этом духе.
Но нет.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 08 янв 2020, 09:35

она писал(а):
08 янв 2020, 09:05
Но тогда без претензий, что я бываю редиской.
Иногда использую ентот мэтод для шантажа родни....Когда не хотца какую нибудь ересь делать, а оне настаивают- говорю- соскучились, что не бухаю? Могу завтра начать...Как шелковые становятся :nez-nayu:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 янв 2020, 09:43

Тикондерога, ну иногда это на пользу себе,по этому переживут,ведь должно быть все с обоих сторон. Дохторы так советуют.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 08 янв 2020, 09:54

она писал(а):
08 янв 2020, 09:43
это на пользу себе,по этому переживут,ведь должно быть все с обоих сторон
Правильно, пусть крутятся, мы чай, не мед пили :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 08 янв 2020, 10:12

Тикондерога, :-) да да да

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 янв 2020, 18:52

Решила поиздеваться над собой. Сижу и думаю,хочу я выпить или не хочу. Даже стала доводы приводить за выпить,и как все,и как расслабон,и как последние выходные и тд. Но куй ,не сработало ,видимо насильно это не работает . Все что получила,только тошнотик и память подняла в голове отходняк . И фу фу фу .
Да,да ,да ,я знаю что дурында,жизнь моя ,когда хочу тогда и дура :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 09 янв 2020, 19:00

А мне сон нонче приснился, на фоне гуляний соседей. Вроде еду в автобусе, сосед сидит впереди и пьет водку, глотками.Глотнет, спрячет...А у меня почему то в сумке пол пузыря,но не пил...И мысль- хрен дам ему потом похмелиться :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 09 янв 2020, 19:19

Тикондерога,
:-) зажал

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 10 янв 2020, 06:51

После пьянки ,особенно хорошей ,терялся вес. Ну а чо, закуска гидроколбаса ,на ней организм конечно не сдохнет, но лишнее ,да и не лишнее уберёт. Так сказать ,,алкогольная диета,,.
Правда после отходняка ,когда совсем отойдешь ,жор начинался бешеный, сметалось все что можно .

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 12 янв 2020, 10:49

Когда случился запой ,раньше,то выходить из него хотелось,и моглось. Осознание в голове приходило само собой . В дальнейшем происходить это стало по другому ,было осознание ,что выходить нужно ,подталкиволо чувство ,скажем так ответственности,надо выходить по таму что просто надо,но желания выходить становилось меньше ,ибо осознание тяжести отходняка ,стыда и дальнейших дел в трезвости начинало угнетать. Крайний запой . Из него я ,можно так сказать ,не выходила ,из него меня вычеркнули, я конечно не особо сопротивлялась ,или мне было это безразлично ,или я вообще не вкурила чо происходит ,все было на ха ха как то. Типа ,ой ,тут то я еще не была.
Сейчас переваривая как это менялось ,становиться жутко,а если бы не стоп,то как бы все шло дальше. Жуть

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 12 янв 2020, 18:00

Насущая тема ,кода и его действия.
Чоуж кревить мозгами,хрень это конечно же. Да и делаем его как правило ,в ужасе от происшедшего. Только потом ,анализируя все прошлые коды ,пришла опять в точку А. Один раз только ,первый ,прошёл успешно,да и то на подсознательном страхе ,да и в дальнейшем по привычке не пить. Все остальные были прекрасно взломана, без особых усилий .
Да,да,да, делала я его не столько для себя,сколько для близких. Я же не идиотка,что бы верить в чудо ,оп ,и я не пью. Они верят,пусть так и будет. Пока нет желания ,,преподать урок ,, ,дальше посмотрим . Если работа над собой будет идти хорошо ,значит так и будет,если пойдет что то не так ,там разберёмся.
Но обманывать себя ,что моя трезвость сегодня ,это заслуга укольчика ,ну как то не красивенько.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 06:59

Гильпину руку сломать надо было. o:ho:hoh
Все из за него.
Алкомышление сегодня матает. Пока ехала ,так накрутила себе нерв,аж акуеть. Я ,плять ,не такая как все ,а значит недочеловек.
Потом пришла к выводу ,а хрен всем,раз трезвая ,значит наоборот ,как все ,нормальные ,просто с запретом ,пока принудительном ,в дальнейшем ,надеюсь ,на привычном.
Эт вот опа прям . Видимо ломка началась. А может просто дурадурой ,
Но главное ,сегодня трезвая.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 14 янв 2020, 09:03

она писал(а):
14 янв 2020, 06:59
Алкомышление сегодня матает. Пока ехала ,так накрутила себе нерв,аж акуеть. Я ,плять ,не такая как все ,а значит недочеловек.
Потом пришла к выводу ,а хрен всем,раз трезвая ,значит наоборот ,как все ,нормальные ,просто с запретом ,пока принудительном ,в дальнейшем ,надеюсь ,на привычном.
Эт вот опа прям . Видимо ломка началась. А может просто дурадурой ,
Если Вы говорите искренне, то это просто ужасно. С таким отношением к себе жить нельзя. Самокритика вещь хорошая, мотивирующая, но подобные убеждения о себе сложно совместить со счастливой жизнью. Надеюсь, Вы все же преувеличиваете.
В нашем возрасте превозмогать себя и круто изменять свою жизнь - вещь опасная и неблагодарная. Это не значит, что все закончилось. Конечно нет. Просто способы достижения свободы от зависимости могут быть разными. Надо искать.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 09:07

tixon6 писал(а):
14 янв 2020, 09:03
Если Вы говорите искренне
На сегодняшний день,это именно так. Надеюсь со временем пройдет. Но пока все сложно в голове.

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Искра » 14 янв 2020, 09:38

она, привет) я через какое-то время поняла что идейной трезвенницей я имею массу преимуществ даже перед умеренно пьющими кумирами ( ну это те которые 2-3 бокала за субботним ужином)))) пару раз обвела вокруг пальца - умеренно пьющих( а это говорит о том, что крыша то у них подъезжает и от их двух бокалов))) а уж муж- бытовой пьяница- страдает больше всех- уж это проще некуда облапошить- как миленький теперь по струнке)))

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Искра » 14 янв 2020, 09:51

она, а так же фору имею и к непьющим никогда- тк как истинный алкаш хорошо знаю стадии опьянения и состояние пьющего))) вот к примеру мне совершенно понятно в какой момент рассказать жалостливую историю, чтоб алкаш проникся до слез ( трезвый то может и вовсе мимо ушей пропустить) и чтоб она у него в голове отложилась, а проспавшись эта идея возможно будет самым ярким впечатлением за вечер- и алкаш на отходняках помчится творить добро и устранять несправедливость)))
Нет в трезвости никакой ущербности, а наоборот только преимущества, ты скоро сама это почувствуешь)))

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 10:15

Искра писал(а):
14 янв 2020, 09:38
имею массу преимуществ
Вся хрень в том,что и при пианках, преимущества ни куда не уходили . По этому и нет разницы ,пить или нет.
Скажем так ,дома моя карона вообще ни куда не девалась,могла только полежать на тумбочке ,на время запоя,и если даже кто то ее решался взять, то огребал по полной.
Вот и колбасит меня ,из за того ,что ни чего ,глобально ,не поменяется, тем более все уже пробаванно. Боюсь мне будет скучно в трезвости. Это не говорит ,что я хочу тяпнуть, просто ,пока, мне пофигу ,а это плохо. Надо как то заинтересовать себя ,чем то новым ,а этого нет .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»