Все прелести запоя

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение LessNik » 29 сен 2021, 11:55

она, нашему персонажу давно советовали с психоаналитиком проработать детдомовское детство. Ибо уши от него из каждого поста видно.
Но..
Человек не просит помощи, человека в принципе всё устраивает. Правда в этом ещё необходимо убедить себя. Ну и окружение.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 сен 2021, 12:01

LessNik писал(а):
29 сен 2021, 11:55
нашему персонажу
Сегодня их два :-)

Все верно сказал :-|-:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 сен 2021, 12:09

Посты обо всем на свете
Неуверенный в себе человек с низкой самооценкой, как правило, не принимает в реальном мире активного участия в обсуждениях чего-либо. Он боится, что его мнение раскритикуют, засмеют, опровергнут. Зато он отводит душу в интернете.

На его странице в социальной сети можно найти посты обо всем на свете: о политике, звездах, философии, экономике,медицине ,строительстве ,УК и ГК РФ и т. д. Человек высказывает свое отношение к тому или иному вопросу, дает выход мыслям, которые в реальной жизни предпочитает держать при себе. Причем возможность комментирования другими пользователями , как правило, ограничена, либо сводится к оскорблением. Такой человек ,ЗНАЕТ ВСЕ ,он никогда не скажет ,что он этого не знал ,и ему полезна такая информация ,и уж тем более не признает свое неведение в каком то вопросе. Благодарности ,конечно же не будет !

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 сен 2021, 12:24

Отличие от реальности
О неуверенности в себе свидетельствует огромная разница между образом и поведением человека в реальности и в социальных сетях. Например, в жизни он боится голову поднять, а в интернете всех критикует и отстаивает свою позицию. В жизни он выглядит серо и невзрачно, а на фото в интернете – ярко и модно.

На самом деле для людей с низкой самооценкой виртуальное пространство является единственной возможностью как-то себя проявить. Аккаунт в соцсети – это олицетворение того, каким бы человек хотел видеть себя в реальности.

Мой гопокот, это то кем мне нельзя быть в жизни ,но так хочется! :-)
Хотя вру ,его часть есть в реальной мне :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 14:27

она писал(а):
29 сен 2021, 12:24
Мой гопокот
классный кот, помнишь, Кто-то зарегился и себе такой поставил, плагитатор, блин!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 сен 2021, 15:08

Лаэрт писал(а):
29 сен 2021, 14:27
Кто-то зарегился и себе такой поставил, плагитатор, блин!
Да да да ,помню :-)
Никому не отдам котЭ :-|-:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2021, 15:10

она писал(а):
29 сен 2021, 15:08
да да ,помню
я ей сразу сказал, ищи другую аву, эта уже занята, придет она, ущи надерет.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 29 сен 2021, 15:12

Лаэрт, кот сурьезный, она исче сурьезнее :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 04:36

Доброго утра всем !
Безумно жаль что так и не получила ответ на свой вопрос вчера ,ну да ладно ! Зато вышло вот что !
Какой должна быть женщина? Зачем она нужна (грубо ,но по факту) ? Ну и конечно же ,кто же такая ,, баба с яйцами,,?
Женское предназначение.

1. БЫТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера — все это, по сути, глубоко вторично.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь.
Состояние, привлекающее мужчин — это наслаждение женщины собой и своей жизнью.
Наслаждаться собой — это непростое искусство, но, освоив его, Женщина становится сильнейшим магнитом.

,,Непрерывно заниматься любовью с окружающим миром,, - вот девиз Женщин-магнитов.

Непрерывно наслаждающаяся женщина привлекает в свою жизнь соответствующие события, людей, обстоятельства.

Как непрерывно жалующаяся и страдающая женщина привлекает в свою жизнь печальные события, людей и обстоятельства.

2. ВЫЗЫВАТЬ МУЖСКОЕ СОСТОЯНИЕ

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. СОСТОЯНИЕ СУПЕР-МУЖЧИНЫ. Женщина, которая создает у мужчин такое особое состояние — мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. К этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к источнику питания.

Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих). Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.

,,Рядом с ней я чувствую себя самым лучшим мужчиной в истории,, - примерно так может сказать каждый пообщавшийся с ней.

3. БЫТЬ КАНАЛОМ ЛЮБВИ В НАШ МИР

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она учится насыщать любовью все, с чем соприкасается. Дарить её, наслаждаться ею, проявлять её, думать и говорить о ней. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если вы выдыхаете любовь, она найдет вас естественным образом.

Любовь это то, что приходит в наш мир через Настоящих Женщин. В форме счастливых детей, прекрасных творческих вещей, умиротворенных мужчин.

,,Я проводник любви в этот мир ,,- с этой фразы каждой волшебнице стоит начинать каждый день.

4. ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ СТАТЬ БОГОМ

Попробуйте такую установку: ,,Мужчины — это Боги. Любой мужчина — Бог.,, Именно так. Если он не производит на вас впечатление Бога, значит, вы смотрите глазами критического разума. Бог может быть проявлен в нем только на один процент. В его жизни еще не встретилась такая Женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя. Настоящая Женщина видит в мужчинах Богов. Настоящая Женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает. Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая Женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создает в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин.

,,Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть ,, - из рассказа одного влюбившегося клиента.

5. БЫТЬ ВОСПЛАМЕНЯЮЩЕЙ

Чтобы очаровывать мужчин, Женщина сама должна быть очарована. Если Женщина хочет вдохновлять мужчин — она должна сама пребывать в состоянии вдохновения. Если женщина хочет воспламенять их, она сама должна быть маленьким пламенем. ,,Очарованность,, Женщины — это её влюбленность в Жизнь, в свои маленькие тайны, романтичность и загадочность. Не важно, чем Женщина очарована. ,,Очарованность,, создает внутренний свет, который невозможно не почувствовать.

"Казалось, что вокруг нее какое-то поле. Все спорилось, получалось, зажигалось рядом с ней, а она пребывала в состоянии восторга от каждой мелочи,, - из рассказа другого влюбленного мужчины.

6. ИНИЦИИРОВАТЬ ПОДВИГ

Рядом с Настоящей Женщиной всегда есть место подвигу. Она его создает. Женщина возбуждает в мужчине желание проявить себя сильным, не навязывая ему обязанности «ты должен», но мягко приглашая в сказку ,,Герой и Принцесса,,. Она создает иллюзию трогательной беззащитности и ранимости, пробуждая в мужчине желание для совершения поступков, результатом которых будут её восторженные глаза и восхищение им. Настоящая Женщина подготавливает мужчину к совершению поступков постепенно и незаметно, ничего для этого не делая, просто пребывая в образе нежной, хрупкой барышни.

7 СОЗДАТЬ ФИЛИАЛ РАЯ НА ЗЕМЛЕ

Настоящая Женщина работает для развлечения и саморазвития. Ее главный проект - это внутренний мир семьи. Выбрав того, кто надежно обеспечивает и защищает микро-мир семьи, она начинает творить чудеса. В ее доме создается впечатление, что попал в рай - там такая атмосфера, такая музыка, такие разговоры, такие отношения, такие книги, такая красота и все все такое, как оно, наверное, только в раю.

Настоящая женщина создает идеальную модель большого мира в миниатюре, в отдельно взятом месте (будь то дворец или палатка). И эта миниатюра очень важна, ведь ее муж и гости мужчины видят, какой он - идеальный мир, и теперь могут по образу и подобию создавать большой мир.

Мужчина, побывав в маленьком раю, с радостью преображает большой мир. Он видел, как должен быть устроен мир. Это делает его эффективным, мотивированным, харизматичным, ведь он только сегодня утром видел, какой он - идеальный мир.

Если же мужчина не видит дома идеального мира, ему сложнее преображать мир большой. Он не знает, как в идеале все должно быть устроено.

,, Баба с яйцами ,, - это сильная женщина . Сила это - умение нести ответственность, принимать решения, иногда достаточно тяжёлые, умение принимать и отражать удары судьбы ,умение быть самостоятельной, какой-то стержень внутри ,который позволяет ей идти дальше и не сдаваться.
Как то вот так ,а не иначе .

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

Все прелести запоя

Сообщение ЮньЛань » 30 сен 2021, 11:26

она писал(а):
30 сен 2021, 04:36
Безумно жаль что так и не получила ответ на свой вопрос
а какой был вопрос? Может я отвечу?))

Носки, кстати, вяжу) освоила усиленную пятку. Заказали мне уже 7 пар родственнички, есть чем заняться теперь надолго)
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 11:31

ЮньЛань писал(а):
30 сен 2021, 11:26
а какой был вопрос?
В теме у Марьяны ,как она себе представляет,, бабу с яйцами ,, . Я хотела понять ,понимает ли она кто это такая ,тк ассоциирует себя с данным образом .
ЮньЛань писал(а):
30 сен 2021, 11:26
Заказали
Это же отлично!
Варежки вяжешь ? У меня у сестры есть заказчик, она скупает ,отделку делает ,потом продаёт. Могу узнать .
Нуууу и фооотоо в студию :-|-:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 20:44

Для того, чтобы ставить ,,диагноз,, ,одного исследования сообщений конечно же мало.
Но есть признаки, которых достаточно чтобы сделать выводы об особенностях характера, которые могут быть опасными для окружающих.
Например, это агрессивность, ругательства, обесценивание и неприятие собеседника, импульсивность или манипулятивность, которая прослеживается в высказываниях. Все это может указывать на патологию характера.
,,Отношения ,,с таким человеком могут быть токсичными. Если вам не комфортно в общении с человеком, ничего хорошего из этого не выйдет. Отношения ,это диалог. Здесь конечно же важны обе стороны, и атмосфера, которая возникает между собеседниками .
Что же касается анализа текстов. Здесь исследуются стили высказывания, навязчивые слова, которые используютсядостаточночасто , важно каких слов больше: существительных, прилагательных, или других частей речи. Также показательным является красочность языка (где-то я это видела :-) !). Ну и, конечно, содержание сообщений.
Так же дополнительным исследованием может служить аватарка .

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 20 дней

Все прелести запоя

Сообщение Душечка » 30 сен 2021, 21:03

она, Марьванну анализируешь? :-)
У меня только одно чувство возникает, читая "метания бисера перед свиньями", слава Богу что не со мной :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 21:06

Душечка писал(а):
30 сен 2021, 21:03
Марьванну анализируешь?
Ага :-)
Забавная дамочка ,но если пить не бросит ,то станет, печальной дамочкой :-)
Про бисер ,сильно конечно :-)

Аватара пользователя
Фелиция
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Фелиция » 30 сен 2021, 21:07

Мне жаль так и не увидеть эффектную шикарную женщину, она испражнилась в очередной раз на форуме, всех победила :-) и похоже сваливает до следующего раза. Без фоточьки)

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 20 дней

Все прелести запоя

Сообщение Душечка » 30 сен 2021, 21:07

она, Хрюкнем, обнявшись :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 21:09

Думаю ,даже если спровоцировать на фоточку, нам представят фейковую фоточку :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 21:10

Душечка писал(а):
30 сен 2021, 21:07
Хрюкнем, обнявшись
Легко :-|-:
Наф - наф , чур я - нах- нах :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 6 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 30 сен 2021, 21:11

Зато повеселила нас ,на сон грядущий ! Умочка дамочка :-)

Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 4 дня

Все прелести запоя

Сообщение Fox_trot » 30 сен 2021, 21:25

она писал(а):
30 сен 2021, 20:44
Что же касается анализа текстов. Здесь исследуются стили высказывания, навязчивые слова, которые используютсядостаточночасто
Вот о стиле неприменительно к звездам тем: почему-то не отпускает ощущение, что иногда разговариваешь с одним и тем же человеком, но под разными никами. Доктор, я псих?)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»