Все прелести запоя

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Искра » 14 янв 2020, 10:21

она, лучше не торопиться, это такие качели- их надо перетерпеть- тк это напоминание о пьяной эйфории. Дело в том, что трезвой и чудить и веселиться намного интересней, и идеи в голову приходят , не приметившие , одноклеточные- а гениальные ,многоуровневые ))) просто шик- с пьяну такого не придумаешь))

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 10:28

Искра,
Единственное преимущество, которое сейчас ощутимо ,это сесть за руль в любой момент ,все остальное к сожалению не удивляет пока.
Я понимаю ,что на данном сроке ,это прекрасные качели ,которые шепчет,да пох ,что теряешь, все всегда было по фен-шуйски, и голова пока не хочет принять возможность не проснуться утром ,или конец терпения созов и тд. Рано еще . Пока идет по привычки ,ведь 2 месяца не пить ,это не великий срок ,и как правило он имел место быть ,после хорошего хлопка.
Нужно просто это пережить,переспать.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 10:50

А я кажется знаю почему так. Я ни чего не теряла ,а то что терялась ,делалось легко ,как и востанавливалось.
Деньги простые. Да фу на них. Как приходят ,так и уходят. Умудриться заработать в пьянке ,чтоб тут же пропить . Да легко.
Золотишко. Пошла и купила ,то что пропито. То ,что заложено ,пошла и выкупила ,не сама ,так муж
Семью. Нет. Все на месте . И с такими же мимишками . Гадко,но факт.
Работу. Ну начнем с того ,что я не работаю. Подработка от любимого хобби. Все на месте.
Здоровье. Ттт ,реанимируеться ,пока ,а это ключевое слово,достаточно быстро.
Внешний вид. Опять же, проспиртованный организм замумифицирован :-) пару картошин на глаза и вуаля звезда.
В больничку. Да херня,поржать хоть было где ,в итоге.
Сомопоедание . Так оно отпускает со временем.
Дно мое видимо мягкими травами устлано,не достаточно стукнулась

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 11:02

Я и написала ,что оно ключевое.
Но ведь это еще когда то может быть,ведь оно не уже. Вот это и качает . Надо отработать ,и принять как уже. Так что работы непочатый край :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 11:08

Искра писал(а):
14 янв 2020, 11:02
занято , именно тем что мне нравится
Вот ,вот. А если это не терялось ,то опа. Занимаюсь ,только тем ,что мне нравиться ,ну за исключением сна :-) это гиблое дело мне ни когда не заходило.
Возможно еще из за того ,что все чем я занимаюсь ,превращается в удовольствие ,это уже от характера и ,возможно,от образа жизни,когда есть возможность делать то ,что хочется. Соз по-любому виноват,надо сегодня ему пиндячек дать :nez-nayu: :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 11:15

Искра писал(а):
14 янв 2020, 11:12
их надо теранить по любому
Могу себе представить ,лицо своего соза, приеду домой и наваляю ему. И пускай думает ,за чо прилетело :-) ибо некуй зону комфорта мне делать.

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 5 дней

Все прелести запоя

Сообщение Искра » 14 янв 2020, 11:21

она, это милое дело- им чем хуже тем лучше) мой раньше мучился- жена мол истеричка пьяница, а я мол терплю- мучаюсь))) а теперь и того хуже- она ,говорит он друзьям и ждёт сочувствия, не пьёт совсем!!! -как совсем?!!! - вообще не пьёт!!! - кошмар какой)))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 14 янв 2020, 11:23

она писал(а):
14 янв 2020, 10:28
Нужно просто это пережить
Вот оно- ключевое слово. Всеми нами управляет химия. Маленькие, такие, сцуко, молекулы, попадают в органы и пошло-поехало- или гнев и злобА или щастье и умиротворение...После кода тебя перло, уровень эндорфинов скакакул и все было ровненько. Сейчас все приближается к нормальному, природному уровню гормонов щастья, а измученный нарзаном мозг это не устраивает, он начинает грустить и искать возможность поднять этот уровень искусственным путем.И конечно же подсознательно напоминает самый простой путь... ну ты знаешь...Че делать? Потерпеть. Пожрать вкусненького, попрыгать с парашютом, попить таблеточек с ГАМКой и ждать....Моск подергается и привыкнет к природному уровню кайфа....Главное знать все эти игры разума и посмеиваться- нас не проведешь...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 11:27

Дюлей мне надо выписать ,чтоб ранку зализывала,в не мысли шатала :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Тикондерога » 14 янв 2020, 11:31

она писал(а):
14 янв 2020, 11:27
Дюлей мне надо выписать
А потом похвалить....И меньше ковыряться.... чем больше заняты руки- тем лучше голове....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 11:33

Тикондерога писал(а):
14 янв 2020, 11:31
больше заняты руки
Вот вот. А то присела тут на мозх :-) бе бе бе ,да ме ме ме :-)

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Валер17 » 14 янв 2020, 14:40

она писал(а):
14 янв 2020, 10:15
Боюсь мне будет скучно в трезвости.
не выдержал...

Это ипучая тема всех тем!
Нада чота делать.
А неохота
И это пройдет

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 14:49

Валер17 писал(а):
14 янв 2020, 14:40
Нада чота делать.
А неохота
Да даже не то что неохота,а куй знает что делать. Вроде уже все и всеми пробавано ,и один фиг остаётся эта лазейка, где то она есть.

Катейка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 дня

Все прелести запоя

Сообщение Катейка » 14 янв 2020, 15:29

она, Ирина, привет. Меня зовут Катя. Давно не заходила на форум (в самом начале трезвого пути не вылезала отсюда, правда только читала, не оставляла комментариев). Так вот, сегодня зашла посмотреть как у кого дела, потому что в свое время было прочитано множество дневников, и было такое ощущение, что некоторых форумчан я знаю лично, да не один год. Первым попался твой дневник (думаю можно на "ты"?). Прочитала на одном дыхании. Очень симпатизирует твое чувство юмора. Посоветовать ничего не могу, к сожалению. А вот хочется пожелать тебе доброй трезвости, найти свой путь, оставаться при этом счастливой, жизнерадостной, ценить то, что имеешь. Береги своих детей, своего замечательного супружника. Пусть все у вас будет хорошо.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 14 янв 2020, 15:39

Катейка писал(а):
14 янв 2020, 15:29
Пусть все у вас будет хорошо
Спасибо Катенька :-|-:

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Все прелести запоя

Сообщение Кто-нибудь » 15 янв 2020, 09:22

она писал(а):
20 дек 2019, 19:48
бешанный взгляд ,которого начал бояться даже муж. И
Мой меня пьяную тоже стал опасаться, в последний запой тряс меня и грозно так говорил (куда то в глубь меня) "Верните мне Настю!".
Я, хоть и была говнище, но это чётко в памяти запечатлелось.
Жалко их, бедных....
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 янв 2020, 09:36

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 09:22
Жалко их, бедных.
Да не жалко. Сами виноваты. Во первых ,ой да ладно придумывать ,это ты просто распустила себя. Ой да что будет от бокала.
Это по первости . Потом опездюлить можно ,ибо тыж в гавно. А потом ,мимими вот тебе водичка. А потом ,бляхамедный ,ты не моя жена ,моя нормальная была. Ну и все в этом духе. И только когда дошли до ручки ,вот тогда ,в вытаращиными глазами ,по врачам ,по больницам,и ой ,ребенку мать жеж нужна.
Бесятда. Но все же милые o:ho:hoh

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 янв 2020, 10:41

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 10:33
Лубофф значит всетки
Иногда тоже смотрю ,и думаю,лубов.
А иногда,а ведь удобно. Тем более с запойницей. На отходниках как лошадь ломовая,причем даже просить не надо. А перед запоем,уууу ваще золушка во плоти .
Чем не супербэтмен. Так и в трезвости горы по колено ,кого ябоялась то ,все по стойки смирно .
Может это выгодно для них ? И за выпить не орем ,сами то знаем как иногда охото тяпнуть ,а они же кулюторнопьющие.
Вот те и любовь с выгодой.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Все прелести запоя

Сообщение она » 15 янв 2020, 10:44

Mimizitka писал(а):
15 янв 2020, 10:33
на месте своего мужа давно б по тапкам вдарила
Не. Яб не убегла, но и так не залечивпла,а вот чувство вины ему бы по полной привила (он вот не может мне) и каааак бы я куражилась бы над ним ,туши свет :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Все прелести запоя

Сообщение tixon6 » 15 янв 2020, 11:14

Тикондерога писал(а):
15 янв 2020, 10:41
Лубофф, асисяй….Погодь, еще успеет на тапки встать, када не выгодно станет....если продложишь бухать и проблемы поощутимей станут...Да и помоложе опять же можно найтить, посимпатишние, ибо алкоголь не красит...Э-хе-ей....
Рушите все "розовые очки",как теперь на мир смотреть? :-) Тошно становится :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Она»