Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение SLA-LA » 12 июн 2013, 09:11

Валентин писал(а): Умереть от инсульта в результате обжираловки
Да это ж как надо разаржаться, чтоб инсульт от ожирения схватить. Тебе ж сейчас важнее тягу снять.А потом все пойдет в норму. :a_g_a:

bezlogeen
Информация о пользователе

Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение bezlogeen » 12 июн 2013, 14:40

nbartene писал(а):и с вами я не буду больше бухать
а с нами и не надо бухать. мы бухаем сами по себе

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение Leo » 12 июн 2013, 14:51

Валентин писал(а):Не на много, но уже заметно. Умереть от инсульта в результате обжираловки вряд ли лучше чем от того же инсульта в абстиненте. Или все-таки лучше?
Лучше здохнуть от "трезвого" экстаза!!....

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение Юра ручки » 12 июн 2013, 18:43

nbartene  писал(а): Достала эта синька уже. Сколько проблем с ней было, это просто кошмар.Вспоминаю стыдно становится.
Такая же хрень наверно у всех. Я военный. Здоровье - со службы не проверялся. А щас допился. Понял еще раз и все. Так трехануло, что сразу и форум нашел и литературу. Щас на комп учусь. Главное теряешь все. Но сердце подсказывает когда надо тормозить. Я его в прошлый запой не послушал. А сейчас захотел завязать. Поздно. Сегодня жена спрашивает "ну что вышел? Тогда слушай. Весь симейный запас бабла пропал". Вот так.

Аватара пользователя
nbartene
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение nbartene » 12 июн 2013, 18:51

Admin  писал(а): Привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv Мы здесь ради этого и собрались, вливайся!
Спасибо :-|-:

Аватара пользователя
nbartene
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение nbartene » 12 июн 2013, 18:54

Валентин  писал(а): Что ж, успехов тебе в работе над..., ну ты ведь понимаешь меня. :-): Ёлы-палы, до чего же ЗДОРОВО ЖИТЬ ТРЕЗВО!!! Так почему же меня периодически макает в дерьмо эта... это... этот демон (нет другого у меня названия в лексиконе)? Он, сцуко, все время ищет, шарит, вынюхивает повод для срыва. Чуть ситуация подворачивается, он тут же развивает бурную деятельность -- если меня обидели, раздувает обиду до гипертрофии, если жарко (как сейчас), подсовывает мыслишки о прохладном пиве, если чего не ладится, тут же говорит: "брось нервничать, хлебни пивка, потом спокойно доделаешь..." И ведь начинаешь задумываться над этим всем, вот где УЖЖОС-то!!!
PS Но пока здравый смысл берет верх, слава Господу!
Да такая же фигня, вот сегодня праздник вроде как никак, но я держусь!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение vovanych123 » 12 июн 2013, 18:58

Юра ручки писал(а):запас бабла пропал
это точно,ну ничё главное незамыкайся ,а двигайся дальше со временем пополниться запас

Аватара пользователя
nbartene
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение nbartene » 12 июн 2013, 18:59

Юра ручки  писал(а): Такаяже хрень наверно у всех. Я военный здоровье со службы не проверялся. А щас додился. Понял еще раз и ве. Так трехонуло что сразу и форум нашол и литературу. Щас на комп учусь. Главное теряеш все. Но сердце подсказывает когда надо тормазить. Я его в прошлый запой не послушал. А сейчас захотел завязать. Позно. Сегодня жена спрашивает ну што вышел. Тогда слушай весь симейный запас бабла пропал. Вот так.
На счет потеряного здоровья не раз было, что сердце чуть не выпрыгивало, и сколько раз себе говорил не бухать, а сколько денег пропито, так я вообще молчу.

Аватара пользователя
рая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение рая » 12 июн 2013, 22:59

Валентин  писал(а): Что ж, успехов тебе в работе над..., ну ты ведь понимаешь меня. :-): Ёлы-палы, до чего же ЗДОРОВО ЖИТЬ ТРЕЗВО!!! Так почему же меня периодически макает в дерьмо эта... это... этот демон (нет другого у меня названия в лексиконе)? Он, сцуко, все время ищет, шарит, вынюхивает повод для срыва. Чуть ситуация подворачивается, он тут же развивает бурную деятельность -- если меня обидели, раздувает обиду до гипертрофии, если жарко (как сейчас), подсовывает мыслишки о прохладном пиве, если чего не ладится, тут же говорит: "брось нервничать, хлебни пивка, потом спокойно доделаешь..." И ведь начинаешь задумываться над этим всем, вот где УЖЖОС-то!!!
PS Но пока здравый смысл берет верх, слава Господу!
мне понравилось, как ты выразил своё состояние-такое созвучное с моим, та же борьба и только физический страх за последствия останавливает,всё же за долгие годы мыканья,хоть дошло(надеюсь),что лучше кайфа-быть трезвым-нет ничего,люди не понимают своего счастья-быть трезвым-не зная ужасов запоя

Аватара пользователя
nbartene
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 11 дней

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение nbartene » 13 июн 2013, 07:47

рая  писал(а): мне понравилось, как ты выразил своё состояние-такое созвучное с моим, та же борьба и только физический страх за последствия останавливает,всё же за долгие годы мыканья,хоть дошло(надеюсь),что лучше кайфа-быть трезвым-нет ничего,люди не понимают своего счастья-быть трезвым-не зная ужасов запоя
Как же все таки прекрасно просыпаться утром когда ничего не болит, нет той опустошенности после приема алкоголя. Вот это настоящий кайф))))))))

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Re: Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение Юра ручки » 15 июн 2013, 00:11

nbartene  писал(а): Как же все таки прекрасно просыпаться утром когда ничего не болит, нет той опустошенности после приема алкоголя. Вот это настоящий кайф))))))))
Как отходняк?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Пытаюсь бросить не пью 2 дня как продержаться

Сообщение Валентин » 17 июн 2013, 12:32

рая писал(а):,люди не понимают своего счастья-быть трезвым-не зная ужасов запоя
рая Все дело в том, что я и сам порой не понимаю (забываю) о том самом счастье. Именно ВОТ ЭТО и есть ужас... И не я один, почти все мы, топчущиеся на этой полосе отчуждения, испытываем примерно одно и то же. Память коротка...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»