Больна на всю голову

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 04 янв 2020, 12:39

Всем привет! Вот снова я тут, писала в мае, бросала пить на 4 месяца, сейчас пила 31,1,2. Причем 31,1 в меру, а 2 января в умат. Сейчас в отлежке. В депрессии. Читаю форум каждый день. Вот решила и сама написать. Ничего нового не знаю, все как у всех, просто хочу бросить. АА не зашло пока, книгу Стеца читала, все помогает лишь на время. Надоело! Бесхребетность.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
30 дней

Больна на всю голову

Сообщение Евгениййй » 04 янв 2020, 12:49

Катя32 писал(а):
04 янв 2020, 12:39
Бесхребетность
Привет Катя! p:r:i:v
Не отчаивайся,возможно у тебя пока недостаточно желания начать жить без алкоголя совсем,потому и не заходит ничего.
Но ты все равно читай и что-то делай в этом направлении.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Больна на всю голову

Сообщение tixon6 » 04 янв 2020, 12:54

Катя32, p:r:i:v
Катя32 писал(а):
04 янв 2020, 12:39
Бесхребетность.
Катя привет,сила воли и "хребет" тут не работают-перечитай Стеца внимательнее. p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Лабрадор » 04 янв 2020, 13:10

Катя32, привет! p:r:i:v
Было же 4 месяца? Ну, сорвалась, обстановка такая, праздники, то се. :nez-nayu:
Не депрессируй! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Больна на всю голову

Сообщение Admin » 04 янв 2020, 13:19

Катя32, Катя, привет и добро пожаловать снова, вэлкам бэк такссать, вливайся, новогодние праздники самое тягчайшее испытание для неофита трезвости, даже закаленные в боях абстиненты срываются, ничего страшного!!! Наоборот, я всем говорю только то, что срыв часть программы выздоровления, он своего рода показатель, что все, что делается для поддержания трезвости недостаточно, сделай работу над ошибками, поверку своей жизни, выясни моменты, которые привели к срыву и постарайся вычеркнуть их из своей жизни, действовать нужно решительно, на кону жизнь и здоровье, твое и твоих близких, избавляйся от тех, кто тянет тебя назад в болото алкобезумия, подруги провоцируют на выпивку - нах таких подруг, на работе пьют - так нах такую работу, итд итп! Не депрессуй, упала, вставай и иди дальше, не так страшен сам срыв, как прекращение работы над собой.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Больна на всю голову

Сообщение ANNA123 » 04 янв 2020, 13:20

Катя32, У тебя сознание готово, тело готово к изменениям, а ум не готов. Я тоже такое проходила, кажется , что вот , ну зачем, хватит, а какая-то сила тащит к пойлу. Расковыривай свое мышление, мозг всегда будет находить лазейки.
Читай, смотри видео, сходи к наркологу, записывай свои впечатления, но нужно изучать,изучать и еще раз изучать.
Мир это тир.

Аватара пользователя
segun70
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 1 месяц 26 дней

Больна на всю голову

Сообщение segun70 » 04 янв 2020, 13:22

Катя32, все не так и плохо, живы, без последствий и то хорошо. Помните -алко-это болезнь и рецидивы болезни вполне возможны. Надо принять это как должное и дальше жить. Осмыслить,что привело к срыву, и работать над исключением сих факторов. И как совет-группа АА никогда хуже Вам не сделает, там будете видеть живые примеры таких же людей и понимать, что с этой болезнью можно жить, любить , развиваться и тд . Групповая терапия-сильная вещь!! Группа АА -это как взвод десантников-вместе и до конца-каждый боец на счету))) Там найдете и любовь и понимание!!

Аватара пользователя
Олимпиада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 18 дней

Больна на всю голову

Сообщение Олимпиада » 04 янв 2020, 16:25

Катя32, привет, ничего страшного не случилось, ну бывает, все мы люди. У тебя есть уже хороший опыт 4 месяца, вот и сравнивай где и как лучше. Новый год отметила и все, заново трезвей, все в твоих руках.

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Больна на всю голову

Сообщение Натали43 » 04 янв 2020, 16:38

Катя32,
Катя32 писал(а):
04 янв 2020, 12:39
Надоело! Бесхребетность.
Многие заметили именно это... :-)
Ты сегодня, нашла этот форум. Значит есть проблема p:u:zi:r

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Больна на всю голову

Сообщение Натали43 » 04 янв 2020, 16:41

Admin,
Юра,приветствую!))

Аватара пользователя
Дмитрий71

Больна на всю голову

Сообщение Дмитрий71 » 04 янв 2020, 17:43

Вечер всем добрый!Первый раз зашел на форум.Как и у Всех ВАс имею тоже проблемы с алкоголем.Будь он проклят этот 2020г.Хотелось бы пообщаться поспрашивать совет да и вообще не уйти в дипрессию.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Больна на всю голову

Сообщение Admin » 04 янв 2020, 17:52

Дмитрий71 писал(а):
04 янв 2020, 17:43
Хотелось бы пообщаться поспрашивать совет
Дмитрий71, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! p:r:i:v
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Больна на всю голову

Сообщение ANNA123 » 04 янв 2020, 18:05

Дмитрий71, привет. Сколько тебе лет? Как долго употребляешь?
Мир это тир.

Аватара пользователя
Дмитрий71
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 23 дня

Больна на всю голову

Сообщение Дмитрий71 » 04 янв 2020, 18:45

Привет ANNA.Мне 46 лет.Употребляю систиматически.Могу зайти в запой как было перед Новым годом.Если честно его я тоже моло помню.Вот сейчас отходу на минералке ну и чекушечка коньячку.Но без фанатизма по глоточку.Еще половинка осталась.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Больна на всю голову

Сообщение Admin » 04 янв 2020, 19:31


Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 04 янв 2020, 23:48

Спасибо большое всем, всех прочитала... Сегодня я не трезвая. Расскажу сейчас. Раньше выпивала по 1-2 раза в неделю, иногда по 2 дня, тогда ловила тяжёлый отходняк. Потом дней 5 не тянуло. После 4 мес перерыва стала снова употреблять, сначала по немного, потом напилась пару раз по 2 дня подряд, мне это не понравилось. Решила, буду пить чтоб не ловить отходняк, по чуть чуть. И в итоге перешла в новую стадию- употреблять через день по 2-3 Бут 0.5 пива. Типа все хорошо. Я ж не в умат. Но не тут то было! 10 дней и я ужралась. Не пила 10 дней. А тут нг, будь он не Ладен! В общем 31,1 все культурно, сама себе удивилась! А 2 января ужралась, бары и до утра! 3 января тряслась, бульоны баня пиво стакан. Сегодня муж уехал в рейс, я до вечера дождалась и начала пить пиво. Сначала одна, потом вызвала собутыльницу, потом снова одна, щас легла спать, но были мысли бахгуть ещё. По состоянию нормально. Вот такая исповедь алкашки. Стаж употребления с 13 лет с перерывом на 5 лет. Мне 32 года

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 04 янв 2020, 23:51

Хотя целый день читала форум им и слушала спикерские! Видимо хоть кол на голове чеши. Или под теплотрассой надо оказаться, или потерять семью, детей... Или что должно оказаться отправной точкой??? Сколько можно гневить Бога?С утра просить трезвости, а к вечеру напиваться...

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 04 янв 2020, 23:58

К слову о себе. Выросла как трава- сама по себе,мать пила, умерла на фоне этого(куча болячек ЦНС и т.д). Не доедала, в холоде и т.п. Потом рано вышла замуж, родила развелась, сейчас снова замужем , муж отличный, выпивает, но если б я не пила, проблем бы не было наверное... Открыла свой бизнес, 4 года назад, деньги в семье водятся. Крч сила воли во всех отношения нормально, а вот безумие по поводу алкоголя процветает. Отсюда раздражение, апатия, чёрствость с моей стороны,стараюсь всех быстрее построить, лишь бы оправдать себя. Ведь я же всего добилась! Почему бы и не выпить??? Имею право! Отчего и страдаю.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 7 дней

Больна на всю голову

Сообщение Karizza » 05 янв 2020, 00:01

Катя32, Катя, привет! Я тоже Катя, запойный алкаш. Если веришь в Бога, попроси у него тебя направить куда надо. Поверь, «гневить» его невозможно, он тебя любит.. просто даёт тебе каждый раз выбор - катиться в сторону дна или развернуться к нему (Богу) лицом. Поверь, сейчас самое время

Аватара пользователя
Дмитрий71
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 23 дня

Больна на всю голову

Сообщение Дмитрий71 » 05 янв 2020, 00:07

Советы давать не буду.Сам в не лучшей ситуации.Но к алкоголю отношение отличное.Сам могу в запой уйти.Второй день на отходняке.Ну какое количество было выпито за эти пять дней не помню.Но точно много.И не пиво а все что выше 40.САм всегдя тяжело выхожу.Но выхожу постепенно.Вчера за весь день 1.5 пива и вина с ликером.Сегодня с утра бокальчик красненького и пол чакушки коньячку.Выходить надо постепенно.Сам сейчас на форуме.Да и фильмы смотрю.Но вчерашняя ночка была та ешё.Сегодня уже и аппетит появился.Надо самой захотеть.Хотя и сам не против потусить.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»