Больна на всю голову

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Больна на всю голову

Сообщение Муха » 05 янв 2020, 03:47

Катя32 писал(а):
04 янв 2020, 12:39
Бесхребетность.
Болезнь. Алкоголизм называется.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Больна на всю голову

Сообщение Малфрида » 05 янв 2020, 04:53

Та же фигня! 4 дня в употребе, сдалать капельнику, трясусь вот теперь, и ведь все знала, что так и будет

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 21 день

Больна на всю голову

Сообщение Малфрида » 05 янв 2020, 05:00

Тоже Катя p:r:i:v

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 07:02

Малфрида, вылезай если можешь. Я проснулась, молюсь. Болит слева немного, поджелудочная наверное. Похмелье нету, лучше б было. Хоть бы откинуло что+ли.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 07:04

Муха, да да. Но хочется то поболеть. Типа потом не погулять. Все кругом пьют. Общество такое. В общем моя башка мне главный враг.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 07:09

Дмитрий71, захотелось бросить с утра, а как наступает вечер, так всё! Надо бухать. Конечно сегодня не буду, потому что муж приедет. А завтра боюсь.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц

Больна на всю голову

Сообщение Евгениййй » 05 янв 2020, 07:43

Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 07:04
Все кругом пьют. Общество такое
Нифига подобного.Это алкомышление.
Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 07:04
В общем моя башка мне главный враг.
Угу,точнее те мысли которые мы пускаем в нашу голову.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Больна на всю голову

Сообщение Муха » 05 янв 2020, 10:14

Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 07:04
В общем моя башка мне главный враг.
Это точно)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Больна на всю голову

Сообщение Таля » 05 янв 2020, 10:43

Муха, Привет, Людочка! И всем в теме, да, голова разводит. Такого тяжелого Н.Г. у меня не было в плане желания напиться и получить веселье, второй день только, как угомонила свои таланты, нет мыслей о випить и в нирвану. Помогло воспоминание о запое.
Одно знаю. нужно именно в себе найти силы не дать рту принять стопку .

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Больна на всю голову

Сообщение Муха » 05 янв 2020, 11:36

Таля, привет :-|-:
Таля писал(а):
05 янв 2020, 10:43
Одно знаю. нужно именно в себе найти силы не дать рту принять стопку .
Я про себя писала уже. У меня нет сил на это. Я бессильна перед болезнью. Когда я это принимаю и не ищу у себя то, чего у меня нет, становится легко и спокойно. В книге - адвайта 12 шагов бессилия про это очень доступно написано.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Дмитрий71
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 24 дня

Больна на всю голову

Сообщение Дмитрий71 » 05 янв 2020, 12:50

Катя32, Надо в себе силы и я думаю всё у ВАс получиться.Сам всю ночь не мог спать лег где то в 5 утра.Зато хоть не много поспал.Ещё не много хреновато но сегодня ни какого алкоголя

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 15:59

Сегодня трезвая потому что скоро муж приедет. Похмелья нету, только как будто во рту перегар, может не заметит. Завтра не знаю что будет. 7 января у знакомой день рождения, звала меня. А вообще от алкоголя одни проблемы. Сегодня выбрасывала бутылки, пипец 2 пакета. Стыдно так иду и громыхаю. С санками с ребенком. Вот пишу чтоб может щелкнуло в башке.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 16:02

Кто читает меня спасибо. Может моя история поможет кому-то не начать по новой. Если сама не могу себе быть полезной. Буду писать по возможности pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Больна на всю голову

Сообщение Admin » 05 янв 2020, 16:04

Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 15:59
7 января у знакомой день рождения, звала меня.
Ну и чего, пойдешь? o:ho:hoh o:ho:hoh Откажись, скажись больной, или подстрахуйся, выпей пару таблов дисульфирама, на эспераль гарантировано не выпьешь.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 16:32

Admin писал(а):
05 янв 2020, 16:04
Ну и чего, пойдешь? o:ho:hoh o:ho:hoh Откажись, скажись больной, или подстрахуйся, выпей пару таблов дисульфирама, на эспераль гарантировано не выпьешь.
У нас не продают тот же тетурам, все хочу его купить. Но опять же это только физиология, а голова будет разводить, буду ждать когда закончится действия лекарств

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Больна на всю голову

Сообщение Admin » 05 янв 2020, 16:52

Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 16:32
голова будет разводить, буду ждать когда закончится действия лекарств
Абсолютно точно. Вообще, я первые несколько лет полностью исключил застолья с алкоголем, но я посещал группу АА, все праздники проводили вместе, в кругу трезвых алкоголиков, я считаю, что любому абстиненту сидеть и смотреть на то, как другие выпивают, куролесят и куражутся в пьяном безобразии это из разряда мазохизма, издевательства над собой, ну, например, как если бы сидели на диете или голодали и при этом сидели за общим столом и наблюдали бы, оливаясь слюной, как другие наворачивают всякие вкусняшки, вот зачем это все??? Проще не ходить туда, где пьют!!! Хочешь не чувствовать себя отверженной и белой вороной - так смени окружение, исключи из него собутыльников и общайся с непьющими людьми и все будет пучком.

Jane42
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Jane42 » 05 янв 2020, 17:14

Думала в своей теме пишу. Сто лет не пользовалась форумами, ещё путаюсь.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Лабрадор » 05 янв 2020, 17:19

Jane42 писал(а):
05 янв 2020, 17:14
Думала в своей теме пишу. Сто лет не пользовалась форумами, ещё путаюсь
пиши, где хочешь. Тут прописку не спрашивают

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 15 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 05 янв 2020, 18:55

Admin писал(а):
05 янв 2020, 16:52
Абсолютно точно. Вообще, я первые несколько лет полностью исключил застолья с алкоголем, но я посещал группу АА, все праздники проводили вместе, в кругу трезвых алкоголиков, я считаю, что любому абстиненту сидеть и смотреть на то, как другие выпивают, куролесят и куражутся в пьяном безобразии это из разряда мазохизма, издевательства над собой, ну, например, как если бы сидели на диете или голодали и при этом сидели за общим столом и наблюдали бы, оливаясь слюной, как другие наворачивают всякие вкусняшки, вот зачем это все??? Проще не ходить туда, где пьют!!! Хочешь не чувствовать себя отверженной и белой вороной - так смени окружение, исключи из него собутыльников и общайся с непьющими людьми и все будет пучком.
Мужа не исключить, он редко пьет, но бывает метко. И меня выбивает это когда я не пью. Я ему предлагаю вместе не пить, но он не хочет. Ведь он не алкоголик как бы... Хотя чувство контроля потеряно. Просто он умеет выпить например 1 Бут 0.5 пива и остановиться. А я сразу завожусь и пью пока глаза видят. Сегодня трезвая, похмелья нету. Как будто и не жрала 5 дней.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение N1K » 05 янв 2020, 21:41

Катя32 писал(а):
05 янв 2020, 18:55
Я ему предлагаю вместе не пить, но он не хочет.
Катя, ты можешь только за себя решать, за собой подтянуть только примером можно.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»