Больна на всю голову

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 19 окт 2020, 13:55

Катя32 писал(а):
19 окт 2020, 13:21
Суд назначили на 27.10.
Привет. Пойдёшь на суд?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Лаэрт » 19 окт 2020, 16:49

Катя32 писал(а):
19 окт 2020, 13:21
капля в море 7 дней
Катя32, у всех, у кого здесь на счетчике месяц, год или 20 лет, у всех было 7 дней. Я, представляешь, до сих пор помню свою первую неделю трезвости.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 19 окт 2020, 23:14

Lena5555, нет конечно! Чё я там забыла? Потом решение заберу и все.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 19 окт 2020, 23:14

Лаэрт, и какой она была?

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 20 окт 2020, 02:04

Катя32 писал(а):
19 окт 2020, 23:14
нет конечно! Чё я там забыла? Потом решение заберу и все.
Ну да.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Лаэрт » 20 окт 2020, 07:19

Катя32 писал(а):
19 окт 2020, 23:14
, и какой она была?
Куча всего: сожаление, чувство вины, желание исправить свою жизнь, надежда, что дальше всё будет по другому, готовность действовать, страх перед будущим, все это помню, как будто вчера.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Больна на всю голову

Сообщение Буду » 20 окт 2020, 09:18

Я первую неделю даже дышать боялась.
Неправильно вдохнул или выдохнул - и сразу повод поскакать за пивом. Сильнейшая психологическая ломка. Плюс отсутствие сна практически.
Незабываемо, ага.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 5 дней

Больна на всю голову

Сообщение Муха » 20 окт 2020, 09:19

А у меня такой адище был в душе когда я на кодировку прибежала, что после неё, когда поняла что пропало желание пить я была так счастлива. Потом конечно был грустный новый год, но это было от неумения веселиться трезвой. И удовольствие быть трезвой и весёлой в компании спустя полгода. Но ни один свой трезвый день, даже очень грустный, я не променяю на весёлый пьяный ад.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 20 окт 2020, 22:32

Всем спокойной ночи pl:at:oc:hek и безалкогольных сновидений :ps_ih:

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 21 окт 2020, 05:28

Муха,
Муха писал(а):
20 окт 2020, 09:19
Но ни один свой трезвый день, даже очень грустный, я не променяю на весёлый пьяный ад.
Привет. У тебя приличный срок уже трезвости. Это здорово. Вот я тоже пока не веселилась в пьяных компаниях, не знаю, как это. Я сейчас просто избегаю этого, из за страха не устоять перед водкой. Последствий боюсь очень. Но в отпуск поеду как раз в новый год. Он у меня давно трезвым не был.....

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 21 окт 2020, 05:29

Lena5555 писал(а):
21 окт 2020, 05:28
Вот я тоже пока не веселилась в пьяных компаниях, не знаю, как это.
Трезвая не веселилась.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 11 дней

Больна на всю голову

Сообщение N1K » 21 окт 2020, 07:17

Lena5555 писал(а):
21 окт 2020, 05:29
Трезвая не веселилась.
И не получится потому что ничего веселого в пьяных компаниях на самом деле нет. Хотя можно если на свадьбе над розыгрышами посмеяться, а истинное веселье, смех до слёз и чувство счастливой окрыленности только в трезвости доступны.
Изображение

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 21 окт 2020, 07:27

КатяDR писал(а):
21 окт 2020, 07:17
получится потому что ничего веселого в пьяных компаниях на самом деле нет.
Вот я туда и не хожу теперь. Мне не интересно. А им со мной. Мне в принципе пофиг.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Больна на всю голову

Сообщение Буду » 21 окт 2020, 08:31

Lena5555 писал(а):
21 окт 2020, 07:27
Мне не интересно. А им со мной.
Ага. А если уж попала на такое мероприятие, то через 10-15 минут хочется сбежать.
Реально, люди душные становятся. Долго еще так все рассказывается. Это невозможно терпеть. :-)

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 8 дней

Больна на всю голову

Сообщение ИгорьST » 21 окт 2020, 08:42

Буду писал(а):
21 окт 2020, 08:31
Долго еще так все рассказывается.
Особенно то, что ты раз полтораста уже слышал и знаешь наизусть. Кста, эту алкашескую привычку по сто раз мусолить одну историю до сих пор в себе не изжил и ловлю,бывает. :ps_ih:
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Lena5555 » 21 окт 2020, 09:20

Буду писал(а):
21 окт 2020, 08:31
Долго еще так все рассказывается. Это невозможно
Ой не говори. Вот моя подруга, я неоднократно писала. Пишит и спрашивает, модно ли позвонить только если бухая. Трезвая слова не вытащить...вот на той неделе, риходтт смс по ватсап очередная. А мне в тот день так плохо было, пульс 110, колбасит, видать моё бухалово и стрессы с травмами просто так не прошли.... Я ей отвечаю, мне плохо, в душ и ложиться. Потом говорю. Ну она то синяя, по своему понимает. Я уснула, как таблеток напилась. Читаю уже утром ответ. Ты помылась???? Время было за 23 00. То есть ей надо было в очередной раз мне слить свои бухие эмоции. А там не переслушаешь!!! Как из рога изобилия прёт просто!!! И на следующий день уже часто в десять вечера, она уже видать опять похмнленная, уже голосовое прислала, с вопросом как же моё здоровье??? Ну поговорить надо опять было. Я пресекаю сейчас все её потуги. И вот опять её не слышно. Видать пока я не нужна....

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 21 окт 2020, 20:57

Муха, Вот про новый год и думается....трезвый был только в детстве))) А как это? Гребвные стереотипы в башке! Типа, какой нг без шампанского! Так ведь я им не ограничусь. Хоть и если прилично встречу нг, то обязательно отличусь в ближайшее же Рождество например! :ps_ih: так что надо мозги то перестраивать как-то o:ho:hoh

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 21 окт 2020, 21:00

Lena5555, я сама такая же в употреблении! :-) прибухну и давай названивать всем подруженциям p:r:i:v Щас не пью дак и звоню редко кому))) отпала нужда то :nez-nayu:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 11 дней

Больна на всю голову

Сообщение N1K » 21 окт 2020, 21:06

Катя32 писал(а):
21 окт 2020, 20:57
Типа, какой нг без шампанского!
\сильно газированный лимонад вполне себе заменит шампанское. Мне кстати понравился мой трезвый новый год в два с чем то месяца, я смеялась над сценками как никогда, с детьми гуляли, помоему пели даже. Он был конечно напряженным, кто то в глубине меня не понимал почему всё не так :-)
Изображение

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 12 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 21 окт 2020, 21:25

Вот сегодня ночью проснулась часа в три, точнее ребенок разбудил. И начала обумывать прошедший год употребления. Как раз год назад в октябре с дня рождения и начала употреблять после перерыва. Дак вот... В день рождения 2 октября я выпила как путняя, 2 бокала вина и все.( Думаю про себя, вот! Можешь ведь!) Дурочка конечно! Но это поняла позже. Гордо пришла домой и решила буду выпивать изредка и по чуть чуть fa::p Ага! Щас! Ну дней через 10 выпал сабантуй у мужа на работе ( он пьет редко но метко, крышу сносит порой). Вот он ушел на корпоратив, а я решила позвать подружку на пивко. Все хорошо, сидим пьем...Приходит пьяный муж и с пьяных глаз начинается скандал. С его подачи. Ну а я же героиня, поддала дак! Дальше больше. Он переворачивает тяжёлый стеклянный стол в воздухе ( сзади стоит ребенок 1.5 лет) . Как Бог уберёг...никого не убило. Кидал в меня, увернулась, точнее повезло. Итог. Подружка с детьми убежала от греха. Я сижу реву, дети ревут. Он неадекват. Звонила его коллегам, его забрали. Я уехала с детьми к той же подруге, пиво же жрать надо, осталось! С утра приехала домой, убирать срач. И он привез пива снова. Опять напились, разругались. Обошлось без драки. Вывод. Если бы я не пила, то он бы пришел пьяный и лег спать. Проверено уже. Вот почему бы мне тогда выводы не сделать...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»