Больна на всю голову

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Малфрида » 08 янв 2020, 11:09

Катя32Утро доброе, хотя у тебя видимо нет! поддержка тебе конечно, терпи, че уж, все знаешь, пей воды и чая побольше, выхаживайся! ПОКА... выхаживайся... ну и поджопник тебе великий! za^ya^ts все ведь знала, но развелась, но это болезнь, с ней надо другими методами работать... может еще не допилась o:ho:hoh допьешься - поймешь, что что угодно будешь делать, землю грызть, лбом об стену биться, к богу кричать лишь бы не пить! Так как это счастье великое! Сегодня трезва, чего и всем желаю! и Тебе Катя, тезка моя, в особенности! _flow_ers_

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 10 янв 2020, 01:05

Малфрида писал(а):
08 янв 2020, 11:09
Катя32Утро доброе, хотя у тебя видимо нет! поддержка тебе конечно, терпи, че уж, все знаешь, пей воды и чая побольше, выхаживайся! ПОКА... выхаживайся... ну и поджопник тебе великий! za^ya^ts все ведь знала, но развелась, но это болезнь, с ней надо другими методами работать... может еще не допилась o:ho:hoh допьешься - поймешь, что что угодно будешь делать, землю грызть, лбом об стену биться, к богу кричать лишь бы не пить! Так как это счастье великое! Сегодня трезва, чего и всем желаю! и Тебе Катя, тезка моя, в особенности! _flow_ers_
Спасибо)))) Трезвая второй день, вчера без опохмелки обошлась. Набрала 3 кг лишних блин...Ну все минусы от алкоголя. Вчера поговорили с мужем, сказал тоже не будет пить вместе со мной. Посмотрим. Реально надоело. Мне 32 года, а за праздники постарела как на 42 выгляжу. В общем трезвая и ладно. Надо начинать уже жить полноценной жизнью, а не под кайфом. Праздники кончились мать их... Лучше б и не было.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Валер17 » 10 янв 2020, 06:43

Катя32 писал(а):
10 янв 2020, 01:05
Трезвая второй день, вчера без опохмелки обошлась. Набрала 3 кг лишних блин
fa::p
Оот проблемы у людей!
3 кг ))
У меня, припоминаю, другие проблемы были с похмела
И это пройдет

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 10 янв 2020, 09:35

Валер17 писал(а):
10 янв 2020, 06:43
fa::p
Оот проблемы у людей!
3 кг ))
У меня, припоминаю, другие проблемы были с похмела
А где почитать?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Валер17 » 10 янв 2020, 09:41

Катя32 писал(а):
10 янв 2020, 09:35
А где почитать?
да где угодно (с)
В мое теме почитай
И это пройдет

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Малфрида » 10 янв 2020, 11:42

Катя32 во-во, я тоже праздники перестала любить))) а я за 5 дней употреба скинула 5, а сейчас опять набрала, ем все подряд, и особенно сладкое o:ho:hoh но пока лучше так, чем бухать... на фиг на фиг... засыпаю трезвая и счастливая) Держитесь с мужем, его поддержка тоже важна :lo)(ve: но все равно твое выздоровление - это только твое, думай о себе в первую очередь

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 11 янв 2020, 00:39

Малфрида писал(а):
10 янв 2020, 11:42
Катя32 во-во, я тоже праздники перестала любить))) а я за 5 дней употреба скинула 5, а сейчас опять набрала, ем все подряд, и особенно сладкое o:ho:hoh но пока лучше так, чем бухать... на фиг на фиг... засыпаю трезвая и счастливая) Держитесь с мужем, его поддержка тоже важна :lo)(ve: но все равно твое выздоровление - это только твое, думай о себе в первую очередь
Спасибо))) Сегодня ложусь спать трезвая и вполне счастлива. Приступила к сбрасывания лишнего веса. Пить не тянет и Слава Богу!

Аватара пользователя
Малфрида
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 20 дней

Больна на всю голову

Сообщение Малфрида » 11 янв 2020, 14:00

Катя32 писал(а):
11 янв 2020, 00:39
Приступила к сбрасывания лишнего веса.
Вот это круто! Привет! flag:rf

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца

Больна на всю голову

Сообщение Буду » 11 янв 2020, 18:42

Катя32 писал(а):
11 янв 2020, 00:39
Приступила к сбрасывания лишнего веса.
Не надо все сразу, пожалуйста. _flow_ers_
Желание совершить как можно больше подвигов за короткий срок - приведет к срыву.

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 11 янв 2020, 21:55

Малфрида писал(а):
11 янв 2020, 14:00
Вот это круто! Привет! flag:rf
Привет))) Буду стройной и красивой :ki_ss: и без перегара и мешков под глазами)))

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 11 янв 2020, 21:58

Буду писал(а):
11 янв 2020, 18:42
Не надо все сразу, пожалуйста. _flow_ers_
Желание совершить как можно больше подвигов за короткий срок - приведет к срыву.
Привет)))Я себя не в своем весе терпеть не перевариваю, поэтому это для меня жизненно необходимо т.с. Я худела тыщщу раз, с алко это было не связано. Но понимаю что риск есть. Ещё и это чуть ле не один из факторов бросить пить, потому что я пить без закуски не могу. Соответственно толстею в геометрической прогрессии :-)

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 12 янв 2020, 23:20

Всем здравствуйте))) p:r:i:v Трезвая. Ложусь спать, начиталась опять всех спасибо :-) Хотя местами и не смешно, но мозги вправляет. Надо наверное на форуме чаще сидеть, как почитаю, так отбивает желание пить напрочь. Дай Бог всем устойчивой трезвости :ki_ss:

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 13 янв 2020, 21:05

Всем доброго здоровьица! p:r:i:v Трезвая Слава Богу! Старый новый год, а я без шампусика. Вот так. А завтра наступит новый день. И хоть бы он был тоже трезвый. Нервы конечно ужас((( Бедные близкие, особенно дочери достается, ору как бешенюга. Но хотя б извинилась. Понимаю что это все синдром отмены. Щас бы залудила, дак добрая была. А на утро снова злая. Всем спокойной ночи!

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 16 янв 2020, 23:15

Ну вот, позавчера бухнула опять. В меру. Ну очередной развод больного мозга. С мужем выпили вместе, потом поругались. Вывод очевиден- алко зло! Сегодня были мыслишки взять пивка, но отвергла их и довольна. Во первых худею. Во вторых завтра дочку будить к 8 утра ей в школу. Посмотрю что дальше. Всем спокойной ночи и устойчивой трезвости :ki_ss:

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 19 янв 2020, 19:53

Вчера нажралась ... Сколько можно испытывать судьбу??? Напилась, потянулась в бар, оставив маленького сына 1.7 с дочкой 9 лет. Пришла в 5 утра, он заплакал. Дочка спала не слышала... Как же я ненавижу себя сегодня. Этот круг ужасен и замкнут. В баре бегала как дура по столикам, невероятно крутой себя ощущала. Какой кошмар. Дайте мне по башке лучше! Сегодня муж приехал, молюсь чтоб не узнал ничего. Скорее бы завтра и забыть это побыстрее. Как я устала от алкоголя.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Lockwell » 19 янв 2020, 20:14

Катя32 писал(а):
19 янв 2020, 19:53
Дайте мне по башке лучше!

Катя32, p:u:n:i:sh Получай, родная. Легче стало? Надолго-ли?
Поцелую, когда в адекват придёшь, и о детях думать научишься.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Больна на всю голову

Сообщение Валер17 » 19 янв 2020, 21:51

Катя32 писал(а):
19 янв 2020, 19:53
Дайте мне по башке лучше!
на!
Бухай дальше, муж узнает- детей заберет,
а ты не бегать будешь по кабаку, а у входа ползать
И это пройдет

Катя32
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 14 дней

Больна на всю голову

Сообщение Катя32 » 20 янв 2020, 23:05

Lockwell, спасибо, уже в адеквате. Обойдёмся без поцелуев. Сильное чувство вины гложет. Лучше б оно не отпускало никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Валер17,
Ну уж до этого может быть и не дойдет. Хотя кто знает... А вы сразу идеальной трезвости добились?

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Больна на всю голову

Сообщение Милла » 20 янв 2020, 23:15

Катя32 писал(а):
19 янв 2020, 19:53
Дайте мне по башке лучше!
Держи запоздалых люлей l#oshavd
Катя32 писал(а):
20 янв 2020, 23:05
Сильное чувство вины гложет. Лучше б оно не отпускало никогда.
Гораздо лучше жить без него. А чтобы жить без него, надо не пить. Трезвость - это не рай с облачками, но это однозначно лучше качелей, когда ты то пьёшь (и дура дурой при этом fa::p ), то отходишь и винишь себя во всех грехах (и опять дура) и вечно в каких-то загонах.
Катя32 писал(а):
20 янв 2020, 23:05

А вы сразу идеальной трезвости добились?
Это, наверно, вопрос с Валер 17 был, но отвечу я. А что такое идеальная трезвость? У кого она есть? Вернее, что ты считаешь идеальной трезвостью?
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Больна на всю голову

Сообщение Yula » 20 янв 2020, 23:56

Катя32 писал(а):
19 янв 2020, 19:53
оставив маленького сына 1.7 с дочкой 9 лет. Пришла в 5 утра, он заплакал. Дочка спала не слышала.
fa::p вот так и становятся потом пациентами психотерапевтов.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»