Насколько сильно Вы убивали свой организм?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
beluy
Информация о пользователе

Насколько сильно Вы убивали свой организм?

Сообщение beluy » 07 янв 2020, 22:13

Здравствуйте. Сам я проблем с алкоголем не имею. Но мой близкий товарищ алкоголик со стажем. Ему 55, пьёт лет 20, последние 5 в стабильных запоях. У него уже лет 15 диабет 2 типа. Последние 2 года он стал загонять себя, как мне кажется, в яму... Доводит себя до состояния овоща. С головой уже проблемы, потери памяти, теряется во времени, стал под себя ходить... Сейчас уже неделю ничего не ест, заливает в себя слабоалкоголку либо шампанское и оно сразу выходит обратно, постоянно тошнит его, встает резко с кровати и теряется. Сидит дома, всего трясёт... В основном спит если алкоголь дал на мозги, если не берет, то он сидит целый день на нервозе, не находит себе места. Пульс постоянно завышеный. Выглядит как скелет в коже... Как по мне ему давно пора в больницу на стационар, но он на отрез отказывается... Насильно не имеем права туда его отправить... Я сейчас хотел бы у Вас не совета как мне ему помочь услышать, а узнать на сколько кто себя как сильно убивал таким образом жизни, и на сколько успешно восстанавливались???

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»