тремор

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
гостья666

тремор

Сообщение гостья666 » 08 янв 2020, 13:56

Добрый день, очень прошу Вашего совета. Я ЕУ, но потом все стало усугубляться и мое культурное употребление стало перерастать в 7 дневные запои ...350 грамм коньяка как следствие с тяжелым похмельем и уже наверное с абстинентом синдромом, после чего капельники и тяжелые выходы от двух до трех дней. Последний заплыв, дал мне понять , что это прямой путь в могилу и я сама ни когда не остановлюсь. 26 декабря закодировалась методом эспераль гель на полгода (рекомендация по срокам нарколога).
Что сейчас имеем , жуткая депрессия, аппатия, слезы, раздражительность , не из-за тяги (жизненная ситуация). антидеприсанты меняются один за другим, не подходят, но больше всего меня пугает ужасный тремор рук и ног...
сейчас принимаю, фенибут, атаракс, галлоперидол в дозе 1,5 один раз, пантогам, витамины группы В.....тремор просто до кучи к депрессии сводит с ума, я понимаю, то прошло 14 дней и это очень мало без алкоголя, но что мне делать с тремором ....меня трясет как на морозе...а скоро на работу....
посоветуете, как мне быть в данной ситуации. Заранее огромное спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

тремор

Сообщение Стец » 08 янв 2020, 16:27

Та фарм. схема, которая вам была назначена, говорит о том, мы имеем дело с какой-то довольно тяжелой психиатрической патологией.
При таких назначених, тремор возможен даже от препаратов, особенно, от бутирофенонов, поэтому его нужно купировать назначением дополнительных препаратов.
Менять назначения я по сети не буду. Очевидно вам нужно обратиться к врачу, который делал назначения.
*
А что вы собираетесь делать, чтобы научится сохранять трезвость? Я подразумеваю - навсегда. Иначе обсуждение получается бессмысленным.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»