тремор

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 17:56

Натулек писал(а):
09 янв 2020, 15:18
Я бы проконсультировалась с другим врачом, есть нейролептики и посовременнее, и помягче - сонапакс, кветиапин и пр. И либо нейролептик, либо атаракс, иначе перебор. Опыт и в приеме этих препаратов, и в назначении их у меня есть. Антидепрессанты какие именно были и в какой дозе? И длительность приема?
от атаркса тремора не может быть ? а , еще выписали триттико на ночь, ноо я его не пью .....бред короче какой то

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 17:57

она писал(а):
09 янв 2020, 16:41
А вообще от психов,депров и тд ,очень хорошо помогает смена обстановки (не от слова стакан), поездка,занятие любимым делом,можно просто наорать на кого-нибудь.
жду работу , срочно надо выходить ....иначе дома крыша поедет

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 4 дня

тремор

Сообщение она » 09 янв 2020, 18:00

гостья666,
Есть куда сходить ? Не пьющие в окружении есть?
Может общение как то сгладит это время ,пока работу ждёшь?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тремор

Сообщение Натулек » 09 янв 2020, 18:03

гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 17:56
от атаркса тремора не может быть ? а , еще выписали триттико на ночь, ноо я его не пью .....бред короче какой то
Все таки я бы прекращала что то принимать не по совету форумчан, а по рекомендации врача. Они же не знают вас и не видят, зато советы раздавать тут каждый горазд. От атаракса тремора я не видела еще никогда. Триттико штука довольно безобидная. Нейролептик, если он реально нужен, можно подобрать и помягче. А это решается только после консультации специалиста.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 18:07

она писал(а):
09 янв 2020, 18:00
гостья666,
Есть куда сходить ? Не пьющие в окружении есть?
Может общение как то сгладит это время ,пока работу ждёшь?

нет, в моем окружение пью абсалютно все , 100%, новый год тоже был проведен в компании где шампанское, вискарь рекой....все веселые)))) но я сейчас по алкашки не парюсь, даже не вспоминаю, мне бы эмоционально выползти Ж...па на ж..пе...дома дети , пытаюсь держать себя в рамках допустимого, но жду вечера как манны небесной, что бы тишина наступила, а потом хоть обревись ....вот такая она синька ....самое ужасное , что я ни когда не напивалась ... но видимо травка организма каждодневная выбила мое здоровье на проч

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 18:10

Натулек писал(а):
09 янв 2020, 18:03
Все таки я бы прекращала что то принимать не по совету форумчан, а по рекомендации врача. Они же не знают вас и не видят, зато советы раздавать тут каждый горазд. От атаракса тремора я не видела еще никогда. Триттико штука довольно безобидная. Нейролептик, если он реально нужен, можно подобрать и помягче. А это решается только после консультации специалиста.
спасибо , но от отмены препарата , правда легче .... по поводу триттико спасибо , он же как раз от депресухи, да?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тремор

Сообщение Натулек » 09 янв 2020, 18:13

гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 18:10
спасибо , но от отмены препарата , правда легче .... по поводу триттико спасибо , он же как раз от депресухи, да?
Ну вроде того...там интересный механизм... Но нейролептик зачем-то же был назначен? Я про галоперидол. Значит, надо все таки проконсультироваться - зачем назначен, с какой целью, что надо ждать от его приема, может ли быть тремор или у тремора какие-то другие причины и т д. Возможно, что с другим специалистом проконсультироваться.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 18:27

Натулек писал(а):
09 янв 2020, 18:13
Ну вроде того...там интересный механизм... Но нейролептик зачем-то же был назначен? Я про галоперидол. Значит, надо все таки проконсультироваться - зачем назначен, с какой целью, что надо ждать от его приема, может ли быть тремор или у тремора какие-то другие причины и т д. Возможно, что с другим специалистом проконсультироваться.
про галоперидол она привела аргумент, что с белочка приходит на 6 день, на мои слова, что я себя норм чувствую, она сказала еще не вечер заверив , что доза детская ...чисто для профилактики....на месяц...этого я вообще не поняла.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тремор

Сообщение Натулек » 09 янв 2020, 18:36

гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 18:27
про галоперидол она привела аргумент, что с белочка приходит на 6 день, на мои слова, что я себя норм чувствую, она сказала еще не вечер заверив , что доза детская ...чисто для профилактики....на месяц...этого я вообще не поняла.
Ну ей виднее, наверное, я абстиненцию никогда не лечила...а нейролептик хороший квентиакс в маленькой дозе на ночь, и сон, и антипсихотик хороший.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 4 дня

тремор

Сообщение она » 09 янв 2020, 18:38

гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 18:27
аргумент, что с белочка приходит на 6 ден
Опять же повторюсь ,это чисто мое мнение ,и как написала Натулек ,что мы тут советы раздам, нет,не советы,а просто общаемся и озвучиваем свои мнение отталкиваясь от своего опыта,так вот ,это мое мнение ,доктор не компетентен, говорить про белочку человеку который пришел своими ногами ,принял решение,и выглядит нормально ,это сильно . А плаксивость она у каждого может быть на фоне даже незначительного расстройства нс.
Я бы доктора сменила нафиг.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

тремор

Сообщение Натулек » 09 янв 2020, 18:58

Делирий приходит на 4-5-6 сутки после отказа от спиртного, а до этого своими ногами человек не ходит? И пребывает в неадеквате? Всегда так?....мне судить сложно, повторюсь, не лечила никогда абстинентный синдром. Но и пренебрегать назначением без повторной консультации, желательно, другого специалиста, я бы тоже не стала.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 5 дней

тремор

Сообщение N1K » 09 янв 2020, 19:20

она писал(а):
09 янв 2020, 18:38
Я бы доктора сменила нафиг.
А может у доктора был повод выписать такой букет??? Привет всем.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 4 дня

тремор

Сообщение она » 09 янв 2020, 19:51

КатяDR,
Может. Это только пациент может точно знать.
Но тут раскат идет о белке ,а код ставят не на следующий день после пьянки. То есть от 3 и до 10 дней ,это самые минимальные сроки трезвости должны быть. Плюс ,если есть необходимость, сначала снимают все синдромы ,то есть пролечить должны перед кодом ,если это требуется.
Если доктор грамотный, то все бы делала не в кучу ,а по первичности .

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 5 дней

тремор

Сообщение N1K » 09 янв 2020, 19:58

она, Нда, а может и не было кода то?
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 4 дня

тремор

Сообщение она » 09 янв 2020, 20:03

КатяDR писал(а):
09 янв 2020, 19:58
может и не было кода то?
Фиг знает,написала ,что код ставила. По этому и странно как то все.

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 20:25

не не , я же писала выше, сперва был капельник с какой то типа супер очисткой за 17 тыщ....потом 5 дней полной трезвости, потом код

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 25 дней

тремор

Сообщение трясогузка » 09 янв 2020, 20:29

гостья666, p:r:i:v сладкое ешь?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

гостья666
Информация о пользователе

тремор

Сообщение гостья666 » 09 янв 2020, 20:39

трясогузка писал(а):
09 янв 2020, 20:29
гостья666, p:r:i:v сладкое ешь?
пртвет) неа , вообще, максимум один раз сладкий чай с утра

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 11 дней

тремор

Сообщение nerv » 09 янв 2020, 20:43

гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 20:25
типа супер очисткой
Хлорка наверное o:ho:hoh

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 5 дней

тремор

Сообщение N1K » 09 янв 2020, 20:49

nerv писал(а):
09 янв 2020, 20:43
Хлорка наверное
))) 100 процентов
гостья666 писал(а):
09 янв 2020, 20:39
неа , вообще
Зря
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»