Дневник Андрея(Sinister)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Тигр666
Я не пью уже: 3 месяца 25 дней

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Тигр666 » 29 янв 2021, 18:34

Sinister писал(а):
29 янв 2021, 05:56
Тигр666, как это какой смысл? Мастурбация разрушает психику!
первый раз такое слышу!!!

Sinister
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 21 день

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Sinister » 31 янв 2021, 02:38

Вчера заходил один знакомый, раньше у него дома подбухивал частенько. Он было время, не пил около трёх-четырёх лет. Потом сорвался. Вот сейчас тоже, то бухает то нет. Когда не пьёт, работа есть, деньги есть, весь ухоженый. А как забухает так это кабздец какой-то. Передних зубов нету, стоит трясётся, не бритый, подванивает. Дай не много денег, говорит, ты не думай что на водку, на сигареты, говорит. Под надоел уже.
Эт я к чему, на него смотришь(да и не только на него) сразу желание пропадает. Ведь, чем больше тебе лет тем всё хуже и хуже выглядишь после запоя. Распи.дец какой-то.

Sinister

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Sinister » 21 апр 2021, 17:13

Читал дневник одной девушки здесь, на форуме. Тоже вспомнил, как зависал у одних бухарей дома. В запой у них уходил. А что, кровать есть, туалет есть, не обворуют, нальют как у них что появится, самому главное наливать им. Так вот, у них тоже, вощле кровати тазик был, они его от одной кровати к другой двигали постоянно. Пытались отойти от бухалова. Страшная сцена. Один из них уже отошел в мир иной. Скончался. Толи от тубика, толи от цироза. И та жизнь тоже хороша с той стороны, со стороны запоя. А что, бухаешь, спишь, бухаешь, спишь.. Никто тебя не трогает. Помогают с выпивкой. Просто в один момент начинаешь понимать что уже всё, хары, надо отходняк ловить. Не-то на дне лежишь, хотя кажеться что просто пьяный на кровати.

Лаэрт
Я не пью уже: 8 лет 7 месяцев 30 дней

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Лаэрт » 21 апр 2021, 17:17

Sinister писал(а):
21 апр 2021, 17:13
Я не пью уже: 2 года 22 дня
Андрей, привет✋👋
С гуси лебедями!
Изображение
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12
Изображение

Sinister

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Sinister » 21 апр 2021, 20:10

Сначало не понял потом каак понял! Спасибо. Уже два года не пью. Надо бы отметить, вкусной и вредной пищей. :-)

Тигр666
Я не пью уже: 3 месяца 25 дней

Дневник Андрея(Sinister)

Сообщение Тигр666 » 21 апр 2021, 20:42

Привет поздравляю 222...

Вернуться в «Личные дневники.»