Хочу жить трезво!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

жить

Сообщение Выпь » 13 янв 2020, 22:44

Тёплый писал(а):
13 янв 2020, 22:32
не пей
а я и не пью. не беспокойся.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

жить

Сообщение Yula » 13 янв 2020, 22:47

Кэти, привет, Кать. Ну, велкам взад :-|-: я тоже последнее время по о,5 вотки практически каждый день, иногда перемежая вином из пакета, а потом уже на 0,375 перешла, больше не влезло. Сначала типа радовалась, что меньше типО пить стала. Ога fa::p потом озарение пришло, что это уже следующая стадия и не за горами время, когда понюхать пробку для полного улета хватит. И здравствуй энцефалопатия. Не смешно это. Когда прекратила бухать, тоже дней 10 проблемы со сном были, по ночам очень долгая потела до напрочь мокрых простыней. Сейчас все норм стало. Так что если могут другие, то и ты точно можешь :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Кто-нибудь
Информация о пользователе

жить

Сообщение Кто-нибудь » 13 янв 2020, 22:51

Кэти, привет :-|-:
Хреново будет, что уж говорить a:l:i:k
Я сама неделю, как закончила свой последний заплыв.
Очень тебя сейчас понимаю :cry_ing:
У меня состояние нормализовалось более-менее только позавчера, поскольку наконец удалось поспать. Я трое суток по квартире шаталась, как зомби полудохлый...
Отголоски ощущаю до сих пор. Но я выходила насухую, по другому мне никак.
Но выходить надо, никуда не денешься.
Если есть возможность никуда не ходить пару дней, то лучше ей воспользоваться, я считаю.
Я вообще не представляю, как можно куда то идти в абстенюге sh:o:ot :kli_ny:
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Кэти
Информация о пользователе

жить

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 22:53

Выпь, Мутный КЭП, Тёплый, strelka61,Махаон, ollesja, Admin, спасибо, что услышали. Да. много всего было за это время. Если тему Юра объединит - весело будет посмотреть. Что было и что стало. Особенно новичкам.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

жить

Сообщение Yula » 13 янв 2020, 22:56

Кэти, иногда бывает полезно и саму себя перечитать
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Admin » 13 янв 2020, 22:57

Кэти писал(а):
13 янв 2020, 22:53
Если тему Юра объединит - весело будет посмотреть.
Объединил. p:r:i:v

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Выпь » 13 янв 2020, 23:00

Кэти, смотри. собрание АА примерно час. выпить поллитру часа три минимум. Я гляди сколько тебе сейчас времени выкроила свободного)) :-)
я пробежала мельком тему. да все тож самое у тебя. цикл и периодичность отследи сама. и давай выхаживайся. нет возможности к врачам - ползи на группу. будь королевой)) mi:ss_ss mi:ss_ss
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:02

Yula, Mimizitka, добрый вечер. читала вас в темах ваших - сопереживаю. ибо сама вынесла столько - что только наши и поймут. попробую насухую. нельзя иначе. работа. я не могу - для меня первая рюмка- вот только сегодня.только четверть бутылки. каждый день. - бутылка по итогу. сегодня выкинула. в окно. как на форум писать начала.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Yula » 13 янв 2020, 23:05

Кэти, надеюсь, никого не убила - бутылку в окно fa::p :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

жить

Сообщение Выпь » 13 янв 2020, 23:05

Кэти писал(а):
13 янв 2020, 23:02
попробую насухую.
вот это по-нашему, по-бразильски. я плачу и выливаю унитаХ. понимая что дальше - запой. блин так всегда себя жалко :-) но я кремень)) и ты будь тоже)) настоящим мужиком так сказать :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:05

Выпь, а я Королева! по другому и быть не может. fa::p позвонила на группу - ждут. n^a:r:ik спасибо. за понимание)

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:06

Yula, нееееее)))) там тихо и спокойно было)) частный сектор)) собачки лают по ночам)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Admin » 13 янв 2020, 23:07

Катя, доброй трезвости! :-|-:

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:07

Выпь, так а че остается то??)) спасибо!!!

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:08

Спасибо всем огромное!!!!!!! улыбаться начала)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Выпь » 13 янв 2020, 23:08

Кэти писал(а):
13 янв 2020, 23:05
Выпь, а я Королева!
Дыа. Синяя пока. Но это дела не меняет))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кто-нибудь » 13 янв 2020, 23:08

Кэти писал(а):
13 янв 2020, 23:02
сегодня выкинула. в окно. как на форум писать начала.
Я только с форумом и вылезала. Правда читала, не писала почти. Руки не писали :-)
Здесь реально легче! Отвлекаешься хоть от мыслей о новой дозе яда, так и время потихоньку идёт, а организм уже начал очистку :-ok-:
Держись, всё получится. Всё мы там были...
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Выпь » 13 янв 2020, 23:09

Если не королева, дело швах :-) я тоже недавно была практически владычицей морской mi:ss_ss
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Кэти
Информация о пользователе

Хочу жить трезво!

Сообщение Кэти » 13 янв 2020, 23:12

Выпь, не, не очень) Корону сложно снять, когда она врослась) вернее, когда ты с ней родилась) но это другая тема) Mimizitka, поэтому и пришла сюда. писать могу, мысли не совсем соображаю. огромное спасибо!!!! были....a:l:i:k

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Хочу жить трезво!

Сообщение Yula » 13 янв 2020, 23:13

Кэти писал(а):
13 янв 2020, 23:02
только четверть бутылки. каждый день. - бутылка по итогу.
ога, конечно o:ho:hoh глоток в рот попал, все, песдес, дальше только до победного, до полной отключки :ps_ih: иначе мы не можем, это все само развод, что только сто грамм для сна... сама все знаешь.
Знаешь, меня долго пугала мысль, что как же это - больше никогда нисколько pl:at:oc:hek сейчас облегчение, что мне не надо больше в себя ничего вливать. Я не знаю, как оно будет дальше, но пока чувство радости, что меня хватило на то, чтобы перетерпеть первое время. Да и честно говоря, терпеть особо и не пришлось, так иногда привычка ежевечерняя о себе напоминала, так и понятно, десятилетиями она формировалась постепенно. А сейчас и не тянет ни разу. Так, иногда мысли приходят, я в них играю, ну все равно как пришла бы мысль, а что если уехать жить на необитаемый остров... создать шедевр и продать его за мульон евро и помечтать, на что их потратить. Ну, как-то так оно у меня сейчас. :nez-nayu:
А еще, жалко стало просирать жизнь
Каждый сам пи***ц своего счастья

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»