Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

У вас были слуховые или другие галлюцинации после приёма алко?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2020, 13:02

Антонио писал(а):
22 янв 2020, 12:49
релаьность, хочу убить её, выключить навсегда, часто через уничтожение своего тела, как носителя разума.
Ну не знаю....Изменить реальность или отношение к ней самым простым путем- изменить сознание, да, было. Но самоубиться- не.... никада….

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 15 дней

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Антонио » 22 янв 2020, 13:11

Тикондерога писал(а):
22 янв 2020, 13:02
Но самоубиться- не.... никада….
Какие твои годы... :-) :ps_ih:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тикондерога писал(а):
22 янв 2020, 13:02
изменить сознание, да, было.
Изменить навсегда веществами не получается, поэтому подсознание ищет другие пути.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Тикондерога писал(а):
22 янв 2020, 13:02
самым простым путем- изменить сознание, да, было.
Это же смысл употребления этанола, несогласие с окружающим миром и нежелание его менять через трудности и самопожертвование. Желание откосить от проблем, не занимаясь ими. Тьфу, ненавижу алкашей, какие же мерзкие создания. :-) :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2020, 15:25

Антонио писал(а):
22 янв 2020, 13:11
Какие твои годы..
Гы-гы-гы….
Антонио писал(а):
22 янв 2020, 13:11
несогласие с окружающим миром и нежелание его менять через трудности и самопожертвование.
Вот где зябачка покопалась... Нафик его менять( что пробывалось делать, со всеми вытекающими) , надо жить параллельно, если есть что то , что тебя не устривает и не можещь с этим смириться. По есть Пофик...Вот меня не устривает как живут в нашей усадьбе 85% населения, оне мне мешают...собачками, мусором, разбитой машинами дорогой, шумом....Ну и что? Правильно- послать, скушать конфетку и ….начать строить свой дом....Потом его продать и построить на необитаемом острове....Ужо присмотрел....если доживу....

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 15 дней

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Антонио » 22 янв 2020, 17:52

Тикондерога писал(а):
22 янв 2020, 15:25
Гы-гы-гы….
Ой да ладно, это гораздо лучший выход, чем очень многие возможные. mi:ss_ss
Тикондерога писал(а):
22 янв 2020, 15:25
Нафик его менять
Правильно, нафиг менять то, что вокруг или отношение к этому, вот нафиг так напрягаться то? Если можно просто выпить и бац... гармония, красота, пофигизм, счастье, так проще, дешевле и кайфовее, сторазтакделал. p:u:zi:r
Изображение

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Я Трезвый » 22 фев 2021, 07:50

Докатившись до истинных запоев, когда тормозишь, если больше тупо не можешь пить, ощутил все прелести слуховых галлюцинаций. Были и голоса, была и музыка, причём так натуралистично. Пробовал петь другую песню, просто чтобы перестала играть, не помогло. Не знаю как это классифицируется, да и в общем не суть, но такого раньше не было. Симптоматика с каждым годом только ухудшается, раньше и проблем со сном не было, потом 1 день не мог толком спать и дальше по нарастающей. Ребят, кто только начинает с подобными проблемами сталкиваться, не доводите до точки невозврата, ведь говорят белка купируется лишь 1 раз...
Антонио писал(а):
22 янв 2020, 12:49
В подсознании я ненавижу себя и эту сраную релаьность, хочу убить её, выключить навсегда
Метко описал мою мотивацию.

Всем добра.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Валер17 » 22 фев 2021, 11:13

Очередной писал(а):
22 фев 2021, 07:50
Симптоматика с каждым годом только ухудшается, раньше и проблем со сном не было
После "длинных" отпускных запоев видел, что кто-то ходит за окном (4 этаж), ночью "мультики" перед глазами.
Спал только под корвалолом, хотя говорят- вредно.

Заметил- после последнего срыва со сном до сих пор пробемы, смиренно жду года трезвости.
Если есть возможность- считаю, надо сдаваться "знакомому" врачу
И это пройдет

Аватара пользователя
Chokopaika83
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 6 дней

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Chokopaika83 » 22 фев 2021, 23:11

Вот так интересно , если мозг воспроизводит наши страхи , скрытые желание , информацию полученную до ...или это состояние между двух миров , то тогда почему, у меня в голове две ночи играла группа Любэээ ))) давай за жизнь , давай за нас и за Сибирь и да Кавказ ) от слова, я до этого слушать не слышала ...вообще до этой ночи ))) а сейчас слова наизусть знаю 🤣🤣🤣 эт что ? Самое красочное событие по мнению моего мозга ?)))

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Northern_Wolf » 23 фев 2021, 18:32

соната писал(а):
19 янв 2020, 20:23
привело в результате к суициду и реанимации
ни хренасе кошмары на улицах вязов. Страшно, очень страшно a:l:i:k
Всем привет
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Лаэрт » 23 фев 2021, 18:51

Chokopaika83 писал(а):
22 фев 2021, 23:11
почему, у меня в голове две ночи играла группа Любэээ ))) давай за жизнь , давай за нас и за Сибирь и да Кавказ ) от слова, я до этого слушать не слышала ...вообще до этой ночи
Возможно, где то слышала, только не осознавала, песня звучала, как фон, а ты думала в это время совсем о другом или вообще с кем то разговаривала. И даже если песня в твоём присутствии звучала только один раз в жизни - в памяти это записалось подсознательно от первого до последнего звука.
Почему зазвучало в полубреду именно это?
А почему бы и нет? Что-то там коротнуло в мозгу и вот те на, слушай две ночи. :-)

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Я Трезвый » 23 фев 2021, 21:38

Chokopaika83 писал(а):
22 фев 2021, 23:11
у меня в голове две ночи играла группа Любэээ
Блин, знаешь, тебе повезло) У меня играла Клава Кока- Покинула чат. Вирусный такой припев чат,чат, покинула чат. Я её пытался другой песней убрать, ДДТ напевал, помогло ненадолго.

Аватара пользователя
Sinister
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 26 дней

Алкоделирий,белочка,голоса,как у вас это было?

Сообщение Sinister » 20 апр 2022, 17:56

Самое плохое в отхадняках, так это ужасы во сне. Я в детсве как то, галюциогенных плодов поел. Так тогда похожее было. Только на отходняках во сне, а в детсве в реале. Ещё на работе, в жилом вагоне, один отходил. Атас, " Туши свет, кидай гранату" как говорится. И потеешь, и сушняк....
И глюки во сне. И музыка, хрен знает какая.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»