ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ed Pitersky
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 9 месяцев 19 дней

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение Ed Pitersky » 24 дек 2020, 21:38

ИгорьST писал(а):
21 дек 2020, 08:28
В общем и целом АА предлагает попытаться избавиться от вещей,которые тебя гнетут,не дают спать,постоянно крутятся в башке.
Прррально!!!
Бахнул фашиста по башке и заснул спокойно. :-)
Случиться может все, что угодно. И в любой момент. Но я надеюсь на лучшее. p:ia:n:o

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение ИгорьST » 24 дек 2020, 23:24

Ed Pitersky,
Ну для начала.
Дальше там высокодуховность в процессе развития,по идее,нимб,крылышки,жуков не топтать.
Но я еще от этого далек. Там видно будет.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Andrei1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение Andrei1985 » 25 дек 2020, 21:15

ИгорьST писал(а):
21 дек 2020, 08:28
Andrei1985,
В общем и целом АА предлагает попытаться избавиться от вещей,которые тебя гнетут,не дают спать,постоянно крутятся в башке. Разобрать их и отпустить,отдать Богу.
А драться,ругаться и отстаивать свое право ты волен сколько угодно. Если это не противоречит твоей совести.
Игорь привет.
Я этого два года понять не мог и по идее не смог бы если б дальше общался со спонсорами которые позволяли о себя ноги вытирать, выходили из кабинета и промаливали человека и СВОЙ эгоизм.
Причем не только спонсора, а многие У нас в АА сами верили мне прямо говорили всю эту собачью чушь. Любовь и терпимость :-)

Где ты раньше был? :-)
Поддельный, игрушечный ААшник.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение N1K » 25 дек 2020, 21:46

Andrei1985 писал(а):
25 дек 2020, 21:15
Причем не только спонсора, а многие У нас в АА сами верили мне прямо говорили всю эту собачью чушь. Любовь и терпимость
Знаешь как ещё бывает. Человек тебя прямо вот выносит и ты понимаешь что по правильному бы покрыть его матом и в нос ещё можно дать, и даже хочется это сделать. Но тут же понимаешь что ты как ты выше этого чтоли и что это ничего не исправит, понимаешь это и просто выходишь и отпускаешь эту ситуацию и этого человека.
А если тебе реально сели на шею конечно отсекать надо, на работе или в семье где не можешь убрать этого человека совсем из жизни. Самое странное что кажется что человек тебя ненавидеть будет если ты начнёшь ему говорить как есть, а выходит наоборот люди как то меняться начинают.
Изображение

Andrei1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение Andrei1985 » 28 дек 2020, 18:17

LessNik писал(а):
04 фев 2020, 08:47
потом подумал, если они прощенные, то почему я про них помню?
Разве прощение обидчика должно приводить к амнезии на данный персонаж и отрезок жизни? :-)
Поддельный, игрушечный ААшник.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

ШАГ 4. Как не стать тряпкой (дубль 2)

Сообщение Муха » 28 дек 2020, 18:23

КатяDR писал(а):
25 дек 2020, 21:46
А если тебе реально сели на шею конечно отсекать надо
Когда я увижу что меня задевает в подобной ситуации и выражу готовность исправить это, ситуация исчезнет сама по себе. Любая ситуация и любой человек дан мне именно для этого.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»