Муж разводится со мной

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Муж разводится со мной

Сообщение она » 08 фев 2020, 12:05

Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 11:53
Доча взъелась,не знаю почему.
Надеюсь я ошибаюсь.
Взъелась она из-за пьянок ваших (его и ваших) ,и не раз в год ,а с периодичностью, просто длительные запои не так часто еще ,но это временно ,и в них вы упрекает ее ,что папа ее так любит и балует ,а вас в известность ставит ,что денег нет. И сын отдельно ,не из за комнаты,а по таму ,что нынешнему ,того кого вы так безумно любите ,он нафиг не нужен . Мама вам по шее даст? Конечно ,она устала от ваших пьянок .
Может как то так? А то как то не прокатывает давление раз в год ,и кругом одни враги.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Муж разводится со мной

Сообщение ППГарин » 08 фев 2020, 12:07

Да враки тутИзображение
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Кто-нибудь » 08 фев 2020, 12:13

Мне кажется, мы так и будем по чайной ложке вытягивать от автора реальное положение дел и версии строить...
Мария 75,
Расскажи не таясь, что на самом деле у вас в жизни происходит. Без преукрас и обиняков. Тут как бы форум такой, что врать и скрывать не стоит, если помощи действительно хочешь адекватной.
Так что давай, руби правду - матку. ma:rk:s
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Мария 75
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Мария 75 » 08 фев 2020, 12:14

Mimizitka, в том то и дело, что повода у него никакого для носазадирания.он всегда таким был. Возомнившим о себе. А он пить начал когда я на права сдала и машину купила.у него прав нет.Потом на работу устроилась,долго не работала,дочка часто болеет. На работе все экзамены какие то сдаю. У него достижений ноль вообще. Как после армии в милицию пошел так и сидит там за копейки. Зато нос задирает. Правда сейчас пошел в автошколу,я опять с ума давай сходить,какие права,ты пьешь. Машину сказала не дам. Я говорит сам куплю. На что неизвестно. короче дурдом

Отправлено спустя 31 секунду:
пока ядома,он не пьет,стоит мне на работу,тут же пузырь

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 27 дней

Муж разводится со мной

Сообщение strelka61 » 08 фев 2020, 12:14

Мария 75, Ты просто махровая жертва и он этим пользуется. Пошли его накуй, устройся на работу и всё будет пучком. Просто разозлись на ситуацию, когда пользуются твоими слабостями.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Мария 75
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Мария 75 » 08 фев 2020, 12:22

она, как мама устала,когда редко и я с ней не живу. И не сын ему не нужен,а наоборот муж мой неадекватный

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
да честно,обычно раз в год, только в этом второй раз уже вышло. запойная и раньше была..На зло ему что ли..устала.. и с ним не могу больше жить и сыну мешать не хочу,что делать не знаю.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Муж разводится со мной

Сообщение N1K » 08 фев 2020, 12:24

Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 12:22
и с ним не могу больше жить и сыну мешать не хочу,что делать не знаю
Сними что нибудь. Делов то. Привет.
Изображение

Мария 75
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Мария 75 » 08 фев 2020, 12:27

и на дочку он все время орет, зато как против меня спелись я лежу и обалдеваю,такие там сюси пуси,обедик готовят,ласковые друг сдругом,посудку моют.до этого некому было. чтож пока я не выпила вы ругались как собаки. а я между ними,то его защищаю то ее

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 27 дней

Муж разводится со мной

Сообщение strelka61 » 08 фев 2020, 12:29

КатяDR писал(а):
08 фев 2020, 12:24
Сними что нибудь.
Не Катя. Она же не хочет разводиться. Ноющая, причитающая, вечно всем не довольная дама. Мужчины от таких бегут или гуляют. А часто гуляют, а потом бегут.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Муж разводится со мной

Сообщение она » 08 фев 2020, 12:29

Мария 75,
Беги от него ,причем без оглядки,иначе твои запои приведут к твоей ,а не его смерти (моральной или физической). А дочь, в итоге поймёт, где и с кем ей жить. Сними комнату ,у тебя же есть работа. Но прежде чем бежать ,прими решение ,пить или нет. По таму как если пить ,то лучше с ним ,хоть не обидно будет из-за чего спилась. Но решать только тебе и ни какие советы роли играть не будут.

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 27 дней

Муж разводится со мной

Сообщение strelka61 » 08 фев 2020, 12:30

Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 12:27
а я между ними,то его защищаю то ее
А ты не лезь в их отношения. Собой займись. Будешь себя любить и к тебе с уважением будут относиться.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Мария 75
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Мария 75 » 08 фев 2020, 12:35

КатяDR, на зарплату 25000? у меня два больничных в этом году уже, не оплачиваемых. есть не на что будет. Я надеюсь,что вылезу из всего этого,но пока только удавиться хочется от безысходности.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
strelka61, себя любить...а как это?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Муж разводится со мной

Сообщение ППГарин » 08 фев 2020, 12:35

Мария 75, могу усокоить,есть много людей,у которых нету даже того,что имеете вы.не забывайте об этом.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Муж разводится со мной

Сообщение ANNA123 » 08 фев 2020, 12:47

Rig 37, Вот это точно, про пилюли :co_ol: Правильно, уходить никуда не нужно.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Олимпиада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 19 дней

Муж разводится со мной

Сообщение Олимпиада » 08 фев 2020, 12:59

Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 12:22
только в этом второй раз уже вышло. запойная и раньше была.
ну второй запой за 38 дней этого года, тогда понятно. o:ho:hoh

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 27 дней

Муж разводится со мной

Сообщение strelka61 » 08 фев 2020, 13:06

Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 12:35
себя любить...а как это?
а вот так это. Не придуривайся.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Муж разводится со мной

Сообщение ППГарин » 08 фев 2020, 13:09

strelka61, :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Муж разводится со мной

Сообщение Милла » 08 фев 2020, 14:46

Мария 75, Привет! Я всё прочитала) Понятно не стало, но уже полегче. Думаю, тебе надо признать, что у вас с мужем совершенно нездоровые какие-то отношения, и решить, что ты хочешь сама. Пока видно только жалобы, что муж-г*нюк, не тебя не любит, сидит на твоей шее (сам в долгах, как в шелках), сам развиваться не хочет, тебе мешает, дочку против тебя настраивает, хочет с тобой развестись. Ты классная, трудишься, развиваешься, хоть и зарабатываешь пока мало, не пьёшь практически ( а он алкаш). Но при этом это ОН хочет развестись с тобой, а не наоборот, а тебя это расстраивает и просишь его не разводиться. Согласись, как-то не логично получается.
Поверить, что это всё из-за жилья? Ну не знаю :nez-nayu:
Настораживает фраза
Мария 75 писал(а):
08 фев 2020, 11:53
Кто не выпил с тем и дружит
Т. е. с тобой она не дружит раз в год? Ну так и переживать нечего, завтра-послезавтра подружитесь обратно. Муж разводится - ну и пофиг, пусть остаётся со своими долгами. По поводу жилья - не знаю откуда ты и какие у вас там цены, но по-моему, если не искать хоромы, а смириться с более скромными условиями, варианты найти можно. Но это только если всё, что ты написала - правда ( я сильно сомневаюсь).
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Муж разводится со мной

Сообщение Ингаинга » 08 фев 2020, 15:09

она писал(а):
08 фев 2020, 08:33
пришел,попросила пока не разводиться, пока со здоровьем разберусь и с работой...молчит,гордо задрав нос,как обычно
Вот это капец fa::p пьёт, денег не даёт, а ты ещё просишь " не разводиться?"
Какие бабы - дуры!!! :ps_ih: была бы я мужиком, тоже нашла бы такую- вместо домработницы...
Шучу- мне такая бесхребетная даром не нужна была бы o:ho:hoh
Ну вот как мужикам не пить и работать, если им все прощают?

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Муж разводится со мной

Сообщение Кто-нибудь » 08 фев 2020, 15:21

А я так вижу весь этот замес: муж бухарик-неудачник, не имеющий по факту никаких рычагов правления в семье и явно проигрывающий в самореализации своей супруге.

Это его, естественно, бесит. Поэтому он, помятуя, что жёнка имеет склонность к запоям, всячески создаёт нервотрёпку и ситуации, способные спровоцировать тот самый, так нужный ему, супругин заплыв a:l:i:k

Как только, добившись своего, застает супругу в непотребном виде, пользуясь её сломленным состоянием, чувством вины и т.п., берет власть в свои руки и начинает самоутверждаться, выезжая на состоянии жены. Гнобить её, винить во всем, опускать и унижать. И до кучи использует тяжёлую артиллерию в виде дочки, настроив ту против матери-негодницы.

Цель достигнута, психика ТС сломлена, супруг чувствует себя правителем и Всемогущим и диктует свои условия. Он победитель (типа) она ничтожество (типа). Дочь ведомая, как мне кажется, и беспринципная мадам fa::p

Но, автор тоже хороша. Все 17 лет она позволяет такое к себе отношение, и, думаю, в подсознании давно смирилась с ролью "нижней". Одно то, что о сексе она мужа упрашивает, не разводиться упрашивает... Короче, самооценка опустилась ниже плинтуса. Но, как вариант, допускаю, что ТС именно такая расстановка и устраивает, без кокетства.
Это my version.
Только вот такие нездоровые отношения приведут к тому, что автор в ближайшее время начнёт спиваться и жалеть себя. И ничего менять не будет, слишком привычно уже стала роль жертвы :nez-nayu:

Короч, хочешь спасти свою жизнь, Мария 75, собирай монатки и уходи. Там у вас воронка зависимости, отягощенная нездоровыми отношениями.
Либо будь готова к мраку и бузумию, которого так жаждет для тебя твой благоверный.

Моё видение и мнение
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»