Опять скатываюсь в пьянство.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Admin » 20 фев 2020, 13:59

Афина писал(а):
20 фев 2020, 12:51
Мы можно сказать буквально подрались когда он попытался выхватить мой телефон
Афина писал(а):
20 фев 2020, 12:51
реально меня ждёт
Афина писал(а):
20 фев 2020, 12:51
если бы захотел, мог бы хоть сегодня взломать все мои аккаунты и посмотреть, с кем я там переписываюсь
Это просто ахтунг какой-та! Тебе надо бечъ от него, теряя тапки! fa::p fa::p

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Буду писал(а):
20 фев 2020, 12:58
А где про алкоголь?
Mimizitka писал(а):
20 фев 2020, 12:59
Аналогичный вопрос...
Именно такЪ! :a_g_a: :a_g_a: :-)
Буду писал(а):
20 фев 2020, 12:58
это новая "фишечка" админа, чтоб сайт лучшеЕ индексировался по другим ключевым словам кроме "как бросить пить"

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение ANNA123 » 20 фев 2020, 14:43

Душечка, :-)
А вдруг другой расклад. ТС надеется.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 20 фев 2020, 16:28

ANNA123, слышала песню Слепакова "Мама, я хочу хача"?
Ну вот это из той же оперы :-)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
https://youtu.be/1ZBiewbOeas
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 17:01

Душечка, :-) огонь!
Душечка писал(а):
20 фев 2020, 16:28
Мама, я хочу хача"?
;;-)))
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 20 фев 2020, 17:23

Mimizitka, Сама ржала аки конь когда слушала :-)
ТС сейчас ведётся на мнимую заботу и материальные блага, зря что ли в лицо и фигуру вкладывалась, естественно всё это хочется выгодно пристроить. Я ни в коем случае не осуждаю, я понимаю. Только что потом будет?
Тотальный контроль и всё новые условия, доказывать нужно будет что ты не шлюха и соответствовать его представлениям о женщине. Если ребёнка родит, может и отобрать в случае развода.
После таких жонихов хочется любому русскому мужику в ноги кинуться с криками "О мой господин, позвольте вам педикюр зубами сделать!" :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Admin » 20 фев 2020, 18:28

Душечка писал(а):
20 фев 2020, 16:28
"Мама, я хочу хача"
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Душечка писал(а):
20 фев 2020, 17:23
хочется любому русскому мужику в ноги кинуться с криками "О мой господин, позвольте вам педикюр зубами сделать!"
:-|-: :-|-:

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 18:35

Душечка, я старовер, наверное, в этом плане :al_kana_ft:
Никогда не понимала, как бабло может быть важнее чувств fa::p
Мож, я как рухлядь рассуждаю, но для меня дико, когда материальные блага перевешивают не только чувства, но и здравый смысл. :nez-nayu:
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Буду » 20 фев 2020, 18:49

Душечка, бывают исключения, конечно. Но разница в менталитете колоссальная. Среди знакомых кавказских семей почти все привозили сыновьям невест из сел. И пофиг там с кем сыновья "встречались" и кому кольца с хризолитами обещали.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Mimizitka, могу ошибаться, но ТС этими рассказами про кольца - если честно, больше достойными другого форума - хочет подчеркнуть, как кавалер к ней относится серьезно.
Кому-то и в глаз получать - тож доказательство любви.
Ну, в любом случае, выбор за ней.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 19:09

Буду, я, конечно, тоже могу ошибаться...
Само по себе обручальное кольцо, желание его приобрести, союз двух сердец- это прекрасно, но вот приписочка о его стоимости - зачем? Разве это важно, сколько стоит кольцо? Гораздо важнее, ну для меня лично, символом чего это кольцо является.
Или вот эта инфа, о том, сколько за вечер оставлено в баре fa::p
С какой целью?
На Лабутенах нах :-)
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 20 фев 2020, 19:27

Admin, Не ну а чё?)))
Правда жизни, только женщины не любят это признавать порой :nez-nayu:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mimizitka, Я в этом плане тоже рухлядь, пнище можно сказать :-|-:
Хотя мысль о Сейшелах до сих пор не даёт мне покоя :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 19:32

Душечка писал(а):
20 фев 2020, 19:24
Правда жизни,
Подписываюсь! Правда - правда :a_g_a:
Россия - для русских, а женщины России-для русских мужиков ma:rk:s

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Душечка писал(а):
20 фев 2020, 19:27
мысль о Сейшелах до сих пор не даёт мне
Ниче, с милым рай и в санатории "Буревестник" :-)
А там и до Сейшел рукой подать :gir_l-fri_end:
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение ППГарин » 20 фев 2020, 19:35

Ащета,люди с гор не жалуют пьющих женщин.по моим наблюдениям.и ТС может оказаться в ситуация,когда живые завидуют мертвым.я могу ошибаться конечно но на кавказе и в азии женщина по умолчанию существо 2го сорта..резюмируя,яп не стал :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Тикондерога » 20 фев 2020, 19:52

Mimizitka писал(а):
20 фев 2020, 19:09
Разве это важно, сколько стоит кольцо?
Или вот эта инфа, о том, сколько за вечер оставлено в баре
Как зачем?-Дорого, бохато….Кстате камень не дорогой, средняя цена золотого колечка- вокруг 5 тыр. Но как звучит- завтра я подарю тебе КОЛЬЦО!!!А это уже обязывает, сударыня...

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ППГарин писал(а):
20 фев 2020, 19:35
люди с гор не жалуют пьющих женщин.по моим наблюдениям.и ТС может оказаться в ситуация
Зато вопрос алкоголизьма отпадет сам собой. Не было бы шастья….

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 21:36

Тикондерога писал(а):
20 фев 2020, 19:52
это уже обязывает, сударыня...
:nez-nayu:
Умом Россию не понять fa::p
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Афина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 7 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Афина » 21 фев 2020, 06:41

Я про деньги упомянула только потому, что если бы он на пустом месте претензии предъявлял, сам ничего не вкладывая в эти отношения, типа "я просто решил что ты теперь моя, так что отныне сиди дома, и жди меня", то я бы легко возмутилась таким положением вещей, а тут вроде бы человек сам тоже что-то вкладывает, и имеет право что-то требовать взамен. (тут говорили про то, что кольцо на самом деле дешевое: их два, одно недорогое с хризолитом, а другое на которое он по его словам сейчас копит это обручальное.)
Кстати, мы сегодня из-за первого поссорились. Я передумала сегодня за ним идти, так как очень поздно легла и устала, хоть мы и договорились вчера, и он обиделся. Пока с утра больше ничего не писал. Но я решила тоже не писать, я и так по телефону утром извинилась. Зато я хоть дома в кои-то веки побуду, почитаю спокойно.
И ещё насчёт алкогольной темы: я решила только днём встречаться, во избежания похода по барам. Если поздно вечером встречаться, то ничего кроме баров уже не открыто.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2020, 07:38

Афина писал(а):
19 фев 2020, 07:22
чтоб с друзьями мужчинами я встречалась в его присутствии, и что он так же не будет один встречаться с женщинами, даже если это просто друзья
А когда ему кто-то скажет, что ты провела ночь с кем-то, то он тебя просто убьёт. o:ho:hoh
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Афина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 7 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Афина » 21 фев 2020, 11:05

Я решила жить одним днём и поставить в приоритет свою трезвость и здоровый образ жизни.
Я проанализировала всё, что произошло, и свои обстоятельства, и поняла, что откат в пьянство был более, чем закономерен.
Я крайне внимательно относилась к своему психологическому состоянию пока была трезвой, избегала всяческих стрессовых ситуаций, организовала себе тепличные условия (что советуют делать на ранних этапах трезвости) и мне даже говорили, что может ещё рано с кем-то начинать встречаться, но я решила что ОСТОРОЖНО и НЕМНОГО можно попробовать. Сходить с приятным человеком на кофе пару раз в неделю, никуда не спешить, не кидаться в омут с головой точно. Медленно и постепенно.
А тут такое.
Удивительно скорее то, что этот срыв проходил так медленно и постепенно, с пивом через день, чтоб нервы успокоить, и не превратился в попойку до потери пульса.
В общем, я решила жить одним днём и иметь всегда в приоритете трезвость и психологический комфорт.
А он, вдруг он вообще не нарисуется больше, после этого небольшого конфликта с походом в магазин, и вся эта "неземная любовь" "и встреча всей жизни" об этот несостоявшийся поход в магазин за камушком и разобьётся :-)

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 21 фев 2020, 11:10

Афина писал(а):
21 фев 2020, 11:05
В общем, я решила жить одним днём и иметь всегда в приоритете трезвость и психологический комфорт.
Ты сейчас серьёзно???? :sh_ok:
Какой психологический комфорт?? У тебя рядом психологический дискомфорт с претензиями. fa::p
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Pandora » 21 фев 2020, 11:18

Афина писал(а):
21 фев 2020, 11:05
вдруг он вообще не нарисуется больше, после этого небольшого конфликта с походом в магазин, и вся эта "неземная любовь" "и встреча всей жизни" об этот несостоявшийся поход в магазин за камушком и разобьётся
Но ты же не расстроишься? Верно?

Описываешь ты мужика-подростка, который из-за поцелуя друга в щоку, демонстративно стоит на крыше 5 -этажки. Какая то детская игра " ты меня не любишь, пойду наемся жабонят"

Аватара пользователя
Афина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 7 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Афина » 21 фев 2020, 20:24

Pandora, не рассторюсь. Значит всё было инфантильно и несерьёзно. А если всё таки будет продолжать желать общаться, то буду встречаться только днём и оценивать поведение без алкогольной анестезии.
Ещё говорят, что если поведение человека вызывает какие-то вопросы или подозрения, то лучше записывать как всё происходит, например в дневнике. Чтобы потом можно было перечитать, и оценить полную объективную картину, чтоб отдельные воспоминания не стирались из памяти. Думаю с этим тема тоже поможет.

Отправлено спустя 6 часов 59 минут 32 секунды:
Написал. Спрашивает когда можно с моей мамой увидеться. (Один раз они уже виделись, это будет второй).
Но для меня это такой стресс! У меня же мама думает что я больше ни кали алкоголя в рот не брала, уже многие месяцы, а вдруг он брякнет что-нибудь про бары! Я перед первой встречей ему сказала, что моя мама не перемелет алкоголя, просто так. Он обещал не говорить ничего про бары. И первый раз всё прошло норм, но для меня это был такой стресс, я как на иголках всё время была. Да даже и без этой алкогольной темы, я всё равно волновалась.
Моя мама тоже изначально была в растерянности, так как мы на тот момент всего месяц друг друга знали (на данный момент где-то полтора), и она не знала о чём собственно говорить, но потом во время встречи он ей понравился.
А теперь всё снова. И ещё эта фраза "ты сама если не хочешь, можешь не приходить". Ну уж нет! Они типа за моей спиной что-ли говорить будут...
Может я параноик? Может я зря так волнуюсь?! Но у меня всё это жуткий стресс вызывает, особенно когда дело касается не меня, а мамы...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»