Опять скатываюсь в пьянство.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение ППГарин » 19 фев 2020, 12:03

krasa писал(а):
19 фев 2020, 12:00
я вас умоляю))
ну и вот.кто из вас потреблять,он ,или вы?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение ANNA123 » 19 фев 2020, 12:04

Admin, на основе фейхоа есть незатейливый коктейльчик.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Хрустик » 19 фев 2020, 12:10

Афина, привет!
Ну не знаю, меня люди под шоффе , как истинного алкоголика, напрягают. Поэтому встречаюсь только с трезвыми. От общения с подвыпившими возникает чувство опасности и близости трясины из которой мне не выбраться. Хотя для очень многих отдых это секс и винцо. Но всегда можно человеку объявить свою позицию
Не наливать!

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 19 фев 2020, 12:15

Афина писал(а):
19 фев 2020, 11:44
Расскажите как было у ваших подруг?
Да всё то же самое, ухаживания, подарки внезапные, слова "ты моя", влезание во все сферы её жизни и тотальный контроль и подозрения. Даже ко мне пытался в доверие втереться, чтобы я ему информацию сливала. Был мною послан в эротическое путешествие, после чего я стала врагом номер один и записана в злостные шлюхи)))
Терпение подруги лопнула после того как она обнаружила " жучок" в машине. Тоже был Ара с высшим образованием :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение N1K » 19 фев 2020, 13:04

Афина писал(а):
19 фев 2020, 07:22
он даже сказал, чтоб с друзьями мужчинами я встречалась в его присутствии
А как с такими условиями с ним жизнь жить? Привет.
Это будет ужас а не жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Хрустик » 19 фев 2020, 13:16

Меня так воспитали, что нельзя читать чужие письма, никогда.. Поэтому не лезу ни в прошлое, ни в настоящее, с кем общаться, дружить каждый сам решает. Два состояния - доверяешь или не доверяешь.
Но заметил , что многим девчонкам это не нравится :-) . Им нужны эмоции, как в Доме 2, ревность, преследование, эмоциональное насилие, чтоб мужыг пришел и по столу кулаком иногда херакал. Так , что тут надо к себе приглядеться o:ho:hoh o:ho:hoh o:ho:hoh
Не наливать!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Муха » 19 фев 2020, 13:33

Хрустик писал(а):
19 фев 2020, 13:16
Им нужны эмоции, как в Доме 2, ревность, преследование, эмоциональное насилие, чтоб мужыг пришел и по столу кулаком иногда херакал
Не всем девочкам, а тем которым кажется что это проявление внимания, заботы и любви.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение ППГарин » 19 фев 2020, 13:36

Хрустик писал(а):
19 фев 2020, 13:16
как в Доме 2,
Серега,ты троллишь? :-) :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Хрустик » 19 фев 2020, 13:49

Нифига не троллю. Из личной жизни наблюдение: " Ты даже не можешь по столу стукнуть!!!" :-)
Заметь, стучать я был должен по чужому столу. ))) Предыдущий мч вынес там дверь и разбил об стену электронику pl:at:oc:hek
Не наливать!

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Airam » 19 фев 2020, 14:10

Афина, здравствуйте! Вам уже много мудрого и разумного сказали, но вставлю и свои 5 копеек, подкреплю статистику)
Ваше описание молодого человека очень смахивает на психологический портрет нарцисса. Они вначале во многих отношениях очаровательны, надежны, умеют обаять как никто. Ваш еще не самый продвинутый вариант - настоящий нарцисс влюбляет в себя жертву до полубезумия, они это умеют.
Раннее знакомство с родителями, постоянный контроль, выставление условий - тревожные звоночки. Учтите, что если уже в начале отношений это так, потом будет только усугубляться. Еще скажу про ревность. Не скажу за всех, но по моим наблюдениям дико ревнивы те, у кого самого рыльце в пушку - мы меряем по себе :ps_ih: Здоровые духом, уверенные, гармоничные люди, которым не нужны измены, не будут циклиться на ревности. Задумайтесь.
Но главное - ваши внутренние ощущения. Вам уже не по себе! Уже! Даже если бы все было прекрасно и человек идеальный, но вам было бы с ним рядом некомфортно - это уже достаточные основания, чтобы прервать отношения. А тут вам с самого начала не по себе... Мне кажется, вы себя недооцениваете и недостаточно любите. Нужно быть с теми, с кем хорошо, уютно, тепло, надежно. Кто делает вас лучше... а не тянет вниз bu:dd:ies Такие люди есть и будут!
Я тороплюсь и нашла не лучшие материалы про нарциссов, но хоть что-то, общее представление дается. Потом поищу еще про первую стадию отношений с нарциссами, на англ. это lovebombing - т.е. "бомбардировка любовью", это когда нарцисс вначале окутывает вас заботой и вниманием, чтобы заманить в свои сети.
https://rus.delfi.lv/woman/zhizn/psihol ... 7&all=true
https://flytothesky.ru/kak-narcissy-man ... -sposobov/
https://yaroslav-samoylov.com/psihologi ... issom.html
Aut viam inveniam, aut faciam

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 19 фев 2020, 15:54

Афина писал(а):
19 фев 2020, 08:37
Я хотела начать жизнь с чистого листа, считала, что после проделанной работы над собой я достойна начать жить заново без этого обидного ярлыка
У меня была аналогичная ситуация. Я не пила два с лишним года. И за этот период поменялась и сама, и свою жизнь. Спорт, внешность, уверенность в себе, успех в работе, путешествия, приобретение квартиры-машины - земли.
Вообщем, королевишна, ни дать, ни взять. Но уж точно не алкашка! Так я думала... fa::p
Ага щаз....алкашка самая лютая! Очень быстро всё вернулось в старое русло. Год я пытаюсь встать на устойчивые рельсы трезвости. Работу любимую прос₽ала, появились долги, спорта, естественно нет никакого, уродкой не стала, но и той свежести и блестящих глаз уже нет... Я растерялась ... И сейчас мне гораздо сложнее, чем было тогда, снова начинать этот путь...

Это очень опасное и крайне ошибочное мнение. Ловушка для таких, как мы. Забывать о болезни нельзя! Как бы шикарно жизнь не складывалась.
Алкоголизм умеет ждать. Он, сука, коварный и жадный до наших душ.
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Варпун
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 18 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Варпун » 19 фев 2020, 21:46

Прочитайте статью на форуме "«Шелковый период» ранней ремиссии".Возможно это краткое эссе описывает личность вашего знакомого.Иногда мне кажется, что больных значительно больше чем здоровых.
Сидя за столом, исполненным снедей, представляй пред мысленными очами твоими смерть и суд.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Yula » 19 фев 2020, 23:17

Афина, не путайте внимание с контролем. ИМХО- бежать, как можно скорее, а то как бы не нарциссов оказался, а психопатом, а это гораздо более тяжёлая патология.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 19 фев 2020, 23:38

Во блин, я сначала ответ написала, а потом уж всю тему до конца прочитала fa::p
Дык тут не алкоголизьма на повестке дня, а шуры-муры с кавказским акцентом в основном обсуждаются o:ho:hoh
Ну лан, чё :nez-nayu:
Построй свою "любоф" :-)

И если уж так, то я лично категорически не приемлю подобные союзы. Меня прям передёргивает, когда я такие парочки наблюдаю. И хрен я поверю, что там чувства рулят, а не корысть.
Пояснять не буду, забанят за нетерпимость и не толерантность.
Извиняюсь, если грубо. Это чисто моё ИМХО
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
doa
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение doa » 20 фев 2020, 00:05

Извините, я буду не про алкоголь. Сходите в группу на фб «перверзные нарциссы и психопаты» . Может быть, там вам немного мозги вставит.... очень плохие признаки. Ну, понятно, и с зависимостью Вам это не поможет.
(А вообще, какого хрена кто-то должен диктовать свои условия.... особенно -про друзей, какого пола они бы не были?). Бегите, волосы назад и теряя тапки. Серьезно.

Аватара пользователя
Афина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 1 день

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Афина » 20 фев 2020, 12:51

Сегодня был небольшой скандал. Дело в том, что есть мужчина, очень обеспеченный, но женатый, который очень хочет со мной общаться, мы знаем дрг-друга уже лет семь, никаких близких отношений между нами никогда не было, а последнее время мы вообще не общаемся, но он очень часто мне написывает, хоть мы уже несколько месяцев не виделись лично.
Теперешний мч про его существование прекрасно знал, так как мне по этому поводу скрывать нечего, и я пообещала ему с ним больше не общаться вообще.
Но сегодня, когда речь случайно вновь зашла об этом мужчине, ему приспичило проверить мои сообщения, что типа если я реально с тем мужчиной больше не общаюсь значит мне нечего скрывать, и я обязана ему показать всю переписку с того момента когда мы встретились, чтобы убедиться что я с тех пор, как его встретила никаких знаков внимания к тому мужчине не проявляла и не отвечала на его сообщения.
Мы можно сказать буквально подрались когда он попытался выхватить мой телефон, чтобы это проверить, в конце концов я дала ему всё прочитать, но дело в том, что этот женатый мужчина мне так написывал, что в конце-концов, после буквально двадцати его неотвеченных сообщений, и просьб хоть что-то написать, я всё-таки ответила что-то вроде "ну и когда ты бы мог встретиться?" Вообще не собираясь встречаться, но просто чтобы хоть что-то написать а не игнорить стенающего человека просто так...
Он это естественно увидел, очень разозлился и расстроился, мне даже показалось, что он чуть не заплакал... Потом всё-таки помирились...
Да, кстати, с тем другим я на пару часов встретилась, перенеся свидание с этим мч на два часа. Сказала ему что хочу в кои-то веки сходить с мамой вдвоём по магазинам.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ что я когда вышла из дому то увидела, что он там, реально меня ждёт, в то время, в которое я отменила с ним встречу, наверное чтоб проверить реально ли я иду с мамой по магазинам. Я ещё при выходе подумала "а вдруг он меня там караулит? да ладно! это бред, быть такого не может! я просто паранойю!" но всё же крайне осторожно выходила из подъезда, и поэтому сразу заметила его силуэт и сразу свернула бегом на другую дорогу.
Вообще не представляю что бы было, если бы всё открылось. Походу надо реально выбирать, или он и точка, или смотреть кто там ещё на этих сайтах. И то и другое не получится.
Он ещё профессиональный программист, и сказал, что если бы захотел, мог бы хоть сегодня взломать все мои аккаунты и посмотреть, с кем я там переписываюсь, но из уважения ко мне этого не делает, ну типа, хочет, чтоб я сама, по своей воле ему показала, и даёт мне шанс, если что-то было, какие-то переписки, то самой удалить эти сообщения и с сегодняшнего дня и больше ни с какими мужчинами не переписываться.
В то же время, он очень щедрый, сегодня если честно мы опять выпивали, оставили в баре пять тысяч рублей, и примерно такие суммы мы уже месяц через день через два оставляем, хоть я ему наконец сказала, что всё, с завтрашнего дня точно начинаем здоровый образ жизни, и он согласился.
Ещё я обмолвилась, что в детстве однажды ходила с мамой в музей горных минералов и увидела там хрустального кота с зелёными глазами из хризолита, и этот камень запал мне в душу, и он тогда сказал сегодня, что мы завтра идём покупать мне кольцо с хризолитом.
Ещё он сказал, что на данный момент копит деньги мне на обручальное кольцо, когда я спросила, зачем так копить он сказал, что хочет, чтоб оно не меньше трёхсот тысяч стоило, потому что он меня очень ценит..
Общем есть в нём много хорошего... Безразличия и равнодушия точно нет... Но немного страшновато как-то ...

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 25 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Буду » 20 фев 2020, 12:58

А где про алкоголь?
Или это новая "фишечка" админа, чтоб сайт лучшеЕ индексировался по другим ключевым словам кроме "как бросить пить"? p:o:p

Кто-нибудь
Информация о пользователе

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Кто-нибудь » 20 фев 2020, 12:59

Что-то меня подташнивает :ze_le_ny:
Наверное, эффект карусели, от большой концентрации лиц мужского пола, различных семейных статусов, вперемешку с ден. знаками и цацками fa::p

Наверное, лучше выйду отсюда на свежий и чистый воздух истинных человеческих чувств и прозрачных отношений.

Буду,
Буду писал(а):
20 фев 2020, 12:58
где про алкоголь?
Аналогичный вопрос...
Часто для того, чтобы жить, надо больше мужества, чем чтобы умереть.

Аватара пользователя
Афина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 1 день

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Афина » 20 фев 2020, 13:02

Буду писал(а):
20 фев 2020, 12:58
А где про алкоголь?
Я ему сказала сегодня, что пора начинать здоровый образ жизни, что хождение по барам это не дело. Он согласился, так что я очень надеюсь что с завтрашнего дня прекратится это скатывание в алкогольную яму!!

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 20 дней

Опять скатываюсь в пьянство.

Сообщение Душечка » 20 фев 2020, 13:19

Афина писал(а):
20 фев 2020, 13:02
Он согласился, так что я очень надеюсь что с завтрашнего дня прекратится это скатывание в алкогольную яму!!
И начнётся прямой путь в психушку. o:ho:hoh
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»