Опять честность в программе

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
ЭнжиАн

Опять честность в программе

Сообщение ЭнжиАн » 23 фев 2020, 18:59

Здравствуйте. Я два месяца трезвая в программе. Я вам писала насчет моей работы в эскорте. И поделилась со спонсором этим. Она общалась со своим спонсором, она говорит надо искать другой способ заработка что много нечестности и эмоционально она сложная (я привыкла работаю 8 лет, да мозг иногда делают, иногда нелегко, редко) .Может и надо. Но готова ли я пока.у меня ребёнок и я не знаю че все прикапались к этой работе. Как будто я людей убиваю, а не делаю им хорошо😫Стоит ли гнать лошадей, могу ли сорваться выхватив негатив на работе, не знаю, я себе такой оговорки не делаю, никаких оговорок. Я в смятении. Я только привыкла к работе своей на трезвую голову, хотя и в употреблении часто клиенты трезвенники и с ними не пила. А теперь пьющие при мне не пьют)) в голове до сих пор туман постигать что то новое планирую, но мне кажется 2 месяца трезвости, это рано для кардинальных перемен в жизни,программу делаю. Не знаю есть ли тут вопрос. Скорее о сложившейся ситуации в работе по программе, хочется услышать ваше мнение. В молитве прошу у вс найти иной способ заработка если есть на то его воля. Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Опять честность в программе

Сообщение Стец » 23 фев 2020, 22:45

Я лично трезвел, ставя капельницы пьяным. Это, вообще-то, вполне можно сравнить с вашим ремеслом :-): Много нечестного, много меркантильного. Много общения с нетрезвыми, и. понятное дело, что это никакой не 12-й шаг, потому, что спорить с ними или что-то рассказывать бесполезно, да еще и на заплатят, а жить-то, вообще-то, на что-то надо. Это же коммерческая фирма- зарплаты нет, сколько заработал, столько и получил.
Так что, по всем "канонам" я все делал неправильно и плохо. Но кто выдумал эти каноны? Я использовал только непросроченные, хорошие препараты? Да, Я измерял давление, узнавал, нет ли осложнений, аллергий, собирал анамнез, насколько мог. Я не экономил, ставил дорогие флексюли (такое гибкие катетеры) вместо иголок, так что и капельница капала лучше и после нее рука не болела. Если я видел подозрения на осложнения, вызывал скорую, выслушивал от них кучу грязи про то, что я - шарлатан, что отбираю у них хлеб (они все считают, что снять похмелье - это их заработок), грозились лишить меня лицензии и дело передать в суд, по какому нибудь поводу. Но я терпел, не возмущался. Потому, что я доктор и свои врачебные обязанности я делал честно. Хотя не всегда говорил все больному, чтобы он не выдал психомоторное возбуждение, часто врал, что работаю по "уникальной методике" - а как без этого? Иначе же не согласится. Ну и т.д.
Эдак, и актеру нужно уходить со сцены, Он же не принц датский, в конце концов! Что за нечестность! :-)
Не знаю... мне кажется, что спонсор не может давать такие советы. Спонсор может только делиться опытом, своим опытом. Так что, если она не делала этого, значит, у нее опыта нет. Значит, она не может ничего сказать, не придерживается никакого мнения.
Почем ей знать, честно вы поступаете или нет? И в чем тут честность??

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»