Романтическая история одного алкоголика

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гостья

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Гостья » 18 июн 2013, 14:27

Привет. Я не алкоголик и никогда им не была. Даже не знаю чего меня понесло на этот форум, наверное любопытство. Не пью я вообще, даже по праздникам, потому что состояние опьянения мне противно. Противен ряд ограничений, связанный с этим, запах и вкус самого продукта. Ну в общем как то так в жизни сложилось. Почитала немного форум, и захотелось немного поделиться с алкоголиками тем, как я познакомилась с алкоголиком и что из этого вышло. Сам по себе он очень хороший человек. Что такое алкоголизм я особо не понимала, и когда он для преодоления своей робости и застенчивости выпил, я даже не придала этому значения. Дальше он погружался в бутылку все глубже и глубже, а я из понимания, что запреты совершенно бесполезны, просто решила подождать когда он оттуда вылезет. Далее события развивались очень быстро. Буквально за три-четыре месяца. Он пил, друзья ему в один голос говорили, что если продолжит пить, женщина от него уйдет. Была попытка суицида, и не одна, было и обращение к наркологу, и алкогольный психоз, мне описывались глюки, я вот-вот ждала пушного зверька по имени белочка, загремел в психушку раньше, с алкогольным психозом и попытками суицида. Выписался, продолжил пить. В конце концов мы с ним расстались подравшись. Повод для ревности был. Для начала в меня полетел мобильный телефон, я хладнокровно увернулась, мобильник врезался в стену и рассыпался. Видя мою хладнокровную реакцию, он набросился на меня с кулаками. И моей задачей стало быстренько смыться, потому что удары ног и кулаков сыпались на меня градом. Я как то изловчилась, добралась до выхода из квартиры, схватила пальто, открыла дверь и рванула вниз по леснице. В конце концов в разговоре по телефону он пообещал меня убить, дабы я не досталась не кому, раз уж не досталась ему. После чего на несколько дней он исчез из города. Потом вернулся просить прощения. Но я то помню, что меня пообещали убить, и тумаки помню, посему не о каком разговоре, общении, контакте и т.д. и речи быть не могло. Не знаю, насколько реальной была угроза, но проверять на своем здоровье как то совсем не хотелось. Сейчас мы с ним не общаемся и не встречаемся много лет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Admin » 18 июн 2013, 17:58

Гостья писал(а):Даже не знаю чего меня понесло на этот форум, наверное любопытство.
Гостья, привет, самая обычная история жызни с алкоголеком, если хочешь пообщаться с представителями данного вида - регистрируйся, мы с удовольствием поговорим с тобой. :a_g_a:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Абстягин » 18 июн 2013, 18:07

Ничего необычного, стандартная история. Правильно сделали, что ушли.

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 18:42

Гостья
я бы тоже вас отлупил, а после прощения попросил. а после снова отлупил бы. держитесь подальше

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 19:47

bezlogeen писал(а):я бы тоже вас отлупил, а после прощения попросил. а после снова отлупил бы.
У попа была собака? :-):

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 20:01

леш, ты попугая кормил?

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 20:07

bezlogeen  писал(а): леш, ты попугая кормил?
Обязательно. Происходит это по утрам.
Как приятно встать утром совершенно трезвым, выпить чашечку кофе с сигаретой на балконе, под
утренним легким солнышком - а затем покормить попугая. :ya_hoo_oo:

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 20:17

Леша писал(а):а затем покормить
когда у меня была кошка, я вначале ее кормил, а после чай курил

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 22:44

bezlogeen  писал(а): когда у меня была кошка, я вначале ее кормил, а после чай курил
Ну, и я иногда действую в обратном порядке.
А вот во время последнего запоя в одно недоброе утро позабыл запереть клетку.
Попугай бежал. И бесконечно долго я гонялся за ним по всей квартире, пока, наконец, не изловил
и не водворил обратно в темницу. Помнится, ужасно верещала птица, попавшись в руки. :cry_ing:

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 22:46

хорошо форточки были закрыты

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Evita » 18 июн 2013, 22:48

Гостьи то нет :nez-nayu:
Мой кот имеет наглость будить меня боданьем носом в мой нос и если это не помогает, то он начинает лизать....., а это больно. Время не имеет значения :-) Вчера в 5 утра его кормила :)-(:

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 22:50

bezlogeen  писал(а): хорошо форточки были закрыты
Это да. А то так и полетел бы в свою Африку.

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 22:55

Мерло  писал(а): Гостьи то нет :nez-nayu:
Мой кот имеет наглость будить меня боданьем носом в мой нос и если это не помогает, то он начинает лизать....., а это больно. Время не имеет значения :-) Вчера в 5 утра его кормила :)-(:
Да, запропала куда-то. А история, конешна, того...душераздерающая. Этот ее бывший друг- ну, прямо вылитый я в молодости. :-):
Что же до кошачьего племени - я больше собак люблю. Коты - они ведь, как известно, сами по себе, да еще и в тапки гадят иной раз чисто из мести. Собака же - друг человека. :-|-:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Evita » 18 июн 2013, 22:59

Леша писал(а):Что же до кошачьего племени - я больше собак люблю. Коты - они ведь, как известно, сами по себе, да еще и в тапки гадят иной раз чисто из мести. Собака же - друг человека.
Неправда ваша...
Я и собак люблю, но коты это особенные существа, уж если кот (в вашем случае кошка) вас полюбит, то это навсегда и всегда неповторимо...Собаки более примитивны в этом плане :)-(:

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 23:00

Леша писал(а):Собака же - друг человека
в 90-х приятель купил кроссовки адидас за сто баксов. предел мечтаний. за что-то отругал свою таксу, а она не долго думая в один кросовок насрала метко

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 23:05

Мерло  писал(а): Неправда ваша...
Я и собак люблю, но коты это особенные существа, уж если кот (в вашем случае кошка) вас полюбит, то это навсегда и всегда неповторимо...Собаки более примитивны в этом плане :)-(:
Возможно. Но уж с тем, что коты/кошки олицетворяют женское начало, а собаки- мужское, - надеюсь, Вы не станете спорить? :ni_zia:

Аватара пользователя
Леша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Леша » 18 июн 2013, 23:08

bezlogeen  писал(а): в 90-х приятель купил кроссовки адидас за сто баксов. предел мечтаний. за что-то отругал свою таксу, а она не долго думая в один кросовок насрала метко
Поступила, значит, по- кошачьему. Вообще, эти таксы и на собаку- то не очень похожи :-):
Дегенераты-вырожденцы какие-то. :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение Evita » 18 июн 2013, 23:11

Стану, конечно стану :-): Я уже давно заметила, что любят мужчины в основно конечно сук.. и неважно какого вида, так же и женщины предпочитают кобелей, я вот котов люблю а они меня :-):
И тут уже совершенно не важно кошки это или собаки., у вас сука наверное?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение pasha » 18 июн 2013, 23:13

Леша писал(а):Вообще, эти таксы и на собаку- то не очень похожи
Точно, меня соседская такса несколько раз кусала, и не как собака, кидается и кусает, а подождет пока пройдешь, и втихаря, сзади за щиколотку
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

bezlogeen
Информация о пользователе

Романтическая история одного алкоголика

Сообщение bezlogeen » 18 июн 2013, 23:13

кот моей подруги меня любит больше, чем ее

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»