Путь от пингвина к ласточке...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тикондерога » 15 мар 2020, 12:46

Тася64 писал(а):
15 мар 2020, 12:39
А где у нас сейчас с экологией хорошо?
Там где нас нету :nez-nayu: Причем, в прямом смысле. Волгу в основном загрязняют стоки ЖКХ, очистные надо строить...Но их не видно,чтобы похвалиться перед миром. и рыбы спасибо не скажут :-)

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 26 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Буду » 15 мар 2020, 12:46

Экология-шмакология. :-)
Настасья, делись-ка с женской половиной форума, как ты из бабушки в девочку превратилась? Я вот уже извелась, глядя на твои фото.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тикондерога » 15 мар 2020, 12:59

Буду писал(а):
15 мар 2020, 12:46
как ты из бабушки в девочку превратилась?
… не жрать... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Валер17 » 15 мар 2020, 14:34

Тася64,
Ты это...
Тут жеж больные люди! {cat:kiss

А любишь на лодочке кататься...по Волге?
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Валер17 » 15 мар 2020, 14:46

Тася64,
Фотки в свободном доступе.
Форум алкашей...ничо?

Есть тема "фото5", там только зареганые смотрят
И это пройдет

Тася64
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тася64 » 15 мар 2020, 15:05

Валер17, вы думаете я кому то нужна со своими фото? Я спустя год, хочу так же суметь сказать, что я болела ожирением и я вылечилась, мне помогло меньше жрать. Я много пила и я вылечилась, я просто перестала пить...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Если, я встречу, когда то человека для жизни, об этом я расскажу, не тая..., самое страшное случилось, мои дети это всё видели своими глазами. И ради них, в первую очередь, я решила прекратить это зло деяние, потому что очень сильно их люблю, Слава Богу, что они у меня есть!

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Я никогда не была в запоях. Я либо часто, либо много пила. Но я считаю, что если я ничего менять не буду, а просто буду ныть и страдать от своих проблем, заливая алкоголем, то у меня будет одна дорога... А Я стану сильной, успешной, здоровой, красивой... и очень надеюсь, что мои дети будут мной гордиться!
А мы всё чаще ставим каверзный вопрос, и не находим нужного ответа...

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Валер17 » 15 мар 2020, 15:07

Тася64 писал(а):
15 мар 2020, 14:59
вы думаете я кому то нужна со своими фото?
нуу, в жизни всякое бывает...

А так, если есть что показать- можно и показать vi:iii
И это пройдет

Тася64
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тася64 » 15 мар 2020, 21:39

Валер17, насчёт всякое бывает, это точно! И если надо, мои фото те же погорельцы достанут из соцсетей и расскажут, как мы вместе после пожара на одном джине держались...они и сейчас по городу глаголят об этом, так пусть лучше люди правду знают от меня. Но вы правы, спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати я написала в мужское/женское fa::p

Отправлено спустя 6 часов 13 минут 56 секунд:
Подведу итоги своих выходных: мы с мелкими сделали большое дело, мы сходили на Соборование, причём в Храм в который собиралась нное время. Мы купили продуктов с хорошей скидкой. Причём ездили далеко и долго шли пешком под дождём, по грязи. Готовили разные бюджетные, а самое главное Постные блюда. Постирала 3 стирки. Поделали не много уроки, последнее время на это у меня совсем не хватало сил и терпения. Посмотрели с детьми кино Громкая связь fa::p , как оказалось совсем не детское, выключила в процессе и Где находится нофелет? :-) раньше, это было редко(((. Не много убирались ( почему не много, потому что с нашим мелким это ровно на пол часа fa::p . Так же были волшебные пинки от мамы, цу и нравоучения, но они были на трезвую голову, самое главное o:ho:hoh . Папа как всегда отличился, но об этом говорить не хочу....Поговорила с людьми из Алматы, давно не общались, они люди хорошие, верующие, добрые, но я не могла с ними поговорить, считала себя не достойной, а говорить о своей болезни им было стыдно. Написала на ТВ, крик души скажем так, сказала, что я не прошу денег, а прошу дать возможность в полной мере воспользоваться правами многодетной одинокой мамы, гражданки РФ, помочь решить вопрос с алиментами. В чт ходила в прокуратуру, там тоже :nez-nayu: . Сказала стоп Настя, хватит, лежать погибать в своей комнате, любой может. А ты не любой. Ты мать 4х сыновей, у которых больше никого нет и кушать они хотят каждый день. Подстригла мелких, я сама давно стригу), а друзья старшего говорят, а нас мама твоя может стричь? :-) Ты что сынок говорю, я самоучка, как обфигачу их), но потом согласилась, ладно говорю пусть, попробуем) Намылись, на работу собралась и думаю, как же хорошо жить...Спасибо Господи за всё!!!

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Тяги к алкоголю нет, от слова вообще! Позвонила знакомая, занять денег на опохмел. Она всегда день в день отдаёт. Хорошая девчонка, мать хорошая, может месяцами не пить, но если попало, то всё....надолго. Плакала прошлый раз, когда я в Златоуст уезжала, помолись за меня, мне церроз поставили, муж говорит, не слушай её, всё равно жалко. В деньгах отказала, да у меня теперь их нет, от слова вообще. На капусте с макаронами. Все запасы достала, в ход пошли, тоже хорошо)))

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Ребят, если так пойдёт и дальше, я этим мошенникам ещё и благодарна буду! Года 2-3, долг отдам, а дальше здоровая светлая жизнь!!! Вы главное верьте в меня! Я горы могу свернуть, когда в меня верят! Я хотела побыть слабой, доброй, нежной, меня сразу и сломали и веру мою подорвали. Я полежала чуть чуть на дне, раны позализывала, а теперь в бой!

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
У меня есть ещё одна самая сильная боль, с ней пока не всегда справляться получается, но уже болит меньше, об этом я расскажу позднее, когда хватит дыхания, потому что без слёз я говорить об этом пока не могу....
А мы всё чаще ставим каверзный вопрос, и не находим нужного ответа...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение LessNik » 16 мар 2020, 00:04

Тася64 писал(а):
15 мар 2020, 21:39
Вы главное верьте в меня! Я горы могу свернуть, когда в меня верят!
Лехко :-|-: Верим! Тока ты это, горы поменьше выбирай, для сворачивания))

Тася64
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тася64 » 16 мар 2020, 06:30

LessNik, спасибо! Горы, по-любому ПОКА поменьше, я слаба ещё. Смотрю сегодня на своё лицо, на свою кожу. Нет этих зауженных глазок, карты мира на лице и полного рта жевачек. Это классно.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
А сейчас я прусь на не любимую работу 90 из 100, и стараюсь разговаривать с собой, что это временно, это не навсегда, потерпи, ты мужик Настя :-)
А мы всё чаще ставим каверзный вопрос, и не находим нужного ответа...

Аватара пользователя
VOLHA
Информация о пользователе

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение VOLHA » 16 мар 2020, 16:35

Тася64 писал(а):
15 мар 2020, 21:39
есть ещё одна самая сильная боль
То есть это еще не самый страшный трындец ты описала в свой жизни???? fa::p :sh_ok: Есть еще хлеще???
Привет, Настя! :pri_vet:-: Я Оля. История твоя прям до мурашек, страшно

Тася64
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тася64 » 16 мар 2020, 20:42

VOLHA, Оля, мне очень приятно!!! :-|-: p:r:i:v
После того, как мы вернулись от погорельцев в свою квартиру, которую квартиранты не берегли, а часть мебели была у погорельцев, но они правда, так с нами и не поговорили, не объяснили, просто следом приехала газель с нашим холодильником, кроватью и сезонными вещами. Я уже говорила, старший попал в больницу, маленьких со школы на время забрала. Хватало сил дойти до магазина раз в день. Деткам взять еды, себе обезболивающее. Нашла работу в этот момент, менеджером по продаже, одна остановка от дома, мост только переехать. Летом пешком ходила, по дороге купалась, на пляж заходила(у нас пляж под мостом). Юбка, каблуки, колготки. Маленького в 1ый класс собирала, в колледж старшему, среднего в другую школу. Пару раз в месяц отпрашивалась на мед комиссии, заявления, и тд. Начальница сказала, у меня детей своих нет, но я тебя понимаю, но у меня бизнес, либо не отпрашиваешся вовсе, я тебя повышаю, либо извини, у тебя выход только сменная работа. Я через неделю устроилась в 5ку возле дома. Получается дети шли в школу со мной, со школы, через меня, я им дам покушать они домой, коллектив хороший, я собиралась идти учится на зама, но меняется директорат и попа. Все разбежались, меня перевели в хороший магазин, но далеко от дома, обучение не возможно пока, но хорошие ребята со мной. Для себя решила. Ухожу. Эти злые люди меня эмоционально сжирают. Да и физически тяжело и по 2 дня детей не вижу. Сейчас в поиске, терплю...Так вот что творится в магазине...люди скупают всё подряд, в основном сахар, крупы, консервы....

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
А ещё...меня не тянет пить... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А мы всё чаще ставим каверзный вопрос, и не находим нужного ответа...

Аватара пользователя
Листопадовна
Информация о пользователе

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Листопадовна » 17 мар 2020, 14:56

Привет, Настя, ты очень красивая!!! История до мурашек твоя! Но всё наладится у тебя, по другому быть не может! Главное не пей!!! :-|-: :-|-: :-|-:
Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Admin » 17 мар 2020, 15:06

Тася64, ты супер красавица :-|-: , фотки переместил в закрытую профильную тему viewtopic.php?p=2972369#p2972369 , чтобы их не могли видеть гости и индексировать поисковики.

Тася64
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

Путь от пингвина к ласточке...

Сообщение Тася64 » 18 мар 2020, 18:45

Листопадовна, спасибо большое) сегодня тётка позвонила, говорит, хоть голос нормальный у тебя стал, а то как не позвоню..., типо она не догадывалась(((, угу, просто, кому нужны чужие проблемы, легче сделать вид, что вроде как ты не знал)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Admin, спасибо, приятно. Хорошо как скажете , я новичок, вам виднее)

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Сегодня ещё был прожит деньХ , люди сметают с полок, устала ужас , а всем ещё хочется поговорить, они привыкли, что я открытая, выслушаю, так к концу дня, думала можно, своё издание жёлтой прессы создавать. А я медсестра, а я сейчас подвозил, а у нас в администрации и т.д 2 дня выходных как бы. Но дел не в проворот... Всё решим, самое главное, я НЕ хочу пить! Нет нет мысли под усталость проскользают, сейчас бы в ванну с фужером вина и в кровать чистую. Потом бац, так Настенька, вам еще до дома надо допереть 2 мешка картошки и мешок сахара, на каблуках. Алё сынок, встреть меня и налейте маме зелёного чаю, да побольше... Чаю с мёдом напьюсь, на диванчик завалюсь, ноги кверху, гаджет в руки, ну здравствуй мир, вот и Я!!!

Отправлено спустя 8 часов 49 минут 9 секунд:
Всем доброго и светлого, хорошего! Еду к стоматологу! Для меня это боль, это моя фобия, это борьба со страхами. Успокаиваю себя теми минутами радости и не подкупного счастья, когда ты снимаешь бахилы и не смотря на погоду, улыбаясь, обездвиженным ртом, мчишся, не оборачиваясь, а то вдруг окрикнут, домой, в магазин, в гос.учереждения, главное подальше. Вот оно счастье@ :-)

Отправлено спустя 12 часов 49 секунд:
День почти прошёл, зуб почти починен, побывала в гостях у бабули, купила себе пижамку. Замесили тесто на пирог. Встретили соцзащиту, они привезли нам моющие средства и ходатайство. Сейчас пойдём в 5ку, прогуляться перед сном, за молочком и хлебом. Завтра поеду на причастие с утра. Один раз бесята в голове зашипели, выходной, вино, книга. Сказала нет. Причастие не пропущу, к тому же ехать далеко, вставать рано. Как же здорово всё-таки жить♡
А мы всё чаще ставим каверзный вопрос, и не находим нужного ответа...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»