Здорово живете!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 21 июн 2013, 23:15

Приветствую всех! Меня зовут Петрос, мне 23. И я алкоголик. Последнее время пил по полбутылки текиллы практически каждый день. Перед выходными больше, так же среди недели иногда всю бутылку незаметно выпивал. Но работу никогда по этому делу не пропускал. Работа физическая в основном. Стало хуже работаться. Раньше был полон энергии и любил работать. Живу я один, довольно замкнутый человек, друзей нет. Только с коллегами общаюсь. Только в христианстве и тренажерном зале отдушину находил. Постепенно это все стало отходить на второй план. Алкоголь переносил мгновенно в уютный мир без тревог и боли. Я в последнее время стал намного хуже работать, стал еще нелюдимей и злобным. Скорее отрабатывал свое и бежал сломя голову к бутылке текиллы. Не переодеваясь выпивал стакан полный зелья и только потом кормил любимого кота и прочие дела совершал... Затем сидел и пил остаток вечера смотря передачу или музыку слушая. Выливал часто остаток пойла, так как знал что не могу остановиться, не могу на завтра оставить. Форум очень сильно помогает. Очень благодарен создателю и всем вам! Чувствую, все, потеряю скоро совсем работу. И кранты, чудом устроился, очень нелюдимый человек, а я здесь, в Чикаго, совсем один, тыл только один- Господь Бог. Только я сам должен прилагать серьезные усилия, бороться из последних сил а не пить и рыдать- какой я несчастный, Боже помоги. Сам себе стал мерзок. Так как стал слабовольной жалеющей себя тряпкой. С сердцем начались проблемы, с нервами вообще беда... Теперь я с вами.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Здорово живете!

Сообщение SLA-LA » 21 июн 2013, 23:20

Петрос
priv priv Велком! Так ты 13 дней уже не пьешь? Вливайся мы всегда рады! Ты не один такой!

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 21 июн 2013, 23:25

SLA, здравствуй! Да, пока держусь. Одновременно и довольно тяжело, особенно первые дней семь. По принципу Сегодня я не пью! действую. И так же так хорошо на душе. Но тянет еще как!

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

Здорово живете!

Сообщение Юра ручки » 21 июн 2013, 23:28

Я полная твоя противоположность. Решил завязать. срок маленький. Но пока получается. Думал будет тяжелее.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Здорово живете!

Сообщение SLA-LA » 21 июн 2013, 23:29

Первое время будет тяжело, но потом, если продержишься - попустит. Ты книгу почитай. А чего ты такой нелюдимый и одинокий в штатах делаешь?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Здорово живете!

Сообщение Янчик » 21 июн 2013, 23:31

Петрос писал(а):Приветствую всех! Меня зовут Петрос, мне 23. И я алкоголик.
По преамбуле заметно что на анонимных бывал... Да Петрос?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Evita » 21 июн 2013, 23:36

Петрос-ментос, не верю ни одному слову.. Хоть бы года поменял. в 23 года? да покуй все мне было в 23, а это было давно..., думаю сейчас еще веселее людям в 23, так что не надо ля-ля :ni_zia:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Evita » 21 июн 2013, 23:38

Да вы ему верите штоли :-)

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 21 июн 2013, 23:39

Побежал в тренажерку. У нас сейчас 15:35 в Чикаго. Идет гроза. Очень настроение улучшается от ненастной погоды. Наверное, потому что внутри штормит. Всем доброй и покойной ночи, у вас ведь там ночь?

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 21 июн 2013, 23:39

Побежал в тренажерку. У нас сейчас 15:35 в Чикаго. Идет гроза. Очень настроение улучшается от ненастной погоды. Наверное, потому что внутри штормит. Всем доброй и покойной ночи, у вас ведь там ночь?

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 29 дней

Здорово живете!

Сообщение Дуче » 21 июн 2013, 23:39

Что делается...
23 и уже алкоголик. Наверное я всё-таки не зря, текилу настолько не люблю,
что даже и не пробовал, этот буржуйский напиток.

Привет Петрос. В осознании проблемы - кроется и её решение. Бросить пить, это как
раз плюнуть. С этим тебе повезло.
А вот не начать снова, с этим немного труднее. Но по большому счёту, тоже фигня.
Жизнь короткая, начал-бросил, начал-бросил, глядишь - уже и бросать не надо.
К земле привыкать пора.

Вливайся в этот дружный коллектив. Гуртом и батьку бить легче.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Здорово живете!

Сообщение Янчик » 21 июн 2013, 23:45

Отче писал(а):Наверное я всё-таки не зря, текилу настолько не люблю,
что даже и не пробовал, этот буржуйский напиток.
И правильно, самогоночка в запотевшей бутылке гораздо вкусней и полезней.
Отче писал(а):А вот не начать снова, с этим немного труднее.
Что правда, то правда hiyaeh

Аватара пользователя
Дуче
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 29 дней

Здорово живете!

Сообщение Дуче » 21 июн 2013, 23:53

Янчик писал(а):И правильно, самогоночка в запотевшей бутылке гораздо вкусней и полезней.
У нас делают самогонку из сливы падалицы. Собирают в огромную деревянну бочку
и она там сама, без сахара и дрожжей, бродит.
Два раза перегоняют. С неё такая крепкая сливянка получается, что после 50гр,
зубы шершавые становятся, как будто их рашпилем потёрли.
Так вот - у меня сват магазинную вообще не пьёт. Он диабетик.
Говорит, что сливянка ему сахар сбивает, почище таблеток.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Здорово живете!

Сообщение Янчик » 22 июн 2013, 00:04

Отче писал(а):С неё такая крепкая сливянка получается, что после 50гр,
зубы шершавые становятся, как будто их рашпилем потёрли.
Изображение

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Re: Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 03:29

Мерло  писал(а): Петрос-ментос, не верю ни одному слову.. Хоть бы года поменял. в 23 года? да покуй все мне было в 23, а это было давно..., думаю сейчас еще веселее людям в 23, так что не надо ля-ля :ni_zia:
Привет, Мерло! Зачем же мне мне тут регистрироваться и творчеством подобным заниматься... Тогда б надо было лет 20 накинуть для солидности. Единственное, что я придумал- имя Петрос. Звать меня Павел. Петрос с крепостью духа, стойкостью и мужеством ассоциируется. Девушка на твоем аватаре очень симпатичная. Но и нрав у нее будь здоров, так думается.

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Re: Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 03:37

Отче  писал(а): Что делается...
23 и уже алкоголик. Наверное я всё-таки не зря, текилу настолько не люблю,
что даже и не пробовал, этот буржуйский напиток.

Привет Петрос. В осознании проблемы - кроется и её решение. Бросить пить, это как
раз плюнуть. С этим тебе повезло.
А вот не начать снова, с этим немного труднее. Но по большому счёту, тоже фигня.
Жизнь короткая, начал-бросил, начал-бросил, глядишь - уже и бросать не надо.
К земле привыкать пора.

Вливайся в этот дружный коллектив. Гуртом и батьку бить легче.
Приветствую, Отче! Очень мне у вас тут нравится, люди вы неплохие, это чувствуется. А текилла у нас есть и довольно дешевая, дешевле водки попадается- Bandoleros 750 ml за $11 брал. Я за качеством не гнался. Главное, чтоб крепкое и по бюджету.

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Re: Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 03:46

Янчик  писал(а): По преамбуле заметно что на анонимных бывал... Да Петрос?
Янчик, здравствуй! Ни разу не посещал подобных собраний, просто почитал других ребят и такая форма представления понравилась.

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Re: Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 03:57

SLA  писал(а): Первое время будет тяжело, но потом, если продержишься - попустит. Ты книгу почитай. А чего ты такой нелюдимый и одинокий в штатах делаешь?
Мать у меня тут замуж вышла. Приехал с ней за компанию 8 лет назад. Думал, максимум, на все лето. Потом решил в американской школе поучиться. В результате получил гринкарту, съехал от матери в Чикаго из Канзас. И кайфую тут, понимаешь, по полной! А нелюдимый я с раннего детства.

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 04:09

Думаю дисульфирамом заступиться от греха подальше. Эйфория трезвости у меня, с нервами по спокойней- чую плохо это все обернется. А пить не хочу больше ни капли, не смотря на усиливающуюся и не особо заметную тягу. В первую неделю воздержания стресс был большой из-за отказа. На работе касался с коллегами, на пределе был. Сейчас, особенно после тренировки, тяга есть, но так хорошо и легко одновременно, люди не бесят. Хочется куда-то пойти, пообщаться даже. Но ввиду своей природной замкнутости риск наклюкаться очень велик. Пока только после начала курса дисульфирама. У нас он Antabuse называется. Недавно про него прочитал в инете. Как вы думаете, стоит принимать некоторое время?

Аватара пользователя
Петрос
Информация о пользователе

Здорово живете!

Сообщение Петрос » 22 июн 2013, 04:37

Прошу прощения за опечатки. Закупиться вместо заступиться. И кусался вместо касался. У меня на телефоне программа -подсказалка постоянно коверкает печатаемое. Надо бы отключить. Отец из Москвы спрашивает- как поживаешь? Я ему пишу поживаю неплохо- так програмка эта, гляжу, на Попиваю исправила. А я как раз тогда этим делом с особым рвением вовсю занимался...надо отключить ее, заразу, поскорее уже.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»