Коронавирус, стоит ли паниковать?

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
ollesja
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 16 дней

Сообщение ollesja » 08 апр 2021, 13:46

Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Vitaly
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 30 дней

Сообщение Vitaly » 08 апр 2021, 13:55

siesta писал(а):
08 апр 2021, 13:31
Да? Т.е. отсутствие иммунного ответа задокументировано, а что тогда нет?
И, главное, зачем тогда вакцинация?
Может, тебя физраствором вакцинировали?
Имунный ответ есть, президент сам это пояснил.

Оль, очевидно, что ты ЖАДНО ЖАДНО втягиваешь ну абсолютно любую желтуху, пусть абсолютную выдумку, пусть изкажённую до неузнаваемости, лишь-бы она соответствовала твоим чаяниям.
Искать первоисточники - не в твоих правилах. НИ ЗА ЧТО, не при каких обстоятелствах.

Вот тебе про-правительственный Аргентинский источник, его можно считать первачком, собственно там слова президента, которые все цитируют
https://www.infoaguilares.com.ar/politi ... sando-mal/
Alberto Fernández писал(а):Está claro que si no me hubiera vacunado como corresponde, la estaría pasando mal
- Альберто Фернандес: «Совершенно очевидно, что если бы я не был вакцинирован должным образом, мне было бы плохо»

Далее
Сегодня утром в гостевом доме Olivos Альберто Фернандес осмотрел его личный врач Федерико Сааведра, и он не обнаружил никаких симптомов, указывающих на осложнения для здоровья главы государства.

«Анализы на сатурацию крови и кислорода были хорошими, и Федерико сказал мне (для Сааведры), что я могу ходить или ездить на велосипеде в маске», - сообщил порталу Infobae Альберто Фернандес.

И добавил: «Вакцина работает. Вы должны её применять!
Если бы я не был вакцинирован должным образом, мне бы сейчас пришлось нелегко ».
Разумеется, Оля, я даже не надеялся, что ты хоть на йоту поменяешь свой настрой!
Посему стрмглав дуй в скопление желтухи и пренепременно разыщи ещё с десяток выдумок или искажонок :-ok-: :-)
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение
Свернуть

Vitaly

Сообщение Vitaly » 08 апр 2021, 13:57

siesta писал(а):
08 апр 2021, 13:31
Может, тебя физраствором вакцинировали?
Крайне легко проверить тестом на антитела через полтора месяца :nez-nayu:
Изображение
Свернуть

Vitaly

Сообщение Vitaly » 08 апр 2021, 14:05

Никто не отрицает, что КОВИД - дело рук Янков, искусственно сотворённый Университетом Северной Каролины в городе Седар Хилз в 2015м году.
Суб-подрядчиками у них был Wuhan Institute of Virology (в нашей любимой Ухане)
Вот первоисточник https://www.nature.com/articles/nm.3985
Всё крайне детально расписано
Это никто не отрицает. Да, за это абсолютно никто не понесёт наказания. Это распил Мира, передел имущещества, перезагрузка и т.д.

Но один маленький факт таки имеет место быть: вирус-то таки имеет место присутствовать, он - НЕ ВЫДУМКА. :nez-nayu:
Изображение
Свернуть

siesta
Я не пью уже: 3 месяца 12 дней

Сообщение siesta » 08 апр 2021, 15:46

ЦЕЛЫЙ ГОД НА ПРОБУЖДЕНИЕ

Очень острой остаётся тема личного осознания и перекладывания ответственности.

Мы переживаем за вакцинацию. Был дан целый год, что бы проснутся, начать исследовать и задавать вопросы. Противостоять беспределу властей. Возможно, это и есть естественный отбор, кто знает? Никто не знает ответов на все-все вопросы. Но вместе мы выстраиваем логические цепочки. И это, пожалуй, главный аспект во всём происходящем. Речь идет об осознании.

Если бы хотели уничтожить человечество через вакцины — то сделали бы это гораздо быстрее и проще, чем тянуть целый год. Зачем они постоянно стращают и говорят об этом?

Когда вы говорите "дам ремня" вашему нашкодившему ребёнку — вы это делаете не потому, что собираетесь ему дать ремня и решили заблаговременно его оповестить об этом. А для того, чтобы ребёнок сделал определённые выводы — понял, что совершённое им было неправильным. Начал искать ответы на вопросы "почему это плохо?", "а как хорошо?".

Так и с вакцинами. Если бы хотели привить абсолютно всех или отравить / зачипировать / извести до смерти, то давно бы это уже сделали гораздо более простыми способами. Для этого нет надобности целый год размахивать шприцом перед лицом всего человечества. Но вот побудить всё человечество побудить интересоваться этим вопросом и научить не перекладывать ответственность за свою жизнь на плечи других — это и есть цель.

Не все готовы усвоить этот урок и измениться, но время для этого дано предостаточно. Чтобы искра осознания разрослась ярким огнём пробуждения человечества. Многие люди не обретут этого осознания. Кто не смог — тот не попадет в новый Золотой век на этой временной шкале. Возможно, именно так и было задумано.

Мы видим всё сами. Огромная масса пробуждается очень медленно, но за год проснулись миллионы по всему миру! Возможно, мы можем играть в эту игру еще несколько лет, и всё едино многие не проснутся. Логично было бы перевернуть переключатель и сделать это шоково. Но и там может случиться так, что мы потеряем слишком много людей, которые не смогут принять правду.

Думать, что ничего не происходит, в любом случае совершенно неправильно. Мы видим, что очень многое происходит в фоновом режиме. Кота в мешке уже не утаить.

Циолковский знал и говорил:

"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон:
— 2 ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
— 3 человека усиливают друг друга в 7 раз в квадрате, то есть в 49 раз.
— Если 4 человека, то они усиливают друг друга в 7 раз в 3-й степени – в 343 раза!

Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив — великая сила!"

Найдено в интернете.

siesta

Сообщение siesta » 08 апр 2021, 15:54

ВАКЦИНАЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. ЕЁ МОГУТ НАВЯЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИСПУГ

Обратите внимание на перечень официальных противопоказаний для вакцин от Ковид российского производства. Также обратите внимание на заключение.

«Полное представление о действии каждой вакцины учёные будут иметь примерно через год»

То есть, когда живые люди в некотором исчислении миллионами послужат лабораторным ресурсом для эксперимента. Так вот — раз ведётся эксперимент и полное понимание о препарате будет не раньше, чем через год (в реальности - через 2-3 года, при условии добросовестного исследования этих самых привитых миллионов), ни о каком принуждении к этой вакцине на официальном уровне речи идти не может. Перестаньте бояться, вас просто пугают.

Пробуждение людей — это сейчас большая проблема, и она также является самой важной. Очень много неожиданного и интересного выходит на поверхность каждый день, происходят невероятные вещи, это помогает людям увидеть, в какой системе они жили всё это время. Не все проснулись. Некоторые настолько обусловлены системой, что схватятся только в самом конце, а может и никогда. Однако они не имеют значения.

Изображение

Vitaly

Сообщение Vitaly » 08 апр 2021, 15:55

siesta писал(а):
08 апр 2021, 15:46
"В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться.
Человеки без сильного мотиватора (страх) по доброй воле генетически не способны объединиться и многовековая история это подтверждает.
А посему человечество спасёт один единственный, единый и абсолютный вождь, ну или вождь единой правящей партии.

В противном случае мы обречены на само-истребление ввиду исключительной жадности, а посему и тупости :-(
Изображение
Свернуть

Vitaly

Сообщение Vitaly » 08 апр 2021, 19:04

Правительство Германии начало переговоры с Российским фондом прямых инвестиций о закупке вакцины «Спутник V»
Накануне министр здравоохранения Германии Йенс Шпан заявил на виртуальной конференции, что Берлин сам станет инициатором диалога с Москвой. В первую очередь его интересует, в каких объемах и когда Россия может поставить препарат.
https://lenta.ru/news/2021/04/08/germ/
Изображение
Свернуть

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 2 месяца 24 дня

Сообщение Тикондерога » 09 апр 2021, 05:47

Vitaly писал(а):
08 апр 2021, 14:05
Это распил Мира, передел имущещества, перезагрузка и т.д.
Прошло полтора года и ЧТО попилили ГЛОБАЛЬНО? Кто то поднял бабла, кто то разорился, где то возникли проблемы, где то поперло, но по сути, по большому счету все как было так и осталось... :nez-nayu: Так шта скорее всего массовая истерия в эпоху глобализации коммуникаций (интернет) и низкой всеобщей грамотности населения, которую кое кто смог использовать в своих интересах.

Vitaly

Сообщение Vitaly » 09 апр 2021, 07:28

Тикондерога писал(а):
09 апр 2021, 05:47
Прошло полтора года и ЧТО попилили ГЛОБАЛЬНО?
Глобально нет, ну если не считать, что
1) Китайцы ещё в декабре 19го на Омериканские-же бабки отжали по дешёвке и Янков (а заодно и Бритов и Евров) их-же ХайТек корпорации в Китайской Силиконии, т.е. в Ухане
2) Внутри Омерики множество огроменных корпораций попилили, бюджет каждой превышает ВВП таких больших стран, как Россия
Изображение
Свернуть

siesta

Сообщение siesta » 09 апр 2021, 08:26

Видео: обезьянка играет в пинг-понг на компьютере при помощи импланта Neuralink.
https://3dnews.ru/1036925/video-obezyan ... -neuralink

Vitaly

Сообщение Vitaly » 09 апр 2021, 11:15

Муж британской королевы Елизаветы II, принц Филипп, умер в возрасте 99 лет
Самую малость до сотни не дотянул, родился 10 июня 1921
Изображение
Свернуть

Sableson
Я не пью уже: 6 лет 11 месяцев 25 дней

Сообщение Sableson » 09 апр 2021, 11:32

siesta писал(а):
08 апр 2021, 15:54
Полное представление о действии каждой вакцины учёные будут иметь примерно через год»
:-)

siesta

Сообщение siesta » 09 апр 2021, 16:41

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 09 апр 2021, 17:34

Vitaly писал(а):
09 апр 2021, 07:28
лобально нет, ну если не считать
Глобально, это когда касается вся и всех....Не скажу за кетайцев, но у нас шипко ничего не поменялось, не считая срачей и масочек... :nez-nayu:

siesta

Сообщение siesta » 09 апр 2021, 20:31

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 10 апр 2021, 05:18

Роботы оно канешно….Но на современном уровне... это как детская машинка на веревочке и Феррари....если сравнить с желаемым....У нас в Кенигсбергщине в 70-е была станция юнных техников, которая мастерила всякие такие штучки. Был даже робот и стоял в трамвае, который продавал билеты!потом заглохло (или ушли в подполье?)... :nez-nayu:

Vitaly

Сообщение Vitaly » 10 апр 2021, 06:51

Тикондерога писал(а):
10 апр 2021, 05:18
Роботы оно канешно….Но на современном уровне... это как детская машинка на веревочке и Феррари....если сравнить с желаемым....У нас в Кенигсбергщине в 70-е была станция юнных техников, которая мастерила всякие такие штучки. Был даже робот и стоял в трамвае, который продавал билеты!потом заглохло (или ушли в подполье?)...
В Японии в те-же 80е годы был жуть какой бум на роботов, не только на индустриальных, что в корпорациях, но и на бытовом уровне.
Было такое гос.направление, роботизировать всё и вся.

Но, стряслась такая распростецкая всемирная напасть: жадность и алчность :nez-nayu:
Если точнее, то она-т как раз никуда и не девалась, просто очередной приступ с ней стрясся.

Ден Сяо Пин, как мы помним из полит.информаций, как раз в ту эпоху стал лидером Поднебесной. И взял новый курс на использование жадности и алчности капиталистов против них-же самих.
Японцы, как могли долго сопротивлялись, но учёные, инженеры и технологи с Японскими зарплатами никак не могли конкурировать с китайскими рабами, что работали за еду и жили подле станков :-(

Так вот очередная романтическая идея погибла из-за тупости и жадности. А за несколько десятилетий дешёвой халявы Мир взрастил себе жуткого врага-могильщика
Изображение
Свернуть

Vitaly

Сообщение Vitaly » 10 апр 2021, 18:36

Georgia - 3й штат, что прикрывает лавочку вакцинации Johnson-Johnson из-за её жутких побочек
https://www.cbsnews.com/live/video/2021 ... 00-10abd1h
Изображение
Свернуть

Ночка***

Сообщение Ночка*** » 10 апр 2021, 19:23

Vitaly писал(а):
08 апр 2021, 07:10
Да и в нашем с тобой случае опасность бесплодия уже как-бы и не актуальна.
Привет😘
Виталь, да я как-то о нас с тобой-то и не имела ввиду...🤭🙃🤭 Но у меня сын растет, ему 22 только исполнилось... и мне очень хочется поскорее стать бабушкой и поняньчить внуков...🐣🥰
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Вернуться в «Флудилка-болталка.»