Дозировка

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Alezxm2

Дозировка

Сообщение Alezxm2 » 16 мар 2020, 22:02

Мне 25. 5 лет назад попал в серьёзное ДТП (не по своей вине). Был близок к смерти. После этого 2 года депрессии. Врачи не помогали. И уже 3 года пью 5 раз в неделю по 250 грамм водки или виски перед сном, хорошо закусывая. Без них не могу заснуть. Знаю, это алкоголизм. Но на сколько серьезный не могу ответить сам себе. Бывает недели две не пью. Насколько это сильно навредило организму и какая перспектива в будущем? Понимаю, все индивидуально. Недавно сдавал общий анализ на кровь и узи печени. Все в норме. Ничего не болит. Знаю, есть люди которые пью по бутылке и у них все нормально. Поэтому не хочу себя тешить надеждами что все безопасно в плане здоровья, но и впадать в панику тоже не охота. Поэтому хочу понять, сильная ли это дозировка.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Дозировка

Сообщение Стец » 16 мар 2020, 23:03

Это очень странный вопрос. Мне кажется, что вы сами понимаете, что вам никто на него отвечать не будет. Наверное, вы хотели задать другой вопрос? Например - как бросить пить навсегда и перестать жить в страхе и обиде? Но,.. пока не задаете. Наверное, боитесь, что ответят.
Но так не получится. Давайте, смелее, задавайте правильные вопросы.
Потому, что на эти я отвечать не буду. Не хочу, не интересно, не важно.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»