Ребята, выручайте!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 06:46

Мне 35 и я не только пью, но и вытворяю всякие дикие вещи в состоянии опьянения алкогольного. Последние дни я пил прямо на работе, позавчера вообще закрыл работу и ушел пить дальше. Когда я на кураже я опасен для себя и для общества тоже. Вчера учил таксиста-мусульманина молиться и говорил что у меня папа мулла. Ой, чуть не туда повернул - это не главное, главное то, что я пью и сейчас я начал трезветь после трехсуточного запоя. Что делать? как сегодня легче выйти из этого состояния? Меня уже начинает колбасить слегка. Приблизительно три дня я совсем не трезвел - пил, отрубался и пил. Сейчас я начал впадать в свой обычный нервоз. После любой пьянки с некоторого времени меня начало потряхивать нервно...мысли всякие, ощущения... Как легче выйти из этого состояния - поделитесь.. n^a:r:ik

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение Валер17 » 22 мар 2020, 06:58

Привет! :-|-:
На форуме народа мало пока, утро...
Читай "как не пить" вверху страницы.
Изучай форум.
Ты в правильном месте.

Напиши свою историю подробно, как пришел к сегодняшнему состоянию

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Даа!
Скайп если есть у тебя..или закачай.
Сейчас начинается скайп-группа аа
"ВНЕзависимости", 7 часов мск.
Сходи, найдешь в инете их сайт

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ты зарегился на форуме?
На твои сообщения требуется проверка модером.
На это надо время
И это пройдет

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 07:01

пришел с детства наверное...у одного из родителей пожизненная проблема с алкоголем, но он человек культурный, даже я бы сказал ценный член общества и мало кто знает о его проблеме. он пьет и пьет частенько, но ему хватает разовой, суточной тусовки. я же пью неделями и больше. вот сейчас был трехсуточный марафон алкогольный и я начинаю трезветь. пью лет с 13-14. сейчас это не очень важно, важно то, что последнее время мне на отходняке дико плохо психологически и физически. хочу выйти из этого соста и завязать реально насовсем. я таких делов натворил за эти трое суток, что просто противно вспоминать и думать об этом.

Аватара пользователя
Alcatraz
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

ребята, выручайте

Сообщение Alcatraz » 22 мар 2020, 09:04

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 07:29
спасибо, умник
:-|-: :-) не понравилось да . А пить и портить жизнь всем кто вокруг тебя был с 13 лет тебе нравилось?.
Нет есть выход конечно , если алкаш то не пить совсем . Но это вовсе не выход ,это просто решение . А выход вот в этом
nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 07:29
спасибо, умник

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение Лаэрт » 22 мар 2020, 09:05

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 06:46
, что я пью и сейчас я начал трезветь после трехсуточного запоя. Что делать? как сегодня легче выйти из этого состояния? Меня уже начинает колбасить слегка.
Привет, nebejjoysticksel, p:r:i:v

Вряд ли кто-нибудь даст волшебный совет, так что по любому придется терпеть первый день.
Мне помогали несколько простых вещей:
пил много горячего чая с лимоном, или минералки или айран, некрепкий растворимый кофе.
Заметил, что лежать на отходняке хоть и проще, но дольше и тяжелее, чем в движении, поэтому если мог хоть что-то делать- пытался что то делать по дому или во дворе.
Читай форум. Лучше всего зарегистрироваться, чтобы сообщения приходили сразу, а то гостем они висят пока модер не одобрит.
Вобщем, сначала выходи из запоя, потом уже будешь думать дальше, как не начинать.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

ребята, выручайте

Сообщение Милла » 22 мар 2020, 09:14

nebejjoysticksel, Трое суток - это не смертельно, сегодня пострадаешь, а завтра будет лучше уже. Мне в таком состоянии нравится чай ромашковый, а если давление и паника, то сбор успокоительный. Для ливера можно смекту выпить или энтеросгель. Полежать, походить - это как получится, форум почитать. Ещё их простых медикаментозных средств мне медихронал нравится. Там ничего особенного - глюкоза, глицин и ещё не помню что, короче, не навредит точно, и есть шансы, что станет полегче. Ну и насладиться отходняком, как в последний раз, ты же ведь собираешься завязать навсегда?
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 16:37

собираюсь, сегодня уже был первый раз на группе. и мне понравилось. что же я раньше не пошел? и не знаю...может это совпадение конечно, но все в группе мне понравились...мне шизанутому алкашу...буду ходить каждый день, т.к. работы у меня пока что нет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

ребята, выручайте

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 16:41

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 16:37
собираюсь, сегодня уже был первый раз на группе. и мне понравилось. что же я раньше не пошел? и не знаю...может это совпадение конечно, но все в группе мне понравились...мне шизанутому алкашу...буду ходить каждый день, т.к. работы у меня пока что нет
так а там же умники сидят шизанутые :-) как это ты не вспылил на них. С утра у тебя настроение было гораздо хуже :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 16:46

не, там оказались все очень крутые и улыбчивые, даже до дома довезли.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

ребята, выручайте

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 16:51

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 16:46
не, там оказались все очень крутые и улыбчивые, даже до дома довезли.
чаем напоили хоть ? :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

ребята, выручайте

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 16:56

я не мог тогда чай) регидрон пил из бутылки

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

ребята, выручайте

Сообщение Admin » 22 мар 2020, 17:00

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 16:37
может это совпадение конечно, но все в группе мне понравились
Просто время твое пришло, допился до трезвости, очутись ты на группе годом раньше, может включил бы отрицалово мол там сектанты и это ваще не мое :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Я вот так в миннесотский ребцентр попал, работающий по 12-ти шаговой программе, в 2000-м, условий никаких, туалет типо сортир на улице, вода привозная для умывания, а для питья носили канистрами за 1.5 км :ps_ih: :ps_ih: А мне все нравилось, просто летал от счастья, а до этого череда запоев на протяжении 2-х месяцев с небольшими перерывами, с работы поперли, исполнительный лист на мне висел, все просрал тогда, но увидел свет в конце тоннеля, а пнули меня туда АА-шники на группе, чему я им до сих пор благодарен.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

ребята, выручайте

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 17:00

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 16:56
из бутылки
:-) бывает.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 17:22

Admin писал(а):
22 мар 2020, 17:00
а пнули меня туда АА-шники на группе, чему я им до сих пор благодаре
ААшники крутые) я девушке сегодня из АА написал в скайпе и она меня позвала на собрание и даже дорогу мне организовала, если бы я знал, что на группах такие люди - уже бы давно туда ходил. я думал там реальные кончелыги тусуют, а тут все милые и приятные

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 17:38

Ну удачи тогда что еще можно пожелать . Может и жизнь поменяется .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение Марьяна » 22 мар 2020, 17:40

nebejjoysticksel. Привет! Где ты живёшь? Если в Москве, то к Гонтовому. Это поломка психики. Нужно разбираться серьезно со психикой и работать с неврозом. Когда на душе станет спокойно, пить не захочется. Я не пила и не хотела 2 года. Но, дура, решила на курорте пино колодо (коктейль ром с ананасом) попробовать, ну и попровала. Но вечер попила, агрессия уже не та. В основном мужу высказывала, что он скучный )а раньше смерти ему желала). Так вот прошло уже 10 дней пить больше не хочется. Хотя дома стоит спиртное и время есть (я на больничном). Так что психику надо на место ставить. Перестать жалеть себя и просто жить счастливо. И это можно сделать. Попробуй еще витамин D попить, уж очень нам в России солнца не хватает. Хорошо бы по утрам по ложке льняного масла.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 17:46

Марьяна писал(а):
22 мар 2020, 17:40
Привет! Где ты живёшь? Если в Москве, то к Гонтовому. Это поломка психики. Нужно разбираться серьезно со психикой и работать с неврозом. Когда на душе станет спокойно, пить не захочется. Я не пила и не хотела 2 года. Но, дура, решила на курорте пино колодо (коктейль ром с ананасом) попробовать, ну и попровала. Но вечер попила, агрессия уже не та. В основном мужу высказывала, что он скучный )а раньше смерти ему желала). Так вот прошло уже 10 дней пить больше не хочется. Хотя дома стоит спиртное и время есть (я на больничном). Так что психику надо на место ставить. Перестать жалеть себя и просто жить счастливо. И это можно сделать. Попробуй еще витамин D попить, уж очень нам в России солнца не хватает. Хорошо бы по утрам по ложке льняного масла.
Марьяна, с пасибо за развернутый ответ и всё по делу. Я из Москвы - да, а кто такой Гонтов?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 17:49

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 17:22
ААшники крутые) я девушке
а на каком собрании группы был?
Может я там тоже был.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 17:58

Alcatrazz писал(а):
22 мар 2020, 17:49
а на каком собрании группы был?
Может я там тоже был.
в Красногорске, группа Зенит вроде

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 18:01

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 17:58
Красногорске,
не там не был
Московские начинающие,Хорошевка,Ковчег, Мы вместе, Околица,Избушка, Пять с плюсом. На этих был.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»