Ребята, выручайте!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 18:03

а разве одной группы мало?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Ребята, выручайте!

Сообщение Sableson » 22 мар 2020, 18:04

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 18:03
разве
кто сказал?
Это я просто пока в Москве работал по знакомым шастал чай пил о том о сем разговаривал.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение Марьяна » 22 мар 2020, 18:12

nebejjoysticksel. ООО, крутой чувак. Он очень мнгогих на форуме спас от пьянки. Люди по 5 по 10 лет здесь не пьют, пройдя через него. Это ученик Довженко. По моему он один и остался в Москве. Нарколог, психотерапевт. Гонтовой В В. Набери в инете. Круто помогает. Пить вообще не хочется. Не отвращения, не уговаривания себя ничего. Ни воспоминай. Просто спиртное ну......как будто его нет совсем. И не было. Ты спокоен, ты уверен в себе. Ты не копаешся в себе и не мучаешь себя бессмысленным думами. Просто живёшь. Когда тебе взрывают мозг на работе ты нервничаешь конечно, но не сжирая свою сущность. И радость приносит всё-солнышко, пение птиц, собака не поссала (у меня собака частенько дома гадит) :-) . У мужа стойкая ремиссия , тьфу, тьфу. В общем ты проснулся и рад жизни. У меня так. После отпуска я еще не дошла до врача, но эта радость возвращается. Правда медленно. Я считаю, что Гонтовой это чудо. У меня были очень серьезные проблемы со психикой. Родители-бичи, детдом. Не спилась я только благодаря чувству глубокой ответственности-дети они не просили меня их рожать, а если родила, то они не должны видеть мать-алкашку.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 18:20

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 16:56
регидрон пил из бутылки
Это 5 :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 18:25

Марьяна писал(а):
22 мар 2020, 18:12
ООО, крутой чувак.
ценник у него какой и сколько ходить надо? я ходил уже к психотерапевту раз в неделю по 5к-час - не зашло.

Отправлено спустя 53 секунды:
Муха писал(а):
22 мар 2020, 18:20
Это 5
ага, даже сказать ничего не смог%) такие отходосы были

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение Марьяна » 22 мар 2020, 18:29

nebejjoysticksel. Я отдала 12 000, за всё. Два года шикарной жизни стоило и больше :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 18:34

Марьяна писал(а):
22 мар 2020, 18:12
Когда тебе взрывают мозг на работе
Суть в том, что если мой мозг продолжает взрываться в трезвости , я все еще болею.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 18:25
ценник у него какой и сколько ходить надо? я ходил уже к психотерапевту раз в неделю по 5к-час - не зашло.
Я кодировалась по Довженко. Через 4 года все равно в АА пошла. Так как , к моему большому удивлению, оказалось что отсутствие алкоголя в крови не сделало меня здоровой) Костыль хороший да. Но этого мало.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение Марьяна » 22 мар 2020, 18:42

Муха писал(а):
22 мар 2020, 18:30
Суть в том, что если мой мозг продолжает взрываться в трезвости , я все еще болею.
. Люда, привет! Ну это только твоё мнение, Люда. По мне, если человек живет вообще без стресса, то он умер :-) . Причем с моей работой-налоговая отчетность, запросы от налоговой и.т.д., мозг все равно будет взрываться. Сегодня разговаривала с девочкой, которая работает в турагенстве, девочка непьющая и большая умница, но даже её подтрясывало, что будет дальше с работой? Есть очень отвеьственные люди, которые надеются только на себя, и естественно, что они будут нервничать по поводу выноса мозга на работе. Они же не пустышки, которым всё пофиг.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 18:46

Муха писал(а):
22 мар 2020, 18:34
Я кодировалась по Довженко.
я кодировался лет 10 назад и толку особо не ощутил, да, я не пил где-то месяц, но я ничего не прчувствовал. и как-то иду мимо храма, зашел и купил там кагор - думаю ну не отравлюсь же) и не отравилсяы

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 18:52

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 18:46
и не отравилсяы
:-)
Мне кодировка помогла остановиться. А потом уже пошел процесс поиска пути под названием - как в трезвости жить хорошо) Очень интересный путь надо сказать.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 19:01

расскажите про шаги и наставников. читаю-читаю, но ничего не пойму...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 19:01

Марьяна писал(а):
22 мар 2020, 18:42
По мне, если человек живет вообще без стресса, то он умер
Я достаточно пожила в стрессе. Сегодня что бы чувствовать себя живой мне стресс не нужен. Для меня стресс это замена бухла. Просто смена вещества для получения кайфа. И я делаю все от меня зависящее что бы учиться не испытывать стресс))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Ребята, выручайте!

Сообщение Admin » 22 мар 2020, 19:03

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 19:01
расскажите про шаги и наставников
Да не заморачивайся ты прям сразу, походишь на группу, там все расскажут, покажут и наставника тебе найдут и по шагам проведут! p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 19:11

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 19:01
расскажите про шаги и наставников
Все просто. Находишь наставника и делаешь то что он говорит. Все) Наставник это такой же алкоголик как и ты, но он уже прошел шаги. Знает путь - может его тебе показать.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
nebejjoysticksel, приходи к нам на группу в 20.00 в скайп. Там у нас спонсоров полно) Хватай и шагай. Напиши на контакт aa12x12rus и тебе скинут ссылку на собрание. У нас очень теплая группа - Внезависимости. Будем тебе рады.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 19:11

Муха писал(а):
22 мар 2020, 19:04
Все просто. Находишь наставника и делаешь то что он говорит. Все) Наставник это такой же алкоголик как и ты, но он уже прошел шаги. Знает путь - может его тебе показать.
сам могу выбрать наставника или могут отказать?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 19:16

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 19:11
сам могу выбрать наставника или могут отказать?
Можешь выбрать сам, но он может и отказать :-) . Тут важна готовность твоя. Будет готов ученик - учитель найдется обязательно. У меня было так. Меня футболили, но я была настойчива :-)
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение Марьяна » 22 мар 2020, 19:18

Муха писал(а):
22 мар 2020, 19:01
достаточно пожила в стрессе. Сегодня что бы чувствовать себя живой мне стресс не нужен. Для меня стресс это замена бухла. Просто смена вещества для получения кайфа. И я делаю все от меня зависящее что бы учиться не испытывать стресс))
. Людочка, ну каждому своё. Для меня стресс пипец какой, это сидеть сейчас дома. Ну убралась ты раз, два. Приготовила, а дальше-тупизм. Тупые ток-шоу, форумы тоже не менее тупые, чувствуешь себя такой тупой тёткой. Как так жить? Раньше, встал рано (сейчас хорошо если в 11 проснулся), зарядку сделал, прическу сделал, макияж навел, красиво оделся, пошел на работу. Там ты очень нужен-куча вопросов, куча звонков, куча дел которые нужно решить сейчас и сразу. И чувство полного кайфа в конце дня-ты справился, ты смог, ты умница. Потом магазин, приготовление ужина, ужин, разговор с мужем как прошел день, ванная, перебираем гардероб (что бы такое красивое завтра надеть) и фильм перед сном (сейчас смотрим сериал про Мергулова) Времени для того как бы не скучать и не обабиться просматривая тупые шоу -нет. РС:Это я сейчас писала про себя.

nebejjoysticksel
Информация о пользователе

Ребята, выручайте!

Сообщение nebejjoysticksel » 22 мар 2020, 19:21

а почему наставники футболили? разве это не круто комиу-то помогать?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Ребята, выручайте!

Сообщение Муха » 22 мар 2020, 19:45

nebejjoysticksel писал(а):
22 мар 2020, 19:21
а почему наставники футболили? разве это не круто комиу-то помогать?
Круто) Просто они были не для меня видимо) Я искала и нашла ту, которая согласилась. Сама я не отказываю никому. Не рулю этим процессом. Кто то остается, кто то уходит. Мы обмениваемся опытом. Иногда это всего один звонок и разошлись как в море корабли.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Ребята, выручайте!

Сообщение Тикондерога » 22 мар 2020, 19:57

Марьяна писал(а):
22 мар 2020, 17:40
Хорошо бы по утрам по ложке льняного масла.
…. и в метро....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»