Пророчество сбылось...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 4 дня

Пророчество сбылось...

Сообщение В_космосе » 26 мар 2020, 10:07

LessNik, у меня история с маманей продолжается ,как прощать если ничего не кончилось .и вообще одно дело прощать второе помнить,жизнь учит ждать не доброго.вообще с прощением у меня не очень(.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Пророчество сбылось...

Сообщение LessNik » 26 мар 2020, 10:11

В_космосе, ну и у меня так) дистанцировался, лег на дно, пожил отшельником)
И с прощением тяжко было. Но жить захочешь, не так раскорячишься.

Если тебе невмоготу, если уже край, но ты терпиш... Значит гвоздь недостаточно больно впился в задницу.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пророчество сбылось...

Сообщение Валер17 » 26 мар 2020, 10:29

В_космосе писал(а):
26 мар 2020, 03:18
Чо написала?зачем?не понимаешь проблемы.. главное хоть Шота ответить?
прёт тебя не па децки.
А ты то чо пишешь?
Всё ходишь вокруг да около...
Расскажи уже суть, облегчи душу.

Станет легче.
Это, кстати, первый пункт, главное предназначение форума
И это пройдет

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 4 дня

Пророчество сбылось...

Сообщение Буду » 26 мар 2020, 11:39

Минутка юмора. Часто вспоминаю, когда боюсь, что я "неправильно" воспитываю детей. Или думаю о том, что меня воспитали "неправильно".
Спойлер
Показать
"Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье. Футбольным комментатором? Пожалуйста. Клоуном в торговом центре? Отличный выбор",
И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?"
А я скажу: "Милый, но я следовала за тобой во всем, я была альфа-мамой! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами". А он скажет: "Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь" - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".
Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет. (с)

Аватара пользователя
Розовый мишка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 27 дней

Пророчество сбылось...

Сообщение Розовый мишка » 26 мар 2020, 16:02

Привет, у меня сейчас тоже ощущение,что через алкоголизм я пришла к Богу... Как это странно, но я понимаю, что это все земные вещи, которые дают испытания, ведь мы приходим сюда учится!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»