В ожидании дна

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

В ожидании дна

Сообщение Лабрадор » 01 апр 2020, 15:38

Жена_Алкаша, а слов не понимает?
Так вот просто: Ты можешь заразить ребёнка!

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

В ожидании дна

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 01 апр 2020, 15:52

Лабрадор, постоянно. - Ты рискуешь нами, ты можешь заразить ребенка, тебе на нас наплевать, почему ты о нас не заботишься. И хорошим тоном и плохим. Нииикак. Ну чо, вот он пойдет в магаз в маске, да. Там покупает бутылку и стоит в лесу ее пьет. Потом приходит, моет руки. И думает этого предостаточно, а я чокнутая.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Еще курит постоянно. Вобщем все и везде тащит в рот. Постоянно трогает лицо, так как еще и насморк. Тут плохо себя чувствовал и уже читал симптомы. Но как ток накатил побольше, разум испарился и все заново.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Все очень просто. Он делает как ему удобно. И немноооожко приспосабливается к нам. И это все вижно становится в такие дни.
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

В ожидании дна

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 13 апр 2020, 02:06

Такс. Нервы мои, в общем, на пределе конечно. Муж пока на больничном. Наконец сидит дома, моет руки)) но и тут не слава богу. Потому как дома он только и делает, что пьет. До посинения или позеленения, ну кароче конкретно так. И вот я снова перед выбором, как же меня это достало. Ему скоро на работу по идее, больничный не вечный. Работа заключается в хождении по разным адресам, подъездам и домам. Следовательно, дабы не рисковать, я с ребенком перееду к маме. А его оставлю в своей квартире. Мама беспокоится за квартиру по понятным причинам. У него родители живут на даче. А в их квартире 4х комнатной сестра сейчас с детьми. Я не знаю как поступить. В идеале, нужно отправить его к сестре. А самой остаться дома..ну или там как уж получится. Если что и к маме можно. Почему к маме? У меня там старший сын еще, а время тяжелое. Хочется быть вместе. Только тогда это ж сколько с ним не видеться? Месяцы? Пока вся эта пандемия не закончится. Но и остаться в прежнем составе я не смогу, потому что надо понимать устройство моего мужа. Вот он пошел на работу. Зашел по пути в один магаз, купил как он говорит попить. Вышел, бутылку в рот сразу, сигареты в зубы. Руками нос, рот, глаза потер. Ну тут никакие меры не спасут. Хоть в маске ходи, хоть в перчатках. И не сплю я ночами теперь. Потому что выбор стоит: беречь детей и себя или вцепиться в мужа, выпрашивать у врача дальше больничные и терпеть его дикие пьянки. А ощущение такое, что я уйду к маме и больше его не увижу. Каждый день столько новых больных, а ему все пофик. Запуталась окончательно и бесповоротно.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вся ответственность на мне. Я дико устала и вымоталась. Уже не знаю где и с кем мне лучше. А он в говно. Уже сын говорит, что папа бухает. Атас, товарищи. Что-то снова меня не туда занесло видимо.
Дорогу осилит идущий..

Rig 37
Информация о пользователе

В ожидании дна

Сообщение Rig 37 » 16 апр 2020, 20:38

Жена_Алкаша писал(а):
13 апр 2020, 02:06
А его оставлю в своей квартире
Наведет черт знает кого, вынесут все что есть и квартиру загадят.
Жена_Алкаша писал(а):
13 апр 2020, 02:06
Уже не знаю где и с кем мне лучше
Начинай думать о себе и о детях.

Аватара пользователя
Пыша
Информация о пользователе

В ожидании дна

Сообщение Пыша » 12 янв 2021, 12:53

автор,куда пропали?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»