Я созрел.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SergioSergio

Я созрел.

Сообщение SergioSergio » 02 апр 2020, 00:17

Добрый день,

Я знаю об этом форуме давно. Писать я здесь не собирался, и да, я алкоголик. Расскажу коротко историю своей жизни. 78 год родился. Бухашку по рождению не любил. От запаха спирта тошнило. Любил запах пива почему то. Родился в Ташкенте, рядом было кафе Фергана, пивняк районный. Я ходил и нюхал ароматы, мне так нравился запах пива. Мммммм. Как вам передать, я прям ходил и меня трясло, так вкусно было. В 12 лет я созрел, купил себе бутылку этого "счастья". Блевал дня три, понял, не мое, с алкашкой завязал, и она меня догнала все таки. В 20 подсел на наркотики, в 22 соскочил, успел в вену поколоться, сейчас мне 40. Ташкент захлестнула волна героина в 90 годы. Говоря по русски, он был у всех. Я слезал, и мне мама, когда я слезал, (да, да, без балды)) наливала спирт. Я пил, с кумара, там пофиг что, все равно сделаешь. Спирт был с военного предприяттия, его водой разводили.
Читаю текст, не так хотел написать, но это исповедь, простите и поймите правильно. Короче, после маминого спирта, который она, зараза отрицает)))) я получил гражданство и уехал в Россию. Папа молодец, прислал доки. в 2002 я приехал в Россию. Так себе бухал; Но выпить любил. Но, никому не мешало. Запоями и сильно пить начал в году 2014м
У меня родился сын. в 2012м. В 2013 мы собрались поехать в Индию, я заплатил много денегочень много, , в августе, мы сняли отель, обсуждали с женой, как там будет хорошо. До этого с ней ездили. И все видели своими глазами. В декабре, за неделю до поездки, к нам домой приехала ее мама, больная, сморкалась и прятала платок в рукав. Заразила сына и жена сказала, что никуда не поедет, так как сын больной. А я, оказывается, сволочь и про Индию это я ее заставил, хотя мы несколько раз до этого былы вместе и там были маленькие дети, и она с лета говорила мне, что сама очень хочет тоже.
В общем после приезда больной мамы они, родители приехали еще раз, "попрощаться", я сказал, вы что, сука, нас хороните, они уехали все вместе с женой, а я напился так, что проснулся лицом в полу. Три бутылки водки по моему выпил.
Говоря короче, я ее очень сильно любил. И люблю наверное до сих пор. У нас родился ребенок, мы купили квартиру в москве, делали ремонт, ребенку год. Мы очень устали и был план отдохнуть в Индии и стартануть с новыми силами. Он, цуко, провалился.
Вот с 14 года я и запил, реально, много. Потом, вообще капец веселье. в 16 году у меня нашли спид, именно спид, не вич, докололся когда то, сука. 80 клеток.
Был оппортунист, туберкулез, пролежал на Барболина, год)))) Это вообще пипец)))))))))) Заехал на две недели)))))))))) На диагностику. Продиагностировался блин. Потом вышел, год не пил. А с 2018 опять стал бухать. Я, как бы тихий алкоголик. , никому не делаю плохо, не обижаю никого.
Пипец, я читаю, что написал, и понимаю, что не могу передать того, что хочу сказать.
Я алкаш; У меня были серьезные проблемы в жизни. У большинства людей с этого форума не было таких проблем. Но! Любые проблемы не оправдание, чтобы пить. Любые! не оправдание.
Я готов покаятся, прийти на группу. Принять свою ситуацию. И не пить больше. НИ ког ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще.

Я живу в Жукове, в Калужской области. На группу пойду, скорее всего в Обнинске. Так что встречайте.

С сегодняшнего дня я сухой, пить не буду никогда. Я так наркотики когда то бросил. Но, мне нужна поддержка людей. Меня больше тревожит не про пить. мне очень нужно общение. я высокомерный мудак. Мне нужно было покаяться раньше и раньше идти на группу. Простите меня и поддержите. Пожалуйста.

Аватара пользователя
Чапа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 10 дней

Я созрел.

Сообщение Чапа » 02 апр 2020, 02:03

SergioSergio, привет! Я Ольга, тоже алкаш.
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
алкаш; У меня были серьезные проблемы в жизни. У большинства людей с этого форума не было таких проблем.
Ты знаешь, большинство людей с этого форума именно так и считают,когда сюда приходят. Ты прав,никакие проблемы алкоголем не решить. Только хуже себе сделаешь. Молодец, что сюда пришёл. Удачи тебе на пути к трезвости mi:ss_ss

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Я созрел.

Сообщение N1K » 02 апр 2020, 05:13

SergioSergio, Привет.
История твоя трогает.
Хорошо что написал, это хороший шаг вперед, да и истина на кончике пера.
Изображение

Catlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц

Я созрел.

Сообщение Catlin » 02 апр 2020, 06:59

p:r:i:v
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Пипец, я читаю, что написал, и понимаю, что не могу передать того, что хочу сказать.
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Меня больше тревожит не про пить. мне очень нужно общение. я высокомерный
Так, так.... Колись уж в деталях, по-подробнее... :mi_ga_et:
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
поддержите. Пожалуйста.
Ты в нужное время в нужном месте. Добро пожаловать :-|-:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я созрел.

Сообщение Валер17 » 02 апр 2020, 09:15

SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Но, мне нужна поддержка людей
Всё будет, брат!
Ты, главное- не пропадай!
И это пройдет

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я созрел.

Сообщение Лаэрт » 02 апр 2020, 09:53

SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Я алкаш; У меня были серьезные проблемы в жизни. У большинства людей с этого форума не было таких проблем.
Привет, Сергей Сергеевич!
Молодец, что написал, не переживай, что буквами не получается выразить то что чувствуешь, это бывает. :nez-nayu:
По поводу проблем и бухла-- поверь, они никак не связаны. У неалкоголиков точно такие же проблемы, и даже хуже, но они могут пережить их без наркотиков и алкоголя.
Мы же, алкоголики, можем напиться и наоборот, от отсутствия проблем, от невыносимой скуки и пустоты, хотя внешне у нас может быть всё: жена, ребенок, квартира, работа, но мы найдём повод и нажремся.
Тем не менее, можно начать жить без алкоголя, для этого придется изменить в себе многое.....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Я созрел.

Сообщение Admin » 02 апр 2020, 10:36

SergioSergio, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Lodyr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 29 дней

Я созрел.

Сообщение Lodyr » 02 апр 2020, 19:53

SergioSergio,
Здарово! Я тоже алкаш, недавно также решил "завязать"
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
С сегодняшнего дня я сухой, пить не буду никогда.
Мне бы такую же увереность. Надеюсь у нас всё получится.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Я созрел.

Сообщение N1K » 03 апр 2020, 08:14

Lodyr писал(а):
02 апр 2020, 19:53
Мне бы такую же увереность. Надеюсь у нас всё получится.
Обязательно получится. Если на первое место поставишь трезвость.
Доброго утра.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Я созрел.

Сообщение она » 03 апр 2020, 13:43

SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Писать я здесь не собирался,
Гордыня батенька :-)
Ну и добро пожаловать! flag:rf

Тима
Информация о пользователе

Я созрел.

Сообщение Тима » 03 апр 2020, 20:21

SergioSergio, доброго дня! p:r:i:v
Ежели всерьёз решил не пить, значит получится, решение это уже 50% успеха!

Catlin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц

Я созрел.

Сообщение Catlin » 03 апр 2020, 22:23

SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Я готов
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
Так что встречайте
SergioSergio писал(а):
02 апр 2020, 00:17
поддержите
А где ж ТС? o:ho:hoh

Аватара пользователя
VOLHA
Информация о пользователе

Я созрел.

Сообщение VOLHA » 03 апр 2020, 23:00

Дочитала до конца, даже грустно стало... История, никому не пожелаешь, даже пару слез вылилось. А где автор?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»