Постановка на учет

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Евгений 70

Постановка на учет

Сообщение Евгений 70 » 11 апр 2020, 10:46

Хотел уточнить правомерно ли меня поставили на учет.

В 2013 году меня лишили прав за наркотики, привод в наркодиспансер был первым и единичным. После суда я оплатил штраф 1,5 года прошло я без проблем получил справку от нарколога прошел медкомисию сдал анализы и получил права. Сейчас пошел менять права по сроку давности в наркодиспансере сказали, что я состою на учете из за лишения прав в 2013 году. На вопрос почему мне тогда выдали справку в 2015 мне ничего конкретного не пояснили.

Заранее спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Постановка на учет

Сообщение Стец » 11 апр 2020, 14:54

Боюсь, я ничем не могу вам помочь.
Я не работаю в вашем диспансере, куда вам, наверное, и нужно обратиться.
Вы ничего не рассказываете о том, что вы делали, чтобы больше не употреблять. Вы сейчас-то как себя чувствуете? Ходите ли на группу АН? Или делаете что-то другое, чтобы избежать срывов?
Если нет, тогда прогноз у вас неблагоприятный, вы можете начать повторное употребление в любой день. Вам бы не стоило водить автомобиль, это же опасно и для вас и для других. Подумайте об этом.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»