куда можно пойти после реабилитации?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
клио 18

куда можно пойти после реабилитации?

Сообщение клио 18 » 13 апр 2020, 23:36

Уважаемый Олег Викторович! Мой сын вынужден выписаться с реабилитации, где он находился с 28 октября 2019 (я Вам о нем писала ранее , его зовут Рэм), по причине роста цены, как я понимаю - он очень боится и растерян, он знает, что АА сейчас закрыты и просил меня узнать может в Петербурге (мы с Вами из одного города) открыты какие--нибудь дежурные АА? Куда Вы посоветуете ему обратиться? Я пишу по его просьбе, т.к. у него нет связи с внешним миром, он пока еще на реабилитации, но очень волнуется - куда ему идти. Пожалуйста, посоветуйте, он волнуется, что останется без помощи

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

куда можно пойти после реабилитации?

Сообщение Стец » 14 апр 2020, 08:51

Большинство групп открыли группы в скайпе. https://aaspb.ru/skype-groups/
Я не очень хорошо владею этим коммуникатором, но там есть ссылки, по идее, он может на них перейти и там как-то подключится к беседе.
Это, конечно, не совсем то, что хотелось бы. НО..такие времена. Тут ничего не поделать. Первая треть молитвы - принять то, что мы не в силах изменить..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»