Др. Звягин

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Isolda

Др. Звягин

Сообщение Isolda » 17 май 2020, 00:11

Всем привет. Я новенькая. Кто- нибудь знает Др. Звягина и его систему? Хотелось бы услышать рецензии/ мнения

Admin
Я не пью уже: 19 лет 8 месяцев 7 дней

Др. Звягин

Сообщение Admin » 17 май 2020, 06:22

Isolda, привет и добро пожаловать на форум, про Звягина в этих ваших интернетах стопиццот статей и роликов, так что вопрос в первом сообщении новичка "кто-нибудь знает?" очень смахивает на спамерскую затравку, после которой следует заветная сцылочка на волшебный коммерческий сайтег, где чудесным образом этот самый добрый доктор успешно "лечит" алкоголизьму за некислое бабло. Если действительно хочешь наше мнение, любой срокатый абстинент тебе скажет, что количество затраченных на "лечение" алкоголизма денег никак не коррелирует с результатом, а все эти вопросы и поиски волшебной таблетки происходят от незнания матчасти алкоголизма. Алкоголизм неизлечимый психиатрический синдром, вылечиться от него нельзя, можно лишь добиться временной, в идеале, пожизненной ремиссии, при этом полностью изменив всю свою жизнь в соответствии со статусом абстинента, то есть создав все условия для того, чтобы не употреблять алкоголь, но при этом не чувствовать себя белой вороной в нашем идиотском обществе с идиотскими питейными традициями и не находиться в состоянии перманентного стресса от абстинентного синдрома, а для этого нужно изменить всю свою жизнь, изменить приоритеты, мышление, мировоззрение, философию, отношение к алкоголю, пересмотреть ценности, провести ревизию своего окружения, исключив из своей жизни все факторы, провоцирующие на продолжение банкета, вот как то так. А уж как ты этого добьешься, сама ли, есть куча методик самосовершенствования, на группе взаимопомощи СОС или АА бесплатно, либо за огромные деньги в пятизвездочных клиниках докторов Звягиных и и же с ним решать только тебе, доброй трезвости.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Isolda, если хочешь поговорить об этом интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйся и зайди на форум под своим логином и паролем, сообщения от гостей проходят премодерацию на спам.
Изображение

Pandora
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 29 дней

Др. Звягин

Сообщение Pandora » 17 май 2020, 07:54

Я думала тока у нас уникалный один единственный др Звягин на Камчатке.
Помоему он гипнозом занимается, во всяком случае с курением точно
Изображение

Вернуться в «Флудилка-болталка.»