Алкогольный делирий

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 27 май 2020, 02:03

Привет, ребят. Не знаю, в правильный я раздел зашёл, но, тем не менее.
Пью пиво, 6ой год подряд. Начиналось с 2-3 банок за вечер. Сейчас выпиваю не меньше 10 банок за день.
Изначально не обращал на это внимания никакого. Спокойно работал, настроение вышка. Первый звоночек был в августе прошлого года, когда закончились бабки, и я на себе ощутил, что такое "Алкогольный делирий". Правда, я не знал вообще о нём; Не спал 6 дней. Глюки и прочая херня. Позже прочитал, что это такое. Бросил на 3 месяца, не пил вообще, но желание дёрнуть пивка меня не покидало. После нового года опять стал жрать пиво, 5-7-9 банок за день. В апреле снова столкнулся с делирием, но пережить я его не смог. Не знаю, наверное, чисто психологически понимал, что будет очень тяжело и нужно выпить, ибо в первый раз я не понимал что со мной происходит.
На данный момент начала побаливать печенюшка, и для себя я понимаю, что нужно с этим заканчивать. Жопа наступает уже на первые сутки; Отёк лица, бешенство, постоянное изменение настроения, делать ничего не могу, просто хожу по квартире. Как итог: вечером в любом случае выпиваю 5-7 банок пива, чтобы уснуть. Прекрасно понимаю, что белочка будет абсолютно точно. Готов держаться, но как минимализировать всё это? Посоветуйте?
В станционар обращаться не буду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Сан Саныч » 27 май 2020, 06:11

Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
Посоветуйте?
На водку надо переходить. Однозначно.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 27 май 2020, 07:32

Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
столкнулся с делирием
в чём это выражалось? Есть состояния предделирия, а вот белочка часто приводит к смерти, если в стационар не обращаться. Можно заменить пиво сонниками сильными, но они в основном по рецепту и уж ни в коем случае с алкашкой не сочетать.
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
Готов держаться, но как минимализировать всё это?
что "это"? последствия употребления или что? Не хочешь в государеву наркологию - обращайся за деньги в частную, там за деньги откапают, сонников дадут и быстро в норм вид приведут. Но проблему твою это не решит. Выбор у тебя один - не пить вообще. Ну или как Саныч советует
Сан Саныч писал(а):
27 май 2020, 06:11
На водку надо переходить. Однозначно.
быстрее решение придёт или помрёшь :nez-nayu:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Валер17 » 27 май 2020, 08:42

Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
На данный момент начала побаливать печенюшка
ага, было.
Сделал ход конем- перешёл от вотки на пиво, потом от пива на амстердам...

Подозреваю сейчас, что не печень- поджелудка...

С пива слазил тяжко, очень, если без мата.
Помогла вотка fa::p

Отправлено спустя 1 минуту :
Сан Саныч писал(а):
27 май 2020, 06:11
На водку надо переходить. Однозначно
щас тока увидел ))
Юморист
И это пройдет

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 27 май 2020, 10:57

Казус писал(а):
27 май 2020, 07:32
Не хочешь в государеву наркологию - обращайся за деньги в частную, там за деньги откапают, сонников дадут и быстро в норм вид приведут
Насколько понимаю, частная наркология может взять с предделирием, а с делирием? на хрена им это? А может и права не имеют! Не знаю! Кстати, смертность у нас около 10%, примерно 7-8%%, за бугром 40%, так мне говорил знакомый нарколог еще лет 25 назад
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Алкогольный делирий

Сообщение ППГарин » 27 май 2020, 12:28

Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
Готов держаться
Ггг..за какое место?
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
станционар обращаться не буду.
праильно.лечится хочу,но только так,как я скажу :ps_ih: и чтоб не больно,а приятно.. :-) ржучота..утопающий,разбирающий варианты спасательного круга.Знакомо,знакомо..

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Валер17 писал(а):
27 май 2020, 08:42
Помогла вотка
ну вот,а вы говорите.Спасение в ближайшем лабазе mi:ss_ss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Алкогольный делирий

Сообщение дядя Вова » 27 май 2020, 13:36

Sosfield писал(а):
27 май 2020, 02:03
На данный момент начала побаливать печенюшка, и для себя я понимаю, что нужно с этим заканчивать. Жопа наступает уже на первые сутки; Отёк лица, бешенство, постоянное изменение настроения, делать ничего не могу, просто хожу по квартире. Как итог: вечером в любом случае выпиваю 5-7 банок пива, чтобы уснуть. Прекрасно понимаю, что белочка будет абсолютно точно. Готов держаться, но как минимализировать всё это? Посоветуйте?
В станционар обращаться не буду.
да какой же это делирий??? Это семечки,детские шутки,ты делирий не видел...но уже хорошо что задумался,сиди на форуме,и читай людей бывалых,5 -7 банок это не много,для меня например это почти ничего,если захочешь жить, то бросишь употреблять.только успеть бы.....
Пс.из всего написаного ясно что у тебя хромает теоритическая база об алкоголе,ты практически с ней не ознакомнен,тебе плохо после пива,а ты всё валишь на алкоголь,возможно у тебя сопутствующие заболевания какие есть,Стеца почитай для начала,и болше инфы про алкоголь в инете,а то совсем двоешник. :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 27 май 2020, 13:41

Иванес писал(а):
27 май 2020, 10:57
а с делирием
с делирием вряд ли возьмут. Накуя им такая отвественность. А вдруг помрёт, у них реаниматологов в штате нету. Ну по крайней мере где я лежал.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:36
5 -7 банок это не много
раньше в долгие новогодние праздники бывало до 9-12 доходило...литров :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Алкогольный делирий

Сообщение дядя Вова » 27 май 2020, 13:45

Казус писал(а):
27 май 2020, 13:41
раньше в долгие новогодние праздники бывало до 9-12 доходило...литров
Всё пройдёт. Пройдёт и это.
гоняешь тягу? Ударился в воспоминания? Плохо на душе? Секс! Вот что поможет алкоголику прогнать тягу и почувствовать себя хорошо!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 27 май 2020, 15:50

Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:45
Вот что поможет алкоголику прогнать тягу и почувствовать себя хорошо!
Если не с кем, то твой друг рука, или три пальчика, а безымянный и мизинчик оттопырены

Отправлено спустя 49 секунд:
Казус писал(а):
27 май 2020, 13:41
раньше в долгие новогодние праздники бывало до 9-12 доходило...литров
Этот напиток только до 1992 г, совковый, а потом не лучше ли 0,5 белой

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Казус писал(а):
27 май 2020, 13:41
с делирием вряд ли возьмут. Накуя им такая отвественность. А вдруг помрёт, у них реаниматологов в штате нету. Ну по крайней мере где я лежал.
Я тоже так думаю, по крайней мере простых смертныХ. даже с бабками
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 27 май 2020, 20:36

Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:36
да какой же это делирий??? Это семечки,детские шутки,ты делирий не видел...но уже хорошо что задумался,сиди на форуме,и читай людей бывалых,5 -7 банок это не много,для меня например это почти ничего,если захочешь жить, то бросишь употреблять.только успеть бы.....
Пс.из всего написаного ясно что у тебя хромает теоритическая база об алкоголе,ты практически с ней не ознакомнен,тебе плохо после пива,а ты всё валишь на алкоголь,возможно у тебя сопутствующие заболевания какие есть,Стеца почитай для начала,и болше инфы про алкоголь в инете,а то совсем двоешник.
Ну чёрт его знает. На вторые сутки уже голоса в голове появляются). И смешно и грустно.
Знакмоый посоветовал слезать с алкашки уменьшением дозы, якобы потом это поможет избежать последствий в виде делирия. Поможет ли?

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Алкогольный делирий

Сообщение ИгорьST » 27 май 2020, 22:14

Поможет. Но это трудно.
У меня только один раз получилось.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Алкогольный делирий

Сообщение LessNik » 27 май 2020, 22:53

Sosfield, делирий это собственно и есть белочка)) по сути отёк мозга.
А голоса, танцующие обои, паутина по стенам и прочее, эт предделирий)
С пяти банок пива.. уменьшать дозу... Это как? 4-3-2-1? Сокращать раз в неделю? В месяц?
Может лучше выпить ведро пива, чтоб смотреть потом не мог даже, чтоб от запаха мутило? Ну и нарколога на дом вызвать, для консультации)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Алкогольный делирий

Сообщение трясогузка » 27 май 2020, 23:03

Sosfield, p:r:i:v попробуй заменить пиво лимонадом или гранатовым соком. И согласна с выше написавшими: лучше водка. Или коньяк. Пивной животик уже напил?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 00:50

трясогузка писал(а):
27 май 2020, 23:03
Sosfield, попробуй заменить пиво лимонадом или гранатовым соком. И согласна с выше написавшими: лучше водка. Или коньяк. Пивной животик уже напил?
Да пробовал я в прошлом году). Писал же выше, что не пил 3 месяца, перед этим пережив жуть в виде бессонницы практически в неделю и прочей лабуды). Сорвался после одной выпитой баночки. При этом, на протяжении этих 3 месяцев желание выпить не пропадало даже на день. Вторая попытка бросить закончилась ничем, ибо состояние "делирия" или не знаю, что это, было в разы тяжелее, чем в первый раз. Сейчас это ещё в разы сильнее.) Если вы не шутите по-поводу водки или коньяка, то крепкий алкоголь я не пью от слова совсем.
Не-а, живота нет. Регулярно занимаюсь спортом. Когда в говно). А в говно я практически каждый день.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Алкогольный делирий

Сообщение дядя Вова » 28 май 2020, 01:06

Иванес писал(а):
27 май 2020, 15:50
Если не с кем, то твой друг рука, или три пальчика, а безымянный и мизинчик оттопырены
месьё знает толк в мастурбации,бывали долгое время в застенках?в одиночестве? как у тебя обстоят дела с делирием?
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 20:36
Ну чёрт его знает. На вторые сутки уже голоса в голове появляются). И смешно и грустно.
голоса могут появляться не только по причине алкоголя,но и по причине психического расстройства,заболевание душевное и пр. нужно для чёткости посетить врача психиатра для начала и побеседовать с ним.
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 20:36
Знакмоый посоветовал слезать с алкашки уменьшением дозы, якобы потом это поможет избежать последствий в виде делирия. Поможет ли?
знакомого шли такого на...уй,советчик сраный,видишь я не умер,резко бросил курить и пить одновременно,неделю отходил дико,после 7 бутылок водки за 3 дня,литровые,07..одна 0.5,ну не важно,с пива не умрёшь,у тебя вижу шаткие намерения,не определился что ты хочешь

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Иванес писал(а):
27 май 2020, 15:50
Если не с кем, то твой друг рука, или три пальчика, а безымянный и мизинчик оттопырены
месьё знает толк в мастурбации,бывали долгое время в застенках?в одиночестве? как у тебя обстоят дела с делирием?
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 20:36
Ну чёрт его знает. На вторые сутки уже голоса в голове появляются). И смешно и грустно.
голоса могут появляться не только по причине алкоголя,но и по причине психического расстройства,заболевание душевное и пр. нужно для чёткости посетить врача психиатра для начала и побеседовать с ним.
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 20:36
Знакмоый посоветовал слезать с алкашки уменьшением дозы, якобы потом это поможет избежать последствий в виде делирия. Поможет ли?
знакомого шли такого на...уй,советчик сраный,видишь я не умер,резко бросил курить и пить одновременно,неделю отходил дико,после 7 бутылок водки за 3 дня,литровые,07..одна 0.5,ну не важно,с пива не умрёшь,у тебя вижу шаткие намерения,не определился что ты хочешь
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 01:20

Не корысти ради писал(а):
28 май 2020, 01:03
голоса могут появляться не только по причине алкоголя,но и по причине психического расстройства,заболевание душевное и пр. нужно для чёткости посетить врача психиатра для начала и побеседовать с ним.
Очень вряд ли, ибо симптоматика делирия чёткая. Тахикардия, бессонница, глюки. Ну и прочая срань. Не мне тебе это объяснять.
Не корысти ради писал(а):
28 май 2020, 01:03
знакомого шли такого на...уй,советчик сраный,видишь я не умер,резко бросил курить и пить одновременно,неделю отходил дико,после 7 бутылок водки за 3 дня,литровые,07..одна 0.5,ну не важно,с пива не умрёшь,у тебя вижу шаткие намерения,не определился что ты хочешь
Немерения то у меня не шаткие. Просто боюсь я этого состояния. Вопрос то и был в том, что может это состояние возможно как-то облегчить? Таблетки, возможно, какие-то?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
LessNik писал(а):
27 май 2020, 22:53
Sosfield, делирий это собственно и есть белочка)) по сути отёк мозга.
А голоса, танцующие обои, паутина по стенам и прочее, эт предделирий)
С пяти банок пива.. уменьшать дозу... Это как? 4-3-2-1? Сокращать раз в неделю? В месяц?
Может лучше выпить ведро пива, чтоб смотреть потом не мог даже, чтоб от запаха мутило? Ну и нарколога на дом вызвать, для консультации)
Ну, значит, предделирий). Да не знаю я, как сокращать. Просто в общем-то, я могу не пить пиво целый день. Тяжело, но могу. Тем не менее, перед сном выжрать приходится и не мало. Просто чтобы уснуть

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 02:22

Sosfield, а пьёшь пиво крепкое? И не совсем поняла разовое употребление или в течении дня?

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Вообще из твоей ситуации выход... Бросать бухать и спать благодаря снотворным. Сдаться врачам, но для тебя это не вариант, как я поняла. По совету друга идти на уменьшение дозы, по мне сомнительно, если тем более пьёшь пиво в количестве том, что у тебя, если тока пенное не крепкое , не из такой попы люди резко выходили.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да, не спать 6 суток у любого будут скорее всего глюки.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 02:37

Натуська писал(а):
28 май 2020, 02:22
Sosfield, а пьёшь пиво крепкое?
Не-а, 4.5 оборота.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 02:40

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 02:37
4.5 оборота.
ну по мне опять же , сможешь сам выйти, главное со сном реши вопрос, здесь думаю, если по 6 дней не спишь после отказа, тока снотворное в помощь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sosfield, а сколько тебе лет?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»