Алкогольный делирий

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 31 май 2020, 17:34

Казус писал(а):
30 май 2020, 16:23
так это вообще норм на отходняках. Бывало что 30-40 минут уже за счастье
Читаю, какой же я счастливый, у мну такое всего несколько раз и было, особенно жутко, когда 7 дней пробухал, но тому лет 12 что-ли уже прошло, вспоминается смутно
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 31 май 2020, 18:04

Новаяя писал(а):
31 май 2020, 16:34
У меня почему-то старые обиды стали в помитинговать всплывать с возрастом и как-то более остро
Просто новых обид нету, всвязи с возрастом...

Новаяя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 13 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Новаяя » 31 май 2020, 18:55

Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 18:04
Просто новых обид нету, всвязи с возрастом.
. Думаете такое бывает ?

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 31 май 2020, 20:53

Bernard писал(а):
31 май 2020, 16:09
Sosfield, давай вылезай. Куда спрятался?
не прятался я. Телефон разбил в бешенстве. Прокапался я, короче. Единственное, поспал 5 часов с феном и какой то сранью, которую вкололи. Предлагали лечь в станционар за 7500 в сутки). Ну его в жопу. Доктор сказал, что сегодня, а т.е 4ые сутки должно все проходить. Не знаю... когда ложусь на кровать меня отчетливо зовут куда/то. Вот только недавно когда было светло показалось что ночь. Четко видел и понимал что сейчас ночь. Но это временные помутнения. Благодаря советам с форума уже втемяшил себе в голову, что это нормально. Временами даже прикольно

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Ну или у меня просто отъехала бошка, потому что я ловлю хаха со своих же глюков

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Lockwell писал(а):
30 май 2020, 13:18
Подольск точно не из окна кухни видел?
точно)

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Bernard » 31 май 2020, 20:58

Sosfield писал(а):
31 май 2020, 20:53
Предлагали лечь в станционар за 7500 в сутки
Вот нах надо за деньги, когда можно бесплатно (т.е. даром) полежать. Но есть нюансы: надо отлежать 21 день. С первого раза на учёт не ставят. Второй раз ляжешь- автоматом на учёт в диспансер, на 3 года учёт.
Но когда уж совсем край- лучше в больничке отваляться. ИМХО.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 31 май 2020, 21:07

Bernard писал(а):
31 май 2020, 20:58
Вот нах надо за деньги, когда можно бесплатно (т.е. даром) полежать. Но есть нюансы: надо отлежать 21 день. С первого раза на учёт не ставят. Второй раз ляжешь- автоматом на учёт в диспансер, на 3 года учёт.
Но когда уж совсем край- лучше в больничке отваляться. ИМХО
паника у меня перед больничкой. Да и все они ставят, если им так нужно. Я сам 6 месяцев в органах отработал и понимаю как это происходит. Сейчас вычитал столько, что уже наркологом могу стать. По идее, мне просто сегодня нужно поспать и завтра перестанет бесоебить

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение N1K » 31 май 2020, 21:09

Sosfield писал(а):
31 май 2020, 21:07
мне просто сегодня нужно поспать и завтра перестанет бесоебить
А после завтра начнет забываться и можно снова пить.
Изображение

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Bernard » 31 май 2020, 21:10

Sosfield писал(а):
31 май 2020, 21:07
Сейчас вычитал столько,
Ну понятно: начитался и сам себя напугал! :-)
Поспать- самое лучшее, что можно сейчас предпринять. Удачи. И не пропадай.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 31 май 2020, 21:10

Bernard писал(а):
31 май 2020, 20:58
Вот нах надо за деньги, когда можно бесплатно (т.е. даром) полежать. Но есть нюансы: надо отлежать 21 день. С первого раза на учёт не ставят.
Да прям, ставят с песней!Даже после вызова скорой, если в диагнозе есть алкогольное отравление...Замучимшься потом отмываться...

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Bernard » 31 май 2020, 21:12

Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 21:10
Да прям, ставят с песней
Ну не знаю. Я когда сам сдался к ним- не ставили. НО надо отлежать весь срок- 21 день. Меня хватило на 8 дней. За что и получил 3-х летнюю радость общения с диспансером. :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 31 май 2020, 21:20

Sosfield писал(а):
31 май 2020, 21:07
перестанет бесоебить
Ну, еще с недельку настроение будет плавать- от бешенства до слезливости.Опять же "нормально" то есть предсказуемо...Жди, отпустит, сильно голову не заморачивай...

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Bernard писал(а):
31 май 2020, 21:12
НО надо отлежать весь срок- 21 день. Меня хватило на 8 дней. За что и получил 3-х летнюю радость общения с диспансером
Легенда. Если попал( причина не важна) заводится история болезни. И ставится диагноз. Обычно стандарт- алкоголизм 2 степени(стадии)Потом история в архив, клиент на учет в район.А про 21 день, это по ушам ездят, чтобы со страховой компании по полюсу бабло больничка получила по полной.

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Bernard » 31 май 2020, 21:23

Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 21:20
А про 21 день, это по ушам ездят, чтобы со страховой компании по полюсу бабло больничка получила по полной.
Вот же они геи! Ну и правильно я тогда сделал, что свинтил раньше. :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 31 май 2020, 21:31

Bernard писал(а):
31 май 2020, 21:23
правильно я тогда сделал, что свинтил раньше.
Я больше 12 дней не лежал. Писал бумагу- свободен или убеждал заведующего( алкажи очень лживые люди). Никуда не ходил, не отмечался, справки не брал. Ружжо продал, прав нету, по электростолбам не лазию- пошли накуй....

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 28 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 01 июн 2020, 05:12

Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 21:10
Да прям, ставят с песней!Даже после вызова скорой, если в диагнозе есть алкогольное отравление...Замучимшься потом отмываться...
Вот и я про это подумал. Сейчас тем более базу единую делают. Это раньше надо было запрос делать, тем же гайцам. А оно им надо? А сейчас всё в базе будет.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 16 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Pandora » 01 июн 2020, 06:55

Sosfield писал(а):
31 май 2020, 20:53
знаю... когда ложусь на кровать меня отчетливо зовут куда/то. Вот только недавно когда было светло показалось что ночь. Четко видел и понимал что сейчас ночь
долго тебя кумарит. Детокс бы не помешал еще на пару суток, под присмотром будешь заодно
Bernard писал(а):
31 май 2020, 20:58
надо отлежать 21 день. С первого раза на учёт не ставят
с какого перепугу? Ставят и не спрашивают. Ну и в больничном будет запись:" врач нарколог такой -то такоевич такоев"
Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 21:20
страховой компании по полюсу бабло больничка получила по полно
страховая даже за меньшее число дней пребывания не пострадает. Смысл в отчистке организма за 21 день- башня на место встает боль-мень

Отправлено спустя 59 секунд:
Sosfield, а ты держись и кукуху держи flag:rf

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 01 июн 2020, 11:00

Pandora писал(а):
01 июн 2020, 06:55
Ставят и не спрашивают.
обязательно поставят на учет, но по согласию, а не согласен, не положат, а положат, то за деньги
На учете хорошо тому, кто нигде не работает, чей доход от работы по найму не зависит, а если хочет на работу, то могут потребовать справку от нарколога, раньше печать: состоит или не состоит, теперь, может выполнять работу, может ограниченно при таких-то условиях, или не может......например, каменщик, работать может, но не рядом с высотой, ну, там простенуки класть, водитель, не может быть водителем, дворник может быть дворником

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Казус писал(а):
01 июн 2020, 05:12
А сейчас всё в базе будет
Не! База закрытая, и наркорлог сведения не имеет право никому сообщать, он пишет в справке, что не может выполнять такие-то работы. А прав как лишают, прокурор запрашивает стоящих на учете, он имеет на это право, гайцы нет (даже следователь получает такие данные через прокурора), прокурор сверяет с базой, имеющих права, и обращается в суд (сам прав лишать не может), а суд выносит постановление о лишении прав, и в базе они уже недействительны.
И по алкогольному отравлению, попаданию в вытрезвитель и др. могут поставить только на профилактический учет на 1 год.
Любая госпитализация по закону о псих. помощи с 1992 г. только добровольная, кроме как в состоянии психоза. Вот рядом с тобой псих, когда он тебя уделает, его положат, 1 годик подлежит, а пока не уделает, не положат.....у меня рядом живет дядя, мать изнасиловал и удушил, 1 год провел в дурке, ныне ходит, че-то бормочет под нос, улыбается....тииихий такой дядя!

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 55 секунд:
Тикондерога писал(а):
31 май 2020, 21:31
Я больше 12 дней не лежал.
За деньги? А я бесплатно, суммарно за 5 раз целый год провел....очень хорошо, пайка неплохая, общество веселое, думать не надо, отвечать ни за что. Ляпота! У нас один дед фронтовик был, так его дочь с октября и до мая запирала, ну взятку главварачу, чтобы на второй срокЮ, типа вышел и снова запил, а он никуда и не выходил, подкормится, подлечится, пенсион за полгода накопится, а апреля до конца сентября на дачу бухать. Ему очень нравилось!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 01 июн 2020, 11:04

Иванес писал(а):
01 июн 2020, 11:00
За деньги?
Чей та? Бесплатно, то есть даром... :nez-nayu: Мне их учеты....до лампочки...Я свободный человек!!!! :za_da_va_la:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Lockwell » 01 июн 2020, 11:46

На учёт поставили мгновенно, с первого раза. Ещё ходить, и ходить отмечаться каждый месяц, флюру сдавать регулярно.. Руля не трогать ещё год с небольшим. Богиня врач-наркологиня хорошая попалась, обещала пораньше вольную дать.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 01 июн 2020, 14:08

Тикондерога писал(а):
01 июн 2020, 11:04
Мне их учеты....до лампочки...Я свободный человек!!!!
Ну, да! Их учеты токмо для пролетариев и имеющих права, а таким как до лампочки. Но если не посещать, будешь стоять вечно, после 5 лет перенесут в архив, но с надписью "Снят в связи с отсутствием сведений", нужна будет справка. проверят по базе архива. А ежели пешеход, самозанятый, то насцрать

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lockwell писал(а):
01 июн 2020, 11:46
обещала пораньше вольную дать.
раньше первый год раз в месяц, второй раз в два, третий-раз в три. И этол с октября 1988, а до того как, учет 5 лет и никаких гвоздей....и никаких раньше!

Отправлено спустя 2 часа 16 минут 57 секунд:
Иванес писал(а):
01 июн 2020, 11:51
второй раз в два, третий-раз в три. И этол с октября 1988, а до того как, учет 5 лет и никаких гвоздей....и никаких раньше!
Для новопризванных на форум моя старая тема: воспоминания про дурки Мои воспоминания о дурках
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
JulietteRuu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 14 дней

Алкогольный делирий

Сообщение JulietteRuu » 08 июн 2020, 01:26

Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:36
тебе плохо после пива,а ты всё валишь на алкоголь,
Как можно вообще пивом нормально накидаться, его столько не влезиит 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😳

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»