Алкогольный делирий

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 03:14

Натуська писал(а):
28 май 2020, 02:40
ну по мне опять же , сможешь сам выйти, главное со сном реши вопрос, здесь думаю, если по 6 дней не спишь после отказа, тока снотворное в помощь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sosfield, а сколько тебе лет?
Да пил я снотворные. На 30 минут проваливался может, максимум. Потом сонный паралич).
28 лет мне.
Сейчас посоветовали "Донормил". Может, кто-то сталкивался?

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 03:42

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 03:14
Может, кто-то сталкивался?
я пила его, засыпала норм. Попробуй. Купи в аптеке сбор номер 3, пей, хоть, как чай. Физически двигайся, лучше гуляй, дыши. Не боись, ещё молодой ты, все обойдётся, если дальше вливать в себя не будешь пойло. Сиди на форуме, общайся,помогает. Один живёшь, есть кто под боком?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sosfield, снотворное, не мешай тока с алко.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 03:42

Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:40
я пила его, засыпала норм. Попробуй. Купи в аптеке сбор номер 3, пей, хоть, как чай. Физически двигайся, лучше гуляй, дыши. Не боись, ещё молодой ты, все обойдётся, если дальше выливать в себя не будешь пойло. Сиди на форуме, общайся,помогает. Один живёшь, есть кто под боком?
Попробую, чё уж). Да, один живу, но как по мне это даже лучше, чем пребывать в таком состоянии перед кем-то.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 03:43

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 03:42
чем пребывать в таком состоянии перед кем-то.
в каком, таком? В алко состоянии или в белке?

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 03:47

Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:43
в каком, таком? В алко состоянии или в белке?
В белке. Но, мне дали понять, что до белки мне не далеко, но и не близко). В прошлом году переживал это состояние с сестрой в квартире. Состояние предделирия. Постоянно беспочвенно до неё До*бывался, кричал, оскорблял. Такие дела)

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 03:54

Sosfield, я конечно не врач, но по мне до белки тебе ещё попить нужно. Конечно у всех по разному, но скока читала, там нужно постараться. Я предполагаю на фоне того, что ты не спал и глюкануло тебя, теперь же страх повтора срабатывает, так и до панически атак не далеко и вновь влить в себя алко,да бы уйти от этого в частности. Повторю, я не врач. Не накручивай себя. Я сама подобное проходила раз, но там я бухала 10 дней, а может больше и очень много и крепкого и то слава богу по легкому проглючило.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 03:47
Постоянно беспочвенно до неё До*бывался, кричал, оскорблял
если бы я не спала 6 суток, я бы не пела оды всему миру :-)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:52
Я сама подобное проходила раз, но там я бухала 10 дней, а может больше и очень много и крепкого и то слава богу по легкому проглючило.
вообще сотри это из памяти, это я затупила не в кассу, совсем другая история :-)

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 04:00

Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:54
если бы я не спала 6 суток, я бы не пела оды всему миру
Ну я тоже так думал. По итогу выпил баночку пива и затянулось это ещё на практически год)

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 04:07

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 04:00
По итогу выпил баночку пива и затянулось это ещё на практически год)
вот и сделай выводы. А так, будешь пить, не помрешь коль, будешь в глюках жить. Изучай матчасть, спрашивай. Ну это если есть желание бросить пить. Я кстати то же в 28 лет пришла на форум(я это так, просто к слову). Не пропадай. Я спать попытаюсь сама. Добрых снов. Или утра. mi:ss_ss

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 04:18

Натуська писал(а):
28 май 2020, 04:07
вот и сделай выводы. А так, будешь пить, не помрешь коль, будешь в глюках жить. Изучай матчасть, спрашивай. Ну это если есть желание бросить пить. Я кстати то же в 28 лет пришла на форум(я это так, просто к слову). Не пропадай. Я спать попытаюсь сама. Добрых снов. Или утра.
Сделаны уже все выводы. Просто очень хочется эту перенести как-то полегче). Спокойной ночи. Спасибо

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 5 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 28 май 2020, 05:04

Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:45
гоняешь тягу?
нет
Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:45
Ударился в воспоминания?
иногда, но не по бухлу.
Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:45
Плохо на душе?
заепись на душе)
Не корысти ради писал(а):
27 май 2020, 13:45
Секс!
практически ежедневно :-|-: :-)
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 00:50
Регулярно занимаюсь спортом. Когда в говно). А в говно я практически каждый день.
херней ты занимаешься, а не спортом. До кучи ещё и сердце садишь.
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 00:50
не пил 3 месяца
то что до года, не остановка даже, так перерыв/перекур.
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 00:50
Сейчас это ещё в разы сильнее.)
ну дальше только хуже будет. Так как было раньше не будет НИКОГДА.
Sosfield писал(а):
27 май 2020, 20:36
На вторые сутки уже голоса в голове появляются)
у меня музыка играла. Предделирий.
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 01:20
Вопрос то и был в том, что может это состояние возможно как-то облегчить? Таблетки, возможно, какие-то?
нарколога на дом вызывай. Откапает тебя, сонников вколет и на пару дней вперед таблеток даст. Попроси обязательно. Обычно феназепам дают. Хотя при твоих дозах вообще странно такое состояние.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 03:14
Сейчас посоветовали "Донормил"
первые дни выхода помогают только рецептурные препараты. То что без рецепта, в таких случаях, как слону дробина.
Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:42
Купи в аптеке сбор номер 3, пей, хоть, как чай. Физически двигайся, лучше гуляй, дыши.
выгуливаться помогает однозначно. и воды побольше. глицин вместо леденцов. Я сам крайний раз из 10 дневного водочного запоя выходил. на сухую. жёстко, зато воспоминания крепче :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 05:10

Казус писал(а):
28 май 2020, 05:04
нарколога на дом вызывай. Откапает тебя, сонников вколет и на пару дней вперед таблеток даст. Попроси обязательно. Обычно феназепам дают. Хотя при твоих дозах вообще странно такое состояние.
Ну, судя по всему, придётся вызывать).
А рецептурные какие могут помочь? Мне не составит проблемы их достать. Посоветуешь?

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 5 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 28 май 2020, 05:28

Феназепам для сна, он и миорелаксант к тому же. Ни в коем случае не мешать с алко и лучше хотя бы 12 часов подождать после крайнего употребления. Но лучше специалиста вызвать. Прочистят - отходить в разы меньше будешь и по времени и по тяжести. Но это плохой путь, если подсесть на "откапывальщика" можно ещё глубже погрузиться в кроличью нору.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Алкогольный делирий

Сообщение N1K » 28 май 2020, 05:56

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 00:50
Писал же выше, что не пил 3 месяца, перед этим пережив жуть в виде бессонницы практически в неделю и прочей лабуды
Привет.А ты ещё пару лет побухай к бессонице прочей лабуде ещё панические атаки добавятся (во mi:ss_ss :co_ol: вещь ) а ещё и запойное употребление может добавиться (по крайней мере очень часто происходит именно так).
И кстати пережить похмелье о котором ты пишешь с голосами это ещё только начало причём не самое сложное. Трезвым жить тоже ещё учиться жить придётся.

Отправлено спустя 1 минуту :
Sosfield, Тут книжечка есть слева вверху страницы Как не пить называется, прочти её.
Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Сан Саныч » 28 май 2020, 06:14

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 00:50
крепкий алкоголь я не пью от слова совсем.
Не, ну чо за люди, а? Состроят себе какую-то радужную картинку - типа не алкаш, пью только пиво и раскидывают деньги на ветер, по итогу получая тоже самое, но дороже :nez-nayu: У меня родственник такой-же был. Говорил я ему - пей вотку, а он всё с пивом обнимался. Ой, я же не пьянь. А сам с пива - в говно... Долго это продолжалось... Но щас не пьёт. Уже года четыре. Врачи в реанимации объяснили ему свободу его выбора...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Иванес » 28 май 2020, 08:34

Не корысти ради писал(а):
28 май 2020, 01:06
как у тебя обстоят дела с делирием
у меня нет, по большому счету запоев не было, так за компанию с женой до 5-6 дней. Запой - это когда по 700 г. в день, а так по 300. Хотя были иногда случаи, что и литр осваивал

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Натуська писал(а):
28 май 2020, 03:54
но там я бухала 10 дней
говорят 10 дней-это еще ерунда, грят месячный запой надо, у мну и 10 не было, и слава Богу
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 09:23

КатяDR писал(а):
28 май 2020, 05:56
Привет.А ты ещё пару лет побухай к бессонице прочей лабуде ещё панические атаки добавятся (во вещь ) а ещё и запойное употребление может добавиться (по крайней мере очень часто происходит именно так).
И кстати пережить похмелье о котором ты пишешь с голосами это ещё только начало причём не самое сложное. Трезвым жить тоже ещё учиться жить придётся.
Вот насчёт запойности я тут не сказал. Бывает, что в выходные нахреначусь в хламину и продолжиться это может на 3-4 недели. То есть, каждый день в течении этих 3-4 недель выпивал по ящику пива. Потом, вроде как отхожу и доза снова возвращается к 6-10 в день(или в вечер).
Сан Саныч писал(а):
28 май 2020, 06:14
Не, ну чо за люди, а? Состроят себе какую-то радужную картинку - типа не алкаш, пью только пиво и раскидывают деньги на ветер, по итогу получая тоже самое, но дороже У меня родственник такой-же был. Говорил я ему - пей вотку, а он всё с пивом обнимался. Ой, я же не пьянь. А сам с пива - в говно... Долго это продолжалось... Но щас не пьёт. Уже года четыре. Врачи в реанимации объяснили ему свободу его выбора..
Я никогда не отрицал того, что я пьянота). По моему мнению, опьянение от водки или любого другого крепкого напитка очень сильно отличается от накидывания пивом. Возможно, мне кажется. Но, в любом случае, мне не хватает именно ВКУСА пива всегда. Я хочу именно его. Остальной алкоголь я не переношу. Выпить рюмку водки у меня получается с трудом. Да, бывает, но ооооочень редко. Раз в пол года, 50-100 грамм, но идёт тяжело.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 09:35

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 09:23
в любом случае, мне не хватает именно ВКУСА пива всегда.
fa::p Ты еще про аромат и букет расскажи, с хлебными нотками и терпким привкусом хмеля :-) Пиво ты хлещщищ, потому что как у зябачки Павлова закреплен рефлекс , пиво- опьянение- кайф-правильно.А раз правильно, надо повторять. А все проблемы из за отмены. Организьм на уровне подсознания требует. Че делать? Перетерпеть. И никакой первой рюмки-глотка, ибо ты УЖЕ алкоголоик...Как жить без кайфа? Ну, скажем, свою дозу тебе отмеренную, ты уже израсходовал, ищи в другом- спорт, секс, жратва...Вещества даже не пробуй, ты предрасположен к злоупотреблениям.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 09:45

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 09:35
Ты еще про аромат и букет расскажи, с хлебными нотками и терпким привкусом хмеля Пиво ты хлещщищ, потому что как у зябачки Павлова закреплен рефлекс , пиво- опьянение- кайф-правильно.А раз правильно, надо повторять. А все проблемы из за отмены. Организьм на уровне подсознания требует. Че делать? Перетерпеть. И никакой первой рюмки-глотка, ибо ты УЖЕ алкоголоик...Как жить без кайфа? Ну, скажем, свою дозу тебе отмеренную, ты уже израсходовал, ищи в другом- спорт, секс, жратва...Вещества даже не пробуй, ты предрасположен к злоупотреблениям.
Господи... Да кто-ж отрицает то? Я не это имел ввиду. Я к тому, что я не могу накидаться ничем больше, кроме пива.
К слову говоря. Вот и прошли первые сутки. Естественно, не спал. Уже чувствую состояние приближающейся жопы)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 10:01

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 09:45
Уже чувствую состояние приближающейся жопы)
Да ничего с тобой не случится, это моск тебя разводит. Не можешь спать- купи снотворного. Если продадут- какого нибуль…..зепама.Тока не пей с пивом, может дыхание остановится вместе с алко. Переколбасишься...чнрез пару дней...

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 10:20

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 10:01
Да ничего с тобой не случится, это моск тебя разводит. Не можешь спать- купи снотворного. Если продадут- какого нибуль…..зепама.Тока не пей с пивом, может дыхание остановится вместе с алко. Переколбасишься...чнрез пару дней...
Да есть у меня феназепам. Пил. Вместе с ромашкой пил. По*уй вода вообще. Кроме сонного паралича - ничего.
Посоветовали мне тут настойку пустырника. Но она же на спирту. Не стоит?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»