Алкогольный делирий

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 10:29

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 10:20
Не стоит?
Не стоит.
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 10:20
феназепам. Пил. Вместе с ромашкой пил. По*уй вода вообще. Кроме сонного паралича - ничего
Ромашка нафига? Насчет фена -нормуль препарат, если не перебарщивать. Для отходняка не просто можно, а нужно. Кстати белку тока им и лечат. Но есть привыкание.И побочки есть. Но нету волшебныз таблетков. Ты постоянно отравлялся органическим растворителем, замаскированным хлебными зернышками. Сразу ничего не будет. Терпи. Если хочешь соскачить…..

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 10:55

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 10:29
Ромашка нафига? Насчет фена -нормуль препарат, если не перебарщивать. Для отходняка не просто можно, а нужно. Кстати белку тока им и лечат. Но есть привыкание.И побочки есть. Но нету волшебныз таблетков. Ты постоянно отравлялся органическим растворителем, замаскированным хлебными зернышками. Сразу ничего не будет. Терпи. Если хочешь соскачить…..
Стараюсь. Спасибо.
А ромашку тоже посоветовали. Вроде как успокаивает и организм чистит)

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Алкогольный делирий

Сообщение Казус » 28 май 2020, 11:31

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 09:45
Я к тому, что я не могу накидаться ничем больше, кроме пива.
враньё. Я таким тоже был. Раньше. Только пиво и нах этот крепкий алкоголь. алкоголик пьёт алкоголь не из-за цвета, вкуса, запаха, а из-за алкоголя. Пей безалкогольное пиво, раз уж так нравится :-) не, не канает? :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 13:25

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 09:23
Но, в любом случае, мне не хватает именно ВКУСА пива всегда. Я хочу именно его. Остальной алкоголь я не переношу.
так же думала, помню. Потом беленькая пошла, как родная. Приход быстрее и экономнее. Тьфу блин.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 09:45
Вот и прошли первые сутки. Естественно, не спал. Уже чувствую состояние приближающейся жопы)
не накручивай себя. Есть возможность, уже писали тебе, капельника вызови, спокойнее будет тебе.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Алкогольный делирий

Сообщение ППГарин » 28 май 2020, 13:26

Sosfield, ты уж определись,что ты хочешь.бухать без последствий,или просто жить не страдая,а то
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 14:39

Натуська писал(а):
28 май 2020, 13:25
не накручивай себя. Есть возможность, уже писали тебе, капельника вызови, спокойнее будет тебе.
Завтра вызову).
ППГарин писал(а):
28 май 2020, 13:26
Sosfield, ты уж определись,что ты хочешь.бухать без последствий,или просто жить не страдая,а то
Чё-т вы не втыкаете вообще в то, что я пишу). Я не бухать без последствий хочу. А минимализировать последствия после отказа

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 16:32

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 14:39
Завтра вызову).
Деньги на ветер. У тебя нет серьезного физиологического состояния. Что делает капельник-компенсирует обезвоживание( алкоголь отымает воду) добавит витаминки и тот же феназепам. И все это за деньги. Сходи в аптеку, купи успокоительный сбор травяной. Таблеточки валерияна +пустырник.Аспаркам. Это калий и магний, для сердца.Купи изюму и курагу, там тоже калий. Можешь так жувать, можешь компот сварить.Восполнить электролиты- минералка, кефир.Маринованные огурцы, квашенная капуста, помидорки.Для желудка мезим(по инструкции).Феназепам по инструкцмии, то что будешь чумной, не страшно, чай не мед пьем.Витамины группы В, если умеешь впори укол с В 6. С пива сложно соскакивать именно психологически,неделю другую поколбасит. Прими это как последствия отравления.И не парься, захочешь- соскочишь. Появятся вопросы спрашивай. {cat:kiss

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 17:26

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 16:32
Деньги на ветер. У тебя нет серьезного физиологического состояния. Что делает капельник-компенсирует обезвоживание( алкоголь отымает воду) добавит витаминки и тот же феназепам. И все это за деньги. Сходи в аптеку, купи успокоительный сбор травяной. Таблеточки валерияна +пустырник.Аспаркам. Это калий и магний, для сердца.Купи изюму и курагу, там тоже калий. Можешь так жувать, можешь компот сварить.Восполнить электролиты- минералка, кефир.Маринованные огурцы, квашенная капуста, помидорки.Для желудка мезим(по инструкции).Феназепам по инструкцмии, то что будешь чумной, не страшно, чай не мед пьем.Витамины группы В, если умеешь впори укол с В 6. С пива сложно соскакивать именно психологически,неделю другую поколбасит. Прими это как последствия отравления.И не парься, захочешь- соскочишь. Появятся вопросы спрашивай.
Если у меня нет серьёзного физиологического состояния, то мне даже представить страшно, что такое серьёзное физиологическое состояние.
На данный момент вообще не могу поесть. Куриную голень ел полтора часа, чтоб вы понимали. Всё назад вышло :(.
Кумарить начинает ужасно. Тахикардия дичайшая, пенка на стенках появляется). Или паутина, как это называют. Хожу по квартире сам с собой разговариваю). Поспать так и не получилось.
За все советы огромное спасибо, обязательно воспользуюсь сегодня же. Правда, на улицу страшно выйти, на панику какую-то подсаживаюсь.
И вот насчёт капельницы я не понял нихрена. Одни говорят - надо, другие - не надо. Так надо, с*ка, или нет?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Алкогольный делирий

Сообщение ППГарин » 28 май 2020, 17:29

Sosfield, так ты попробуй,тогда и поймешь надо или нет :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 17:32

ППГарин писал(а):
28 май 2020, 17:29
Sosfield, так ты попробуй,тогда и поймешь надо или нет
Заметил, что многие отнеслись с каким-то подъ*бом.
Дело в том, что капельница хорошенько ударит мне по карману. А дожить до зп нужно). Вот и вытек вопрос: Нужно ли?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Алкогольный делирий

Сообщение ППГарин » 28 май 2020, 17:44

Sosfield, да кто ж знает.кому легчает,кому то нет.по поводу физ.состояния оно у тебе действительно лайтовое если капельник на завтра .может быть.а может и не надо.это без подьеба.это реальность.когда действительно хирово,тут не до торгов,лишь бы попустило.а ты говоришь карман..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Latiz » 28 май 2020, 17:51

Sosfield, капельница поможет, но блин, вот хоть убей не вижу в твоём случае необходимости... Купи снотворное и все по списку, что выше писали. Огурцы тока не маринованные, а солёные :-)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Sosfield, комбилипен купи в попу уколы, мне помогал очень, там витамины группы в. Ну это если сможешь кольнуть себе.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 18:15

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 17:26
что такое серьёзное физиологическое состояние.
Ну....это када в реанимации...например с синдромом Меллори -Вейса( от блнвотины лопуются вены пещевода"...Не паникуй, от бевонтизма церукал. Если есть овсянка завари жидкую.
Sosfield писал(а):
28 май 2020, 17:26
Кумарить начинает ужасно. Тахикардия дичайшая
Успокойся, в 28 лет на отходняке не помрешь.Выпей фен и в люлю.На мультики и сноведения не обращай внимания, это игры разума....Терпи. Завернись в одеялку, включи какой веселый сериал, или комедию...Точно говорю- завтра будет проще....

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 19:03

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 18:15
Успокойся, в 28 лет на отходняке не помрешь.Выпей фен и в люлю.На мультики и сноведения не обращай внимания, это игры разума....Терпи. Завернись в одеялку, включи какой веселый сериал, или комедию...Точно говорю- завтра будет проще....
Да пил я и с утра, уже писал. И 40 минут назад ещё закинулся. Вообще не лучше. Укутываясь в одеяло я потеть как свинота начинаю. Не могу лежать больше 5 минут вообще.

Аватара пользователя
Лана-2020
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев

Алкогольный делирий

Сообщение Лана-2020 » 28 май 2020, 19:21

Sosfield, потеть - это хорошо, быстрее все продукты алкогольной интоксикации из организма выйдут. Когда пил последний раз?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 19:32

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 19:03
Не могу лежать больше 5 минут вообще.
Это у всех, такой ажиотаж. Это хаотичное возбуждение нейронов головного моска происходит....Здесь нет ничего удивительного, это последствия токсического отравления.Ну, если бы ты отравился каким то нервным ядом.Все пройдет своим чередом, не загоняйся. Завтра будет лучше, потом заурчит в пузе, начнешь есть. Потом заработает печень, выкинет много желчи, будешь метаться на горшок и есть как не в себя. Все у всех одинаково :nez-nayu: А вот потом надо будет заняться головой. Про это попозже. :-|-:

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 21:19

Спасибо огромное за поддержку. Помогает, внатуре. Но кто бы что не говорил о "не такой уж большой дозе" мне кажется дело тут в систематике, а не количестве. Кумарить начинает всё сильнее и сильнее. и с фенозепамом и валерьяной(таблетки). пздц, короче)

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Bernard » 28 май 2020, 21:22

Всем :-|-: ! Капельник капельнику рознь. Я один раз вызвал. Приехали, прокапали, таблеток насыпали в кулачок (на будущее, так сказать). Проспал часов 14, встал как огурчик. В другой раз вызвал: приехали, что-то капнули в вену, дали таблетку (типа пей, спать будешь долго). Да хрен там, проснулся через 2 часа в такой же ж*пе, как и до их приезда был. Сейчас я бы пошёл в аптеку и сам купил таблеток. Дешевле и надёжнее.

Sosfield
Информация о пользователе

Алкогольный делирий

Сообщение Sosfield » 28 май 2020, 21:23

Тикондерога писал(а):
28 май 2020, 19:32
Это у всех, такой ажиотаж. Это хаотичное возбуждение нейронов головного моска происходит....Здесь нет ничего удивительного, это последствия токсического отравления.Ну, если бы ты отравился каким то нервным ядом.Все пройдет своим чередом, не загоняйся. Завтра будет лучше, потом заурчит в пузе, начнешь есть. Потом заработает печень, выкинет много желчи, будешь метаться на горшок и есть как не в себя. Все у всех одинаково А вот потом надо будет заняться головой. Про это попозже.
Спасибо огромное за поддержку. Помогает, внатуре. Но кто бы что не говорил о "не такой уж большой дозе" мне кажется дело тут в систематике, а не количестве. Кумарить начинает всё сильнее и сильнее. и с фенозепамом и валерьяной(таблетки). пздц, короче)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Алкогольный делирий

Сообщение Тикондерога » 28 май 2020, 21:24

Sosfield писал(а):
28 май 2020, 21:19
Кумарить начинает всё сильнее и сильнее. и с фенозепамом и валерьяной(таблетки). пздц, короче)
Ну так и спи. Фен штука полезная.... иногда... :nez-nayu:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»