Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 02 июн 2020, 19:13

Yula писал(а):
02 июн 2020, 19:03
отож, и так же выносит мосх и все на те же
:-) В быдловарне точно значит не скучно.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 02 июн 2020, 21:20

КатяDR писал(а):
02 июн 2020, 19:13
быдловарне точно значит не скучно
Достаточно, ники посмотреть, там лучшие люди, в подземелье, Дольче Вита, Стрелка, Конь, Мира.....но и наверх буду постояно вылазить.....я вам тут бунты против нашего все ВВП, РПЦ и др. иже с ними спокойно устраивать крен дам :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Admin » 03 июн 2020, 11:30

https://news.mail.ru/society/42040153/?frommail=1
Детность не порок: что так раздражает органы опеки
Безденежье и плохой ремонт могут стать основаниями для изъятия детей из семьи.
В Оренбургской области проводится проверка по факту изъятия четырех детей из многодетной семьи. Формальным поводом послужило то, что семья проживает в аварийном доме. Однако незадолго до изъятия отец детей обратился за помощью к местным властям и, не получив ее, записал обращение к президенту. Случай, произошедший в поселке Тюльпанный Оренбургской области, лишь один из череды резонансных изъятий детей из малообеспеченных семей, произошедших в этом году.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 03 июн 2020, 18:46

Admin писал(а):
03 июн 2020, 11:30
Детность не порок: что так раздражает органы опеки
Детность-это большой порок для бедных, а нищие должны быть бездетны, но в жизни все наоборот. Нищие и даже бомжи плодятся только так, и бедные, особо бухающие мамаши.....хотя где-нибудь в Центральной Азии ребенку лепешку на день испек-считай, обеспечил.....рис? Рис -широка морда бут, а ходить и бегать можно босиком, здоровей будет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 04 июн 2020, 07:39

Иванес писал(а):
03 июн 2020, 18:46
нищие должны быть бездетны,
Так у нас пол страны нищие. Зарплата 12600 для региона это норма. Если ЗП 20000 то так вообще жизнь удалась.
Капитал этот был придуман чтобы люди в деревнях сараи скупали, дай чуть больше купят в городе, а так и деревни вроде как на плаву (до этого рожать больше одного перестали, ибо негде жить вообще молодым семьям)
Admin писал(а):
03 июн 2020, 11:30
Случай, произошедший в поселке Тюльпанный Оренбургской области, лишь один из череды резонансных изъятий детей из малообеспеченных семей,
У нас тут поселок один есть в 50 км от меня, так там всё село стоит на учете, каждая семья. Очень большую роль играет в этой теме человеческий фактор. Перешли они дорогу и главе села и медсестере этой и у Пенсионного теперь жопа гореть будет. Родителям теперь главное руки не опускать до последнего отстаивать детей.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение она » 04 июн 2020, 08:26

Получила 1 июня ,часов в 10 утра. Подали заявку до 25 мая,на гос услугах . Все норм. Мелочи ,а приятно !

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 08:55

КатяDR писал(а):
04 июн 2020, 07:39
Так у нас пол страны нищие. Зарплата 12600 для региона это норма
Не был давно в регионах, родственики в Костроме, там зарплаты больше, чем 20 т.р. на заводах, у станочников и 40 бывает. А архитектор вольный, с котороым дело имел, тот и сотню получает. Ну и вообще зарплаты в нефтяной и нефтеперерабатывающей отрасли. Там мало зависит от региона, что Омск, что Нижний Новгород, что Подмосковье, оператор на линии розлива масел 50-790 т.р. Брат сводный (может и не брат генетически, кто знает) в Костроме на ИП (натяжные потлоки) не парясь 35 зарабатывает
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 04 июн 2020, 09:12

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 08:55
на заводах, у станочников и 40 бывает. А
КМЗ тоже не плохой завод, слесарь по совместительству водитель Кара 35 получает, а там же программист 13000, у меня молочный комплекс моя должность сутки 2000, а дояры 3000, слесарь тут же 13000, я в магазин пробовала устроиться предлагают 13000 тысяч в основном с графиком два выходных в неделю. Мясокомбинат возле дома тоже в среднем 13000 хотя технолог 25 получает, зависит всё от должности. Не суть, дело в том что это мало для жизни. Понятно что своей головой тоже думать надо.
Иванес писал(а):
04 июн 2020, 08:55
Омск, что Нижний Новгород, что Подмосковье, оператор
Это ты круто взял, это всё города, а вот что в округе если начать отьезжать километров на 50 хотя-бы. Всё намного плачевнее.
А администрация так вообще чувствуют себя чуть ли не царьками, вся верхушка в основном родственники и знакомые, что хотим то и творим.
Изображение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение ollesja » 04 июн 2020, 09:19

КатяDR писал(а):
04 июн 2020, 09:12
если начать отьезжать километров на 50 хотя-бы. Всё намного плачевнее.
Так и есть. А вот у нас хотя и город, предприятий практически нет. Сын после техникума устраивался электриком, так ЗП предлагались от 12 до 18. Устроился на льнофабрику на 18, но по факту всегда меньше получалось. Девушка у него учится еще, так что не разгуляешься. И это еще детей нет.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
КатяDR, Хорошо, есть юристы в знакомых. В свое время присоветовали не усыновлять, а взять опеку. Так теперь у него стипендия до 25 бывает) Поработал годик за копейки и в вуз поступил, так-то лучше выходит)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 09:26

КатяDR писал(а):
04 июн 2020, 09:12
Это ты круто взял, это всё города, а вот что в округе если начать отьезжать километров на 50 хотя-бы. Всё намного плачевнее.
Для меня провинция областные города, в них я еще жил в СССР и то, Екатеринбург, немного Кострома и др. А внутри областей только поездки на месяц в колхозы и стройотряды. Скажу, что в деревне и в 80-ые там было не менее плачевно, бежали оттуда все {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 04 июн 2020, 09:31

ollesja писал(а):
04 июн 2020, 09:19
Хорошо, есть юристы в знакомых. В свое время присоветовали не усыновлять, а взять опеку
Это да, усыновил то всё полностью на тебе обеспечение.
Вот и этой семьи ошибка что у них юриста нет знакомого который вы сказал не берите этот дом проблемы будут потом с опекой случись что, или не ссорьтесь с администрацией ищите пути подхода. А они воевать с ними решили, может в большом городе и прокатило вы, а в районах вся верхушка друзья да родственники, один другому: - Бесит меня эта семейка, давай детей отберем, шелк пальцем и пошел процесс.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 09:32

ollesja писал(а):
04 июн 2020, 09:19
Так и есть
Самое страшное малый бизнес, они не ппростол разоряются, а попадают в кабалу долговую такую, что приходится имущество, квартиры продавать. Вот подруга жены, два магазина: строительные материалы, бытовая химия, продуктовый. Было 7 продавцов, 3 рабочих, бухгалтер, администратор. Сейчас уже остался только стройматериалы, один продавец и один грузчик. Должна всем, включая несколько банков. Кредиты не дают, не спит ночами, плачет, вскакивает. Остановить процесс уже нельзя, точно закопают живьем. др строитель под уголовным делом, планировал рассчитаться с рабочими с аванаса одного объекта, а тут пролет.....и они в пролете, кому 90 т.р. должен, кому 80. 5 человекам. Светит УК до 6 лет. Так лучше сесть, хоть нервы от этого ужаса отдохнут. Лучше почтальоном на 15 т.р. и есть черный хлеб, но спать спокойно {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 04 июн 2020, 09:36

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 09:26
Скажу, что в деревне и в 80-ые там было не менее плачевно, бежали оттуда все
И сейчас бегут, остаются только те кому совсем никак бежать, 'алкоголики"типа меня которые в деревню благодаря пьянке попали) или совсем не образованные или кто большой семьей уже на насиженном месте.
Изображение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение ollesja » 04 июн 2020, 09:37

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 09:32
точно закопают живьем
Да, большое количество народа попало в эту жуткую ситуацию. Помощи материальной нет, а усиленно рекламируют кредиты. И при этом тишина по поводу того, что возврат взятых сумм никто не отменял, они из воздуха не возьмутся. Мужу повезло, аренду им на этот период скостили, полторы тыщщи коммуналки берут, это символическая сумма. Сейчас мастерская работает в закрытом режиме, клиентов впускают по звонку, по одному. А у большинства совсем другая картина.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 09:38

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 09:32
Самое страшное малый бизнес
Мне вернули как самозанятому от президента еще 1050 р. Но на заблокированую ранее карту. Как оттуда деньги снять, кто знает?

Продовольственные задавили ритейлеры (сети), они часто с минусовой прибылью торгуют. Почему? Владеют родственики чиновников. и там отмывают деньги распилов, взяток. То что с минусовой прибылью, знаю наверняка, ну и что? Ведь что украсть, распилить еще не закончилось!
Кстати, строителя обещали в бетон залить, да не сам хозяин, тот небожитель, его шавки, так и сказали, закон -это мы. А в отношении вас быдла мы сами определяем как поступить
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение N1K » 04 июн 2020, 09:41

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 09:32
Лучше почтальоном на 15 т.р. и есть черный хлеб, но спать спокойно
Вот вот, или я работала на автомойке, так у меня доход был больше чем у владельца чистыми деньгами.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 09:45

КатяDR писал(а):
04 июн 2020, 09:41
Вот вот, или я работала на автомойке, так у меня доход был больше чем у владельца чистыми деньгами.
Это распространено, часто владелец МБ иметт как зарплата у работников, а то и ничего. Успешно: автоперевозки, 23 газели, два автосервиса, три точки по продажам автозапчастей. Что имеет хозяйка? где-то 160 т.р. Это зарплата. А прибыль на двоих со соучередителем. Прибыли нет, ноль почти, делить нечего. Оно надо, за полтос людей отвечать за 160 т.р. А водители Газелей до сотни зарабатывают (80-100). Такие деньгми как она при ее нервах на трубе на Ямале рабочие зарабатывают, месяц на вахте, месяц дома, начальник отделения Сбербанка больше имеет (наемный). Бизнес только при наличии административного ресурса, желательно быть родней (зятем, например) чиновников. Остальное опа. У жены два года назад годовой итог был минус 184 тысячи. Сейчас карантин помог, голландии вообще нет.
А лучше услуги нематериального характера. Вот сейчас срочная работа на 30. Просил 15, но надо за 4 дня, сама предложила удвоить , иначе 5 лет в Таможенной академии коту под хвост, распределение хорошее_под хвост, звание и др. Дотянула до мааатуууу, до мама не горюй, хорошо я попался, а иначе как........ Согласился, сейчас прогулка, и начинаю пахать. Вот же привычка дотянуть до последнего!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Admin » 04 июн 2020, 10:29

Иванес писал(а):
04 июн 2020, 09:45
часто владелец МБ имеет как зарплата у работников
Если не меньше, владельцы нашей фирмы в 2010-м, например, имели и зп и гешефт, тратили кучу денег на аренду хорошего офиса, покупали программное обеспечение, скажем лицензия Мапинфо стоит под лимон деревянных, я уж не говорю про геооборудование, ЖПСки и тахеометры, а щас они получают одну зп, не всегда полную, про ПО и пооч даже заикаться не стоит, все компов работают на виндовс ХР до сих пор, вчера вышли на пару часов, закончились чернила а принтерах, картриджи, нужно 10 000 как минимум, а их нема, касса пустая, зато долг по налогам и аренде, по ведомостям мы получаем зарплату, такой обман обходится дешевле, Луноликий сказал платить зп и точка, не выплатишь зп - штраф миллион. Так вот гешефт владельцев сейчас с минусом, все вас долгах как в шелках, да, мб в Рашке умирает!

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 25 дней

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Буду » 04 июн 2020, 11:07

Admin писал(а):
03 июн 2020, 11:30
мб в Рашке умирает!
Столкнувшись с налоговым законодательством в Казахстане и в России, скажу однозначно: удивительно, что в РФ он вообще был, этот малый бизнес.
Такая жопа по сравнению с РК.
У нас, например, до всей этой байды с короной, еще в ноябре освободили малый бизнес от налогов. Не на бумаге. И НДС у нас не обязательный налог, и ставка ниже. Это вообще для меня было удивительно с НДС в РФ. Нафига мб душить НДСом?
И налоговая у нас не карательный орган, а оказывает услуги. Т.е. ты приходишь, а перед тобой "пляшут": чем помочь и как помочь.
Мама два года назад пришла с проблемой: "Бабушка, милая, не плачьте. Сейчас все сделаем как надо. Эй, Фатима! Бегом-бегом! Сделай эцп бабушке, сдай за нее отчеты."
Вот моя ипэшка сейчас честно может 2 года не платить государству ни копейки. Только пенсионные и соцстрах. Но это моя денежка. На моем личном (!) счете, а не общий пенсионный котел, как в РФ.

Как можно сознательно убивать мсб? Рубить сук, который даже еще не вырос?

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
О! Я прям нервничать начинаю, как думаю об этой теме.
Я Налоговый кодекс РФ трижды кидала в стену с размаха с возгласом: дебилы, бля. :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Единовременная выплата на детей от 3 до 16 лет, 10000 р

Сообщение Иванес » 04 июн 2020, 12:41

Буду писал(а):
04 июн 2020, 11:07
удивительно, что в РФ он вообще был, этот малый бизнес.
Он был и активно развивался до 2010 г. И я с женой были его участниками с 1991 по 2010 г., жена с 1987 г. в 1994 Г..... новогодняя торговля мясом, есть деньги на жигуль-девятка, а впереди торговля в пасху. Помню несколько грязные пришли в кабак пообедать, выпить, а кабак дорогой, офицциантка...а у вас дентьги есть? Верка вытащила кошель из халата....вы бы видели, как она порхала....честно, особо бавбло, по крайней мере, на жрачку вообще не считали, так так все наши в 90-ые, важна была не цена, а что хочу.
Потом он, МБ пошел в жопу, все стало огосударствленным за счет связей бизнеса любого уровня с соотвествующим уровнеем чиновником (родственные связи). Просто! Я числюсь дворником (рабочим) с уборкой мусора, загрузка на машину. Работает узбек, зарплату мне на карту, а я ему. Мой бонус социальные отчисления, ему зарплата. Получает 17500 чистыми. Приходит на работу в 7:00, работает до 10:00, зимой бываяет и до 14:00, когда снегопад. В вс. выходной. Три раза в неделю с 14:00 до 15:00 грузит мусор в машину. И вся отвественость, и вся работа, 17500 зарплата чистыми.4 раза в неделю ездит в Гипер-Глобус на разгрузку фур, 1000 наличными, итог 4 т.р. в неделю и 17 где-то в месяц. 34500 в месяц, никакой головной боли, зачем МБ, на кер все это нужно. В принципе я получаю 30 т.р. чистыми при работе 35 часов в месяц, работа за компом, комп в 2 м (даже меньше от кровати), на куй мне МБ? Жену жалко....ипется с этими теплицами (элекутричество, готопление, грунт, горшки.....) имеет как ее узбек, примерно 30 в месяц. Так он ест от пуза, живет у нас, на авто ездит, и по возможности на нем же и таксует. Первый год, когда она....похоже получит явно больше его.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Буду писал(а):
04 июн 2020, 11:07
Вот моя ипэшка сейчас честно может 2 года не платить государству ни копейки
Я как самозанятый плачу 4% от дохода, социаольные отчисления не должен, ведь я дворник, там платят, бонусы от гос-ва при регистрации, сейчас добавили, года полтора все налоги будут на их же деньги, никакого контроля, максимум, я думаю, за поступлениями на карту, ....я обычный репититор, но известный в районе, очень много ментов и не только писали у меня, и пишут, и даже шире, Москва, вся область, даже регионы. Сделал-получил, 50% сразу, 50% при готовности, и всех дел. Самое главное -вложений ноль! А у жены поллимона в год, потом в сезон еще текущих полтос в месяц. Так то мелочь, у Любаши с Борей с загорянки речь о лимонах в месяц, как и у Ромы Харч.....так он хоть на лыжах стал кататься, а то жил в теплице в штормовке и резиновых (кирзовых) сапогах.Что это за жизнь? На куй она нужна?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»