Таков Путь. Новый челлендж)

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 30 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Казус » 29 июн 2020, 17:08

Вспомнил как давление и пульс мерил на выходе из запоя. Пульс около 100, давление 170-190/100-110 fa::p
Так шта почувствуйте разницу (с)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 30 июн 2020, 04:26

Казус писал(а):
29 июн 2020, 17:08
Вспомнил как давление и пульс мерил на выходе из запоя. Пульс около 100, давление 170-190/100-110
Так шта почувствуйте разницу (с)
Насчёт давления не знаю,не мерил,а вот пульс всегда за сотню уходил.Иногда так напивался сильно,что сердце колотилось как у воробья,ударов наверно под двести,но это не на выходе ,а на пике.
Страшно вспоминать a:l:i:k ,пульс под двести и так несколько часов.Ведь реально у многих мотор так и не выдерживает и ускоренно изнашивается.

Отправлено спустя 11 часов 2 минуты 41 секунду:
Доброе утро друзья p:r:i:v
День 14
Подъем 4:00
Вес 67,4
Пульс 48
Пробежка медленная 60 минут

Завтрак сегодня просто офигенский,Черешня,пол кило !Да какая крупная!!по 3 см


Изображение
Черешня улучшает пищеварение
Благодаря высокому содержанию клетчатки, черешня нормализует работу пищеварительной системы и помогает снизить уровень холестерина. Всего одна горсть ягод является примерно четвертью суточной нормы клетчатки.

Р.с.:По вчерашней теме пульса,хочу добавить,что пульс от аэробных нагрузок снижается вообще в целом ,а не только в покое.Ну например если раньше я бегал медленным темпом на пульсе 120-130,то сейчас я при таком же темпе бегу на пульсе 110-120,соответственно на пульсе 120-130 я уже смогу бежать быстрее чем раньше.
Так же и в жизни,на работе ,например:был пульс 80-100,А теперь при тех же обязанностях 70-90.Устаете меньше соответственно и больше можете сделать.
Я считаю это объективный показатель физического здоровья в целом.

Всем хорошего дня mi:ss_ss
Бежим в трезвость 🏃
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 30 июн 2020, 07:32

Евгениййй писал(а):
30 июн 2020, 04:26
уже смогу бежать быстрее чем раньше
Есть методика бега, о которой практически никто не знает. Краткая суть: физически - получение энергии для бега из пространства, психологически - принятие бега, как естественного состояния. :-):
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 30 июн 2020, 09:27

Сан Саныч, Привет!
Сан Саныч писал(а):
30 июн 2020, 07:32
физически - получение энергии для бега из пространства
Звучит фантастичеки :ps_ih:
Сан Саныч писал(а):
30 июн 2020, 07:32
психологически - принятие бега, как естественного состояния
Тут согласен,даже из своего опыта,регулярно подолгу бегая психологически привыкаешь бежать час-два и если надо больше.Как бы это для тебя естественно становится.
Вообще наши предки охотясь могли подолгу бежать за добычей,выматывая ее.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 30 июн 2020, 11:21

Евгениййй писал(а):
30 июн 2020, 09:27
Звучит фантастичеки
Эффект "второго дыхания". Можно открыть его уже через 1-2 минуты бега. Я сам делал это, занимался этим вопросом, но потом стало не интересно... Не понимаю сейчас, зачем нужно куда-то бежать... :-)
Нашёл свой дневник...
Спойлер
Показать
18.11.2016
День восемнадцатый. Вчера крутило не по децки. Появилась боль в желудке в левой части, особенно сильно ощущалась при нажатии. Жена сказала: - Ну всё, доэкспериментировался)))
Часа два болело, потом затихло. Очень хотелось нажраться. Ходил, лежал терпел. Настроение упадническое, слабость. Тупо решил поотжиматься от пола, покачать пресс. Пошел разгон крови и симптомы лени, вялости, упадка сил – как рукой сняло, стало хорошо. Поиграл на инструменте, попел, освободился от «наката». Утром нормально, как обычно.
Мысли такие. Еда вызывает желание «продолжения банкета», как минимум сутки мне надо, чтобы более-менее освободиться от этого желания. И вот когда произошло освобождение, уже надо есть, как бы не хочется уже, но надо по графику. Может попробовать пройти дальше?
Не знаю. Посмотрю сегодня по состоянию начинать есть или нет.
Вес 72,5 кг Дневной -0,3 кг. Общий -3,0 кг.
День 24. Идут вторые сутки без еды. Самочувствие хорошее. Единственно, что где-то в средней части живота придавливает, то справа, то слева. По расположению – поджелудка и печень. Что-то с ними происходит. Накаты на пождрать вчера были, но не сильные, вечером, т.к. еда совсем рядом и запахи теребят восприятие.
Проверил вчера стадион, лыжня есть, хреновенькая правда, но пойдет. 15 минут катался до пота. Утром отжимания - 25 раз, приседания - 60. Всё больше убеждаюсь, что на голоде не надо лежать, поддаваться слабости организма, если заниматься физически – состояние преображается, кровоток ускоряется, слабость уходит.
Вес вчера 72,7 кг., Дневной -1,1 кг., Общий -2,8 кг.

День 25.Начало суток еды было вчера. Сначала 2 апельсины и грейпфрут. Все было нормально. Через час сходил в узбечку, там манты в количестве 3 шт. Ну знал я, что они вызывают пищевую тягу, но в прошлый прием они прошли нормально, а в этот… Захотелось набить желудок не важно чем, но до отказа. Через полчаса выпил йогурт фермерский с земляникой 250 гр. Придавило, вроде успокоился червячок, но не надолго. Дома была селедка, огурцы, соленые же, из деревни. Организм просто кричал: - Дай соль. Банка селедки, 3 больших огурца и черный хлеб пошли на ура. Через полчаса возникло упадническое состояние, поругался с женой. Пошел на улицу прогуляться. Эмоциональный фон был ниже нижнего уровня. Давненько я не пребывал в таком состоянии. Чтобы выправиться, послал запрос оргу – что ты хочешь? Ответ: Мороженого, много.
Но ведь желудок практически полный? – Пофиг.
Купил килограммовую пачку мороженного, изюм и курагу. Когда-то я любил делать такую смесь. Съел грамм 500, остальное доела семья, с женой помирился.
Думал после такого «набора» организм охренеет. Нет. Побурчал немного и всё, с утра сегодня нормально, всё переварилось, ничего не выходило, все где-то внутри.
Сегодня с утра не ем, это привычка.
Вес до еды был 72,4 кг. Дневной -0,3 кг. Общий -3,1 кг.

День 26 Вчера, когда ел мороженное, думал - как можно без еды, вот поел и хорошо стало. Сегодня, мнение перевернулось - не ем и хорошо, причем постоянно и состояние ровное-ровное, стабильное, без перепадов
Бегал сегодня на лыжах, 10 км, как запланировал. Трасса не очень пондравилась. Круг 5 км, из них 2,5 км в гору и потом назад под гору. На первом круге умирал в гору, хотелось пойти пешком, скатился назад, чуть восстановился. Возникла мысль - может ну ево на... 5 км хватит на первый раз, время 29,34 мин.
Но пересилил себя и пополз одношажным коньком в гору... Тяжело... Гора становилась все более пологой... и вдруг, я почувствовал... могу быстрее...добавил, забитость мышц куда-то ушла, я полетел, я понял, что могу так бежать вечно. Не выкладываясь на полную финишировал второй круг 29,07. Я просто офигел, проехал все 5 км коньком. Для сравнения в прошлом сезоне коньком непрерывно мог проити не более 300 метров, мышцы забивались, дыхалки не хватало.
Я практически не занимался физ.подготовкой - только смена питания...
Вес вчера после еды 73,9 кг Дневной +1,5 кг. Общий -1,6 кг.
Вес сейчас 72,4 кг Дневной -1,5 кг Общий -3,1кг.

День 28 Идут сутки еды. В обед как обычно пошел на прогулку, захотелось побежать, а не идти - побежал, и пришла такая мысль в голову: бег - это естественное состояние организма, если я иду, мне чего-то не хватает, меня просто рвет, мне нужно движение вперед, быстрое движение. Люди идут и думают - куда он бежит? Торопится. Опять выпадаю из общей парадигмы.
Вчера ходил с семьей в бассейн, плавал на задержку дыхания по 25 метров туда-сюда. Понравилось. Не понравилось, что вес после купания увеличился на 300 гр. Это вода, да ещё и с хлоркой. Состояние -очень устал.
Вес вчера до еды 72.2кг Дневной -0,2 Общий -3,3 кг.

День 29. Питание стабилизировалось. Вход-выход фрукты, посредине мясо. Больше ничего не хочется. Так, попробую что-нибудь немного ради вкуса.
В эти сутки еды ждал, когда же они кончатся, даже хотел выйти раньше – без еды мне больше нравится. Единственно что, головокружения при переводе тела в вертикаль немного доставляют дискомфорт.
Сегодня 1-ый день без еды, хочется ещё раз испытать это ощущение – не могу, не могу, тяжело, умираю – бах и могу, побежал как птичка в начале полета ))))
Вес вчера после еды 74 кг. Дневной +1,8 кг. Общий -1,5 кг.

День 30. Сегодня вечером по графику – заход на еду. Пока настроя на неё заходить нет. Вчера провел вечер повышенной физ. нагрузки: 2 часа поработал в цехе(а так-то работа у меня сидячая) и решил прогуляться до банка пешком – намотал 7 км. Утром минут 30 чистил снег.
Мысли такие: если без еды лежать на диване, пялиться в телевизор и страдать, то есть хочется сильнее и страдания сильнее же. При умеренных физических нагрузках о еде забываешь, появляется много энергии и как следствие в разы улучшается общее состояние.Вес вчера 72,5кг. Дневной -1,5 кг. Общий -3,0кг.

День 35. Всё стабильно, режим 1/2. Вес 71-73. Единственно, что удивляет и чего раньше не наблюдалось - эффективная переработка пищи. Стул происходит через 8-12 часов после окончания суток еды. Примерное соотношение объема и веса входящей пищи и продуктов переработки 20:1.
PS: Хотя, если подумать - можно связать это с увеличением физической активности...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 01 июл 2020, 05:09

Сан Саныч писал(а):
30 июн 2020, 11:21
Эффект "второго дыхания". Можно открыть его уже через 1-2 минуты бега
Круто👍
Сан Саныч писал(а):
30 июн 2020, 11:21
Не понимаю сейчас, зачем нужно куда-то бежать..
Я бегаю потому что мне это нравится,сам процесс.
Сан Саныч писал(а):
30 июн 2020, 11:21
При умеренных физических нагрузках о еде забываешь, появляется много энергии и как следствие в разы улучшается общее состояние
Да,да,как бы разогреваешься,и силы прибавляются.
Саныч,спасибо что поделился дневником,было интересно почитать!
👍💪

Отправлено спустя 5 часов 30 минут 58 секунд:
Второй прием пищи 14:00 рис ,салат овощной,рыбная котлета.
И перекус два абрикоса.
Собственно и все,больше ничего не ел сегодня,не охото,уже вечер,ложусь спать.

Отправлено спустя 11 часов 5 минут 3 секунды:
День 15
Подъем 4:00
Вес 67,2
Пульс 50
Бег медленный 70 мин

Известно когда делаешь то ,что тебе интересно и нравится ,то время пролетает быстрее.Так и у меня в беге,бежишь,бежишь думаешь ну минут 20-30 бегу,на часы смотрю ,а уже больше часа прошло :-)

Завтрак вчерашний повторил,черешня 600-700 грамм, сегодня другой сорт,кислосладкая папалась ,но все равно вкатило👍

Всем хорошего дня mi:ss_ss
Бежим в трезвость🏃🌄
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Тикондерога » 01 июл 2020, 09:04

Евгениййй писал(а):
30 июн 2020, 09:27
Вообще наши предки охотясь могли подолгу бежать за добычей,выматывая ее.
Вообще это тока китайцы могли загонять мульены воробьев :-) По сравнению с другими животными человечек довольно слаюенькая скотинка....Но выжил благодаря мутации в мозгах.А методы охоты у древних(первобытных)- загон( часто к обрыву или в воду) и засада с загоном а када приручили лошадков, то да, стали и догонять....

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 01 июл 2020, 09:14

Тикондерога писал(а):
01 июл 2020, 09:04
По сравнению с другими животными человечек довольно слаюенькая скотинка
Привет ,Саня p:r:i:v А речь не о силе одномоментной
А именно о беге на длинные дистанции, человек генетически и механически предрасположен,а животные больше спринтеры.
*

Из статьи...

Американские исследователи выяснили, что выносливость людей и их способность бегать на длинные дистанции, связана с единственной мутацией, которая появилась 2-3 миллиона лет назад сообщается в Proceedings of the Royal Society B.

По-видимому, она повлияла на способность скелетных мышц более эффективно использовать кислород и, как следствие, меньше уставать.

Род Homo появился в период 2-3 миллиона лет назад, когда на месте тропических лесов стали появляться саванны. Древние люди адаптировались к переходу от древесного к наземному образу жизни, научившись передвигаться на двух конечностях и бегать.

В результате люди современного типа стали самыми выносливыми бегунами среди приматов и ОДНИМИ ИЗ САМЫХ ВЫНОСЛИВЫХ БЕГУНОВ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ ВООБЩЕ. Вероятно, способность бегать на длинные дистанции позволила древним людям охотиться продолжительное время и на бóльших территориях.

В то же время, когда древние люди стали выносливыми бегунами, у них появилась мутация в гене CMAH и «выключила» кодируемый этим геном фермент CMP-Neu5Ac гидроксилазу. Гидроксилазы присоединяют к специфичному для них веществу гидроксильную группу (-ОН).

В результате в организме людей перестала вырабатываться гликолилнейраминовая кислота, вещество, которое входит в состав клеточной мембраны и участвует в межклеточных взаимодействиях, в том числе, во взаимодействии клеток организма с патогенами. Вероятно, вследствие этого у древних людей появилась устойчивость к некоторым заболеваниям и мутация закрепилась в популяции. Она привела и к другим изменениям: по-видимому, у людей вырос риск получить хроническое воспаление, но в тоже время повысилась способность усваивать кислород.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 25 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Тикондерога » 01 июл 2020, 09:51

Евгениййй писал(а):
01 июл 2020, 09:14
Вероятно, способность бегать на длинные дистанции позволила древним людям охотиться продолжительное время и на бóльших территориях.
Представь человек бежит со скоростью 10 км/ч но два часа, козел бежит со скорость 30 км/ч по полчаса, где будет тот козел и где преследующий его человечек через 20 минут?Где искать козла. В те времена охота не была проблемой( не считая всяких пустынь) зверья было полно. У нас вот не встречаются практически наконечники стрел, но наконечников копий полно. Значит зверья было стока, что достаточно было ткнуть копьем(кинуть на 15 метров)...Ученые оне такие, оне все знают :-)

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 01 июл 2020, 10:04

Евгениййй писал(а):
01 июл 2020, 05:09
бегаю потому что мне это нравится,сам процесс.
Ну вот, это уже шажочек, к тому, о чём я говорил. Спортсмены делают ошибку. (Я считаю это ошибкой). Они борются и используют силу воли для достижения результата. Да, несомненно какого-то результата можно достичь... Например, если не пить алкоголь на силе воли три года - то это будет почти спортивный результат :-)
У меня есть знакомый, который за полгода с нуля сделал мастера спорта, стал выступать на городских соревнованиях, но потом ему стало это не интересно (также как и мне) :nez-nayu:
Недавно он сказал: - Можно бежать, а можно не бежать. В любом случае, это ничего не меняет... n^a:r:ik
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 02 июл 2020, 06:04

Обед 13:00 рис,котлета рыбная,салат овощной.
Сон час 15:00-16:00
Ужин 19:00 10 абрикосов.
Купил фарм поддержку.Магний,Л -карнитин,Омега-3.

Отправлено спустя 11 часов 12 минут 37 секунд:
Доброе утро друзья mi:ss_ss
День 16
Подъем в 5:00
Вес 67,3
Пульс 47
Завтрак в 6:30
Доел черешню пол кило.

Всем хорошего дня mi:ss_ss
Бежим в трезвость🏃

Отправлено спустя 1 час 19 минут 28 секунд:
Решил заняться растяжкой более основательно.Если по честному,ноги у меня деревянные,растяжка никакая.А для бегуна ,хорошая растяжка большой плюс,меньше травматизма,быстрее восстановление,ну и в целом прибавка жизненного тонуса.
Буду заниматься по этой методе,там все просто.
Кто нибудь юзал?


Изображение

Провел первую тренировку.Заняло всего 5 минут.Буду по возможности делать утром и вечером.Но минимум 1 раз в день.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 02 июл 2020, 06:23

Евгениййй писал(а):
02 июл 2020, 06:04
Бежим в трезвость🏃
Это и есть так называемая "работа над собой". С тех пор, как я отвязался от алко, я каждый день занимаюсь своим телом... :-ok-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 08 июл 2020, 05:01

Сан Саныч писал(а):
02 июл 2020, 06:23
я каждый день занимаюсь своим телом
Я думаю это правильно, это одно из звеньев трезвости.Дух,душа ,тело все взаимосвязано.
Ну и сам процесс интересен же,узнаешь ,что то новое,познаешь себя.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Обед в столовой 13:00 салат крабовый,маленькая порция и борщ.
15:00-16-00 сон час.
Ужин 17:00 салат овощной с сыром и котлета рыбная.
18:00 5 минут растяжка.

Отправлено спустя 13 часов 10 минут 41 секунду:
Доброе утро друзья p:r:i:v
День 17
Подъем 4:40
Пульс 47
Вес 66,7
Медленный бег 60 мин
Растяжка 5-10 мин
Завтрак 7:00 300 грамм абрикосов.

Всем хорошего дня mi:ss_ss
Бежим в трезвость 🏃

Отправлено спустя 1 день 3 часа 16 минут 14 секунд:
Доброе утро друзья p:r:i:v
День 18
Подъем 5:50
Вес 66
Пульс 48
8:00 лёгкий перекус нектаринами .
10:00.Растяжка.
10:30 завтрак гречка + 2 яйца.

Всем хороших выходных :co_ol:
Бежим в трезвость,🏃

Отправлено спустя 22 часа 48 минут 11 секунд:
Доброе утро,друзья p:r:i:v
День 19
Подъем 6:55
Пульс 52
Вес 65,8
Медленный бег 50 минут.В середину вставил интервалы 5*200,темпом чуть выше среднего,между интервалами 400 метров трусцы.
Растяжка 10 мин.
Завтрак 9:30
Сегодня завтрак мега крутой!
Творог со сметаной ,все деревенское.
И своя смородина с дачки,чаек из веточки смородины.


Изображение
Всем хорошего настроения! mi:ss_ss
Бежим в трезвость!🏃

Отправлено спустя 6 часов 8 минут 44 секунды:
Обед 13-00 ,борщ,большая порция
16-00 перекус на балконе(вишня своя с дачки)за чтением интересной книги

Изображение

Отправлено спустя 1 секунду:

Отправлено спустя 14 часов 50 минут 26 секунд:
Доброе утро ,друзья p:r:i:v
День 20
Подъем 5:00
Вес 65.8
Пульс 47
Растяжка 5 мин.

Можно подвести второй промежуточный итог моего 30 дневного марафона по организации питания и режима дня.
За вторые 10 дней я сбросил ещё 2,1 кг это немного меньше ,чем в первые 10 дней,там было 2,6кг.
Итого за 20 дней ушли 4,7 кг .
*
По самочувствию все супер,ровное состояние без перепадов,пропало желание наедаться до "отказа" или состояния "сытости".
Рацион в основном такой 1-2 основных приема пищи и 1-2перекуса,чаще это 1основной и 2 перекуса или 2 основных и 1 перекус.
*
Тут как то на днях знакомый на работе,большой,тучный мужчина кг под 150 наверно.Сказал интересную фразу:"Евгений ,у меня всю жизнь борьба ,до обеда с голодом ,после обеда со сном" :-)
*
Понятно,что его проблема скорее всего в неправильном питании.
*По режиму дня ,я не так сильно дисциплинирован как в прошлом челлендже "встань 90 дней подряд в 5 утра и сделай это привычкой").Но в целом придерживаюсь раннего подъёма и высыпаюсь лучше.

Всем хорошей рабочей недели mi:ss_ss
Бежим в трезвость🏃

Отправлено спустя 1 день 32 минуты 8 секунд:
Доброе утро друзья! p:r:i:v
День 21
Подъем в 4:30
Пульс 50
Вес 66,1
Медленный бег 1 час
Растяжка 5 мин
Завтрак 7:00
Творог, сметана,зелёный лук.
*
К нам вернулась лето ,две недели +35 обещают.
Всем хорошего дня! mi:ss_ss
Бежим в трезвость 🏃

Отправлено спустя 23 часа 47 минут 24 секунды:
Доброе утро дрязья p:r:i:v
День 22
Подъем 5:00
Пульс 55(на улице жара +35,в квартире +27-28,пульс сразу реагирует и повысился,спал на полу,немного помогает сбить температуру в квартире увлажнитель воздуха,лёгкая прохлада от него)
Вес 65,9
ИМТ говорит ,что идеальный вес для моего возраста и роста 65,1.
Но учитывая,что я бегаю ,думаю будет на пару,тройку кило меньше.
Сегодня кстати бега нет, просто растяжка.
Уже дней 5 занимаюсь по японской методике королевы шпагата,обещано ,что занимаясь по ней 5 минут в день ,я сяду в складку через 4 недели.
Пока прогресса не замечаю.
*
Завтрак: творог,сметана,пол кило черешни!
*
Всем хорошего дня! mi:ss_ss
Бежим в трезвость!🏃
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 08 июл 2020, 07:02

Евгениййй писал(а):
08 июл 2020, 05:01
шпагата,обещано
2 года каратэ, растяжка каждый день(утро, вечер, тренировка), результат - 25 см в поперечке от пола до паха. И на этом какбэ всё. :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 09 июл 2020, 05:44

Сан Саныч писал(а):
08 июл 2020, 07:02
2 года каратэ, растяжка каждый день(утро, вечер, тренировка), результат - 25 см в поперечке от пола до паха. И на этом какбэ всё.
Мне тоже кажется,что 5 минут в день маловато будет,но у меня в принципе не стоит цель,сесть на шпагат.В целом улучшить растяжку и этого мне хватит.
В детстве ходил в цирковой кружок,в лет 10 и садился на продольный шпагат довольно легко,а вот на поперечный всегда было далеко.То ли связки короткие :nez-nayu:
Ну посмотрим,я потом отпишусь про эту
японску методику,что делаю сейчас и результаты

Отправлено спустя 17 часов 8 минут 17 секунд:
Доброе утро друзья p:r:i:v
День 23
Подъем 5:00
Пульс 51
Вес 66
Медленный бег 60 мин.
Вышел на пробежку около 6 ,ещё была лёгкая прохлада,но вот уже к 7 началось пекло.Жаришка стоит . mi:ss_ss
Завтрак :творог,сметана,лук зелёный.
А устрою ка я себе внеплановый выходной :-) Окрошки наготовлю p:ov:ar

Всем хорошего дня mi:ss_ss
Бежим в трезвость🏃
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Джемма » 09 июл 2020, 07:07

как всегда вкусно и интересно.

Жара стоит,Хорошо,хоть погреться немного. Стара стала,косточки трещат.

ЛФК продолжаю,но чаще на иголочках возлегаю.

Сегодня Тихвинской иконы Божьей Матери. У нас в Ново-Тихвинском престольный праздник. Хотелось бы туда,да работа зовёт.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 10 июл 2020, 04:29

Привет друзья p:r:i:v
День 24
Подъем 5:00
Пульс 53
Вес 66,3
Растяжка 5 мин
Завтрак :окрошка.

Сегодня у нас 37 обещают,до обеда поработаю и прятаться буду или в лес или в норку. :-)

Всем хорошего дня!
Бежим в трезвость 🌄
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Лаэрт » 10 июл 2020, 09:38

Евгениййй писал(а):
10 июл 2020, 04:29
Привет друзья
Привет, Женя! p:r:i:v
Евгениййй писал(а):
10 июл 2020, 04:29
Окрошка.
мммм... p:ov:ar обожаю окрошку.
Евгениййй писал(а):
09 июл 2020, 05:44
Всем хорошего дня
спасибо, и тебе! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 дня

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Евгениййй » 10 июл 2020, 10:02

Лаэрт писал(а):
10 июл 2020, 09:38
спасибо, и тебе!
Привет,Паша :-|-:
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Таков Путь. Новый челлендж)

Сообщение Сан Саныч » 10 июл 2020, 10:08

Лаэрт писал(а):
10 июл 2020, 09:38
мммм... p:ov:ar обожаю окрошку.
Тут вспомнилось... На позатой неделе жена ездила к своей маме и там окрошка...
- Мам, мы на сыроедении щас, можно я колбаску повылавливаю...
И выловила... :-)
20 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»