тоска тоска

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
анна29

тоска тоска

Сообщение анна29 » 18 июн 2020, 10:26

Здравствуйте Олег Викторович! Как - то Вы написали , что депрессии и тревоги и есть алкоголизм. Именно так он и выглядит. А то, что алкоголик пьет , это вторично. Вот сейчас у меня и депрессия и тревоги, а мужчины встречаются сплош алкоголики. Что за напасть такая? И вопрос. Что делать с эими депрессиями и тревогами? От них никуда недется. И вообще на 6 году трезвости вдруг тоска тоск.а. Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

тоска тоска

Сообщение Стец » 28 июн 2020, 22:36

Найти тех, кому я могу это рассказать, особенно тех, кому сейчас хуже, чтобы им помочь.
Не нужно ставить условия Богу - почему мужчины не те, почему погода, почему .. Это детское поведение. Нужно взрослеть.
Почему окружают такие мужчины - это вопрос, который вы должны задать сама себе. Тогда это будет не проблема, а задача. Задачи решаются, проблемы нет.
Если алкоголику удается изменить ход своих мыслей, его депрессии и тревоги никуда не деваются. Но он начинает к ним относиться спокойно, порой даже с юмором. И это превращает их из жутких преград в песочные замки, которыми они, как правило, и являются.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»