Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Лаэрт » 19 июл 2020, 11:35

AlenaAlena0911, от желания выпить нет ни таблеток, ни уколов. Кодировка - лишь страховка на первое время, дающая возможность начать учиться жить без алкоголя.
Это как костыль для хромого.

Это как, например, нет таких лекарств, чтобы укололи или дали пилюлю - и человек научился плавать.
Учиться жить трезво пришлось самому, благо есть у кого учиться. :-):

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 11:37

Sergio82 писал(а):
19 июл 2020, 11:33
Как ты? Тебе уже стало легче?
С почтой беда была. Гугл почта никак не проходила. "Много спама". С Протона нормально зарегистрировался.
Привет. С Яндекса получилось. Физически норм, морально самобичивание продолжается! У тебя? Что за кодировка? Помогает?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Валер17 » 19 июл 2020, 11:41

AlenaAlena0911 писал(а):
19 июл 2020, 10:29
сижу реву
Молиться не пробовала?

Тетурам пил первый месяц, помог продраться через череду праздников
И это пройдет

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 11:41

Лаэрт писал(а):
19 июл 2020, 11:35
Это как, например, нет таких лекарств, чтобы укололи или дали пилюлю - и человек научился плавать.
Это я понимаю, именно на первое время и для успокоения близких. Я то это прекрасно понимаю, будучи алкоголиком, они нет, так как не были в таком положении и наивно думают, что все эти кодировки это волшебство, раз поступал, побрызгать, вышли, руками проводил и вот тебе здоровый человек. Как жаль, что так не бывает(((

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 11:43

Валер17 писал(а):
19 июл 2020, 11:41
Молиться не пробовала
Пробовала, правда наизусть мало знаю, но что знаю как могу.

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 11:44

Валер17 писал(а):
19 июл 2020, 11:41
Тетурам пил первый месяц, помог продраться через череду праздников
Можно его без рецепта приобрести?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Лаэрт » 19 июл 2020, 11:52

AlenaAlena0911 писал(а):
19 июл 2020, 11:41
я понимаю, именно на первое время и для успокоения близких
Да. И ещё, конечно, от человека зависит. Здесь на форуме есть много людей, бросивших после кодировки. flag:rf
Потом, правда, они всё равно что-то делали, чтобы не запить. Например, общались с другими трезвыми алкоголиками здесь на форуме,, делились опытом. :-|-:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Валер17 » 19 июл 2020, 11:56

AlenaAlena0911 писал(а):
19 июл 2020, 11:43
Пробовала, правда наизусть мало знаю,
Своими словами, главное осознавать к кому обращаешься.

Тетурам покупал без рецепта, 2,5 года назад
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Валер17 » 19 июл 2020, 12:00

Maxno писал(а):
19 июл 2020, 11:55
Привета! Как сам, братка?
Здорова, Андрей! :-|-:
22-го месяц, читаем БК с новым спонсором, колбасит, работаю с этим.

Тут пишу в принципе всё.
В сб. юбилей жены, очкую, не забудешь- скажи в сб. пару слов за меня :-|-:
И это пройдет

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Алекс ИТС » 19 июл 2020, 12:01

AlenaAlena0911 писал(а):
19 июл 2020, 11:08
что все знают, что я алкашня последняя
это нормально.. тут, похоже, все проходили через подобное.. было, да, что из квартиры не выйти - "все на меня смотрят! все с немым укором!"

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Алекс ИТС » 19 июл 2020, 12:03

Валер17 писал(а):
19 июл 2020, 11:56
Тетурам покупал без рецепта, 2,5 года назад
у меня так где-то и валяется полпачки.. фигня это всё, баловство..

Sergio82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 12 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Sergio82 » 19 июл 2020, 12:03

AlenaAlena0911, физически хорошо? Это главное!
Я кодируюсь не первый раз у сына основателя Томского военно-медицинского факультета. В прошлом он заведовал казённой наркологией. Сейчас у него ИП. Т.к. кодировать на работе им запретили и он открыл себе небольшой скворечник.
Это предыстория. Редкостный рас**здяй, хоть и старый дед. Я у него делаю блокаду. Таломоницил в глаза. ХЗ, в который уже раз делаю. Пока к нему едешь - очень охота заехать в магазин и принять как следует. А вот выходишь от него и совершенно на синьку смотреть не хочется. Это факт. Так же он предлагает подкодировку на случай, если вдруг тебе внезапно захотелось. Но как показывает мне моя практика, хотеться мне начинает на 11-ом месяце. Собственно на подкодировку я принципиально не ходил и вместо этого уходил в запой.
До этого ставил укол под лопатку. Тут же мне дали немного принять и меня вколбасило. Жутко так тряхонуло. Но Дисульфирам оказался шляпой. Через две недели я заливал баки по полной. А тут Михалыч говорит сразу:
- Бухнуть ты можешь. Но у тебя потом есть несколько дней в запасе для того, чтобы раскодироваться. Потому что слепнут с этих капель вроде как не сразу. Но самый их плюс - неохота. От слова ВООБЩЕ. То есть, я и выпить могу (условно) но не хочу. Я под этими каплями и на чужих пьянках бывал, и на семейных - никакого желания выпить. Такая вот кодировка. Про другие способы не знаю т.к. не пробовал.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Валер17 » 19 июл 2020, 12:04

Maxno писал(а):
19 июл 2020, 12:02
тож 22-го
у спонсора тож 22-го ДР :al_kana_ft:
И это пройдет

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Алекс ИТС » 19 июл 2020, 12:08

Sergio82 писал(а):
19 июл 2020, 12:03
кодируюсь не первый раз
зашибись ты ему антирекламу сделал)))

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Валер17 » 19 июл 2020, 12:11

Алекс ИТС писал(а):
19 июл 2020, 12:03
фигня это всё, баловство
:-)
Я помню, как ты описывал это баловство )
Пока молодой...

А в 50-т, с давлением, с больной башкой, когда от ложки сиропа на спирту рожа покраснела и в висках застучало- не до шуток
И это пройдет

Sergio82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 12 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Sergio82 » 19 июл 2020, 12:16

AlenaAlena0911, ну и если вдруг есть такой способ неподалёку от дома, то имей в виду; ощущения от закапывания такое, словно тебе кислоты в очи плехнули. Даже хлеще чем сульфацил при травме глаза. Так что если закапают и ты не охренеешь, то получается, что закапали что-то не то. А эффект чмне на алкашку пофиг" как бы мгновенный. Через пять минут приходи в магазин иди к полке и бери водку в руки. Берёшь, смотришь, ставишь и уходишь. )))
У меня вот так оно. Сейчас планирую за этот год как-то над мозгом своим поколдовать, чтобы после 11-ти месяцев не нажраться.

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 12:18

Sergio82 писал(а):
19 июл 2020, 12:03
Но самый их плюс - неохота.
На долго неохота?

AlenaAlena0911
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 10 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение AlenaAlena0911 » 19 июл 2020, 12:29

AlenaAlena0911 писал(а):
19 июл 2020, 12:18
Но самый их плюс - неохота
Черт его знает, оно вроде первый день колбасит и пройти мимо невозможно, у меня лично если пережила первый день, второй и не тянет и муж при мне может пива попить, мне как то все равно, главное чаи пить и не оставаться голодной, а вот по прошествии недели, начинается мутево это. Убеждение себя что всё ништяк, иди прибухни, расслабься и забудь о том, что ты алкаш. Думай, что ты " культурно пьющий " ......и хренак ты третий день в запое и пошло оно все по новой a:l:i:k . Ведь мы все всё это понимаем fa::p

Sergio82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 12 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Sergio82 » 19 июл 2020, 12:30

AlenaAlena0911, я же выше написал (во втором сообщении) - мне лично до 11-го месяца неохота. Полнейшее равнодушие. А подкодирование - бесплатное. Я понимаю что приди я месяце на десятом и скажи:
- Михалыч, чешется что-то, выпить хочу.
Он бесплатно закапает ещё раз. Надолго ли - не знаю, но точно уверен, что более года протянешь. Пока снова не зачешется.
Мне ведь как казалось: одинадцатый месяц - хрен с ним. Начну пить культурно и в этот раз я точно не оскотинюсь. Ан нет - нет того молодца, чтобы обманул винца! Так бабушка моя говаривала. Я разве что не дошёл в питии до стадии отказа почек и обмачивания собственных штанов. Ну и шмотки в силу привычки меняю регулярно. Пока все не закончатся. И это в состоянии пике. Но очень сильно уверен в том, что не кодируйся я последние 4 года - это бы давно стало нормой.
Советую попробовать и не жалеть денег т.к. пропиваешь куда больше за неделю. К тому же, о уколах под лопатку я написал. Тягу он не снимает. Чешется жутко, но боишься ласты склеить. Током голову себе бить... Я не отважился бы. Хотя приятель после 10 электрошоков не бухает уже 10 лет. Но он какой-то стал психованный и с ним пообщаться не о чем. Есть лазер какой-то - вообще ХЗ как устроен. Тут есть профильная ветка по кодировкам. Я искал там именно свой метод и не нашёл. Все там химзащиту обсуждают и шоки. :nez-nayu:

Sergio82
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 12 дней

Пустота внутри, алкоголь все хорошее во мне поглотил

Сообщение Sergio82 » 19 июл 2020, 12:33

AlenaAlena0911, я почему и написал в ответ на то - помогает ли; я еду обычно на третий день. А синьку (крепкую!) жрал две недели. Меня на третий день ещё нехило подкидывает и я если в первые два дня встать не мог и пить уже не мог - на третий вполне могу. И пока еду - очень хочу взять 0,5 и выпить за 4 приёма. Но если я того не сделал, то после закапывания я выхожу и уже действительно не хочу. И в магазин захожу, и мимо бутылок хожу... И не беру ведь!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»