Как вернуть прежнюю себя?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Niksa99
Информация о пользователе

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Niksa99 » 01 авг 2020, 15:57

До того как загулял муж,я была прекрасной матерью,но все разрушилось,а я за год их отношений за моей спиной превратилась в ходячий ужас.Мне было очень плохо,и я вечно заплаканная и пьяная на фоне соперницы стала ему отвратительной.Я ушла в никуда,т.к ещё немного и повесилась бы.Он моментом притащил ее домой.
Работаю как ломовая лошадь,на работе которую ненавижу.Нет не выходных,не проходных... смысла не вижу,не в работе,не в чем.Пробухиваю все деньги,если не пробухиваю значит уже пробухала.Одна воспитываю дочь,если это можно назвать воспитанием.Нет помощи,нет родителей,по этому и держусь за эту работу.Чем больше не пью,тем сильнее запой в последствии.Я разучилась жить ,мечтать.Не интересны друзья,мне даже бухать с ними не интересно.Вот такая история,может кто-то проходил такой срач в жизни и подскажит с чего начать жить заново.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Валер17 » 01 авг 2020, 16:02

Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
с чего начать жить заново
p:r:i:v
Лично я дожил до того, что идти было не к кому и не куда...
И я начал молиться.
В надежде, что услышит хоть кто нибудь
И это пройдет

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Admin » 01 авг 2020, 16:27

Niksa99, привет и добро пожаловать на форум, вливайся в дружную семью олкашей и созиков! :-|-: :-|-: p:r:i:v
Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
Как вернуть прежнюю себя?
Начни с трезвости, если будешь решать проблемы в здравом уме и трезвой памяти, могу поспорить, что и остальное приложится, в том числе и семейные бонусы.

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 01 авг 2020, 16:31

Niksa99, привет!! Я лена ЕУ, только что я узнала что умерла сегодня мама подружке моей дочери, моей дочери 8 лет, Ее подружке 9 лет. Ее маме было около 40. Привезли сегодня в очередном запое в больницу и там она и умерла! Это шок для нас. Осталось 3 детей! Ужас! Я так не хочу! И тебе Niksa99, не советую! А состояние у тебя судя по написанному ужасное! Ты же не хочешь смерти правда? Дочь сиротой оставить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Admin » 01 авг 2020, 16:32

Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
Одна воспитываю дочь
Тем более, кем она вырастет, глядя на тебя, созихой с жуткими комплексами и самооценкой ниже плинтуса? По себе знаю. :-ok-: :-ok-:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Лаэрт » 01 авг 2020, 16:33

Привет,Niksa99, p:r:i:v
Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
Вот такая история,может кто-то проходил такой срач в жизни и подскажит с чего начать жить заново.
Проходил. К моменту начала трезвости пробухал всё: семью, работу, жильё, уважение окружающих, доверие и доброе имя. Превратился в ходячее чмо, хотелось просто исчезнуть, перестать быть. От отчаяния и непонимания, что мне делать дальше и как жить после этого я пошёл на группу анонимных алкоголиков, там увидел, что я не один такой, и что меня хоть кто-то понимает и не осуждает, с этого началось освобождение от зависимости, долгая история, но выход нашёлся. :nez-nayu:

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 01 авг 2020, 16:34

У меня тоже муж ушёл к другой и дитё уже зародили. Ни че все норм! Все можно пережить! Хотя у меня и был сильнейший стресс и я тоже его заливала. В общем не жизнь а туман пьяный. Сейчас я твёрдо намерена вставать на ноги в полный рост и жить для себя любимой и для своих дорогих детей! И мужик обязательно будет новый и любимый!

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 01 авг 2020, 16:39

Niksa99, у меня за спиной с 13 года мутили и за спиной дитё родили :nez-nayu:
Сейчас мне абсолютно фиолетово на них! Мои дети в гости к ним ездят на отдых. Так что это не смертельно во все! Я тогда думала все мир рухнул, а нет... жизнь продолжается и цветет и пахнет!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Мутный КЭП » 01 авг 2020, 16:41

Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
подскажит с чего начать
Не пить и лечить голову.
А там и все остальное будет видно.
Niksa99, здравствуй!
Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
До того как загулял муж,я была прекрасной матерью
Т.е до этого ты не пила?
Добро пожаловать на Форум :-|-:
Поможем чем сможем.
Николай, запойный алкоголик h:iy:aeh

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Airam » 01 авг 2020, 19:04

Niksa99, привет!
Ситуация и впрямь ужасающая.
Боль, вероятно, нестерпимая. Обида, осознание, что тебя предали и предавали уже давно.
Но своим поведением ты как бы доказываешь себе, что ты достойна того, чтобы тебя предали - что ты не заслуживаешь ничего другого.
Это так?
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Муха » 02 авг 2020, 02:28

Niksa99, Еленка261984, девчонки, как говорят - если от вас ушел муж еще неизвестно кому повезло))) Поддержка вам обеим.
Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
и подскажит с чего начать жить заново
Мне помогла программа 12 шагов Анонимных алкоголиков. Перезагрузка полная)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 02 авг 2020, 04:38

Муха, спасибо)))!!! А так я уже давно эту ситуацию пережила. У меня то даже по хлеще было, не год а много лет... за те годы пережито было много и нервов сколько потрачено. Мне проще конечно в том что в помощь родители всегда и ушёл он к своей новой, точнее уходить не собирался, выгнала я его, после того как про ребёнка годовалого узнала😀
А сейчас точно знаю что все можно пережить и будет все Хорошо и в свой жизни!!! Главное не бухать! В это самое стремное. Прежде всего для себя и родных, детей. Их это реально убивает, душу. Жалко очень мне детей! Алкоголь все проблемы приумножает в 100 раз, делая их не решаемыми и с этими мыслями можно реально о суициде думать... а если не Бухать то эти самые проблемы будут решаться! И все рано или поздно налаживаться. Главное голова приходит в порядок мысли как по полочкам! Ну это у меня так по крайней мере :nez-nayu: :-|-:

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 02 авг 2020, 04:38

Доброе утро Всем mi:ss_ss

Niksa99
Информация о пользователе

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Niksa99 » 02 авг 2020, 05:16

Доброе утро Вам всем,огромное спасибо за поддержку))Я впервые на таком форуме и вобще в чатах,по этому извините подтупливаю.Постараюсь послушать Ваши советы,больше пить не буду,поскольку уже стала алкашкой и не могу контролировать дозу ,в рот попало и a:l:i:k )

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 02 авг 2020, 05:43

В рот попало и понеслось это про нас всех тут... p:u:zi:r a:l:i:k

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 02 авг 2020, 05:43

Niksa99, ты кем работаешь если не секрет?

Еленка261984
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 месяцев 5 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Еленка261984 » 02 авг 2020, 05:44

И сколько лет дочери? Живёшь отдельно от муженька?

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение N1K » 02 авг 2020, 07:15

Niksa99 писал(а):
01 авг 2020, 15:57
Я разучилась жить ,мечтать
Да жить и мечтать надо будет снова учиться.
Но всё реально, реально не пить и жить и мечтать,
моя история чем то схожа с твоей только детей двое.

Первый и самый главный шаг в этом направлении ты сделала, поняла что есть алкоголизм.
Тут книга есть на форуме Как не пить, вверху страницы ссылка, прочти. Она откроет на многие вещи глаза
Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение ИгорьST » 02 авг 2020, 07:31

Niksa99,
Привет.
Иди в АА)
Если беспросветно это будет неплохим решением.
Это ни к чему не обязывает и не требует особых усилий,просто походи,послушай,пообщайся,поделись. Вполне может зацепить и дать толчок.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Niksa99
Информация о пользователе

Как вернуть прежнюю себя?

Сообщение Niksa99 » 02 авг 2020, 13:16

Еленка261984, живу отдельно,причем в чужой стране-мне домой никак-муженек долгов наворотил.Как не смешно,работаю в алко маркете,дочке 7лет

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»