Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:20

Привет. У меня срочный вопрос: "служба по выводу из запоя" предлагает сделать мужу (которого сейчас прокапали) инъекцию Налтрексона или Вивитрола. И типа эффекта надолго хватит. Цена первой - 20000 р, цена второй - 30000р. Это вообще нормальные цены? Я нашла только цену Вивитрола порошка для суспензии в интернете - 20000 руб. Т.е. получается 10000 просто идёт в прибыль? Учитывая что расходы на дорогу уже заложены в капельницу для вывода из запоя.
На Налтрексон порошок цену вообще не нашла. Нашла только что колеса стоят 1000 руб.
Ну, т.е. очень хотелось бы попробовать, но цены попахивают огромными неорравданными накрутками.
{Сразу прошу философскую сторону вопроса про то, что человек должен самолично возжелать избавиться от зелёного змия оставить}.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение LessNik » 11 авг 2020, 22:24

Mel, вывод из запоя на дому не предполагает полный вывод алкоголя из организма. Этож не гемодиализ :nez-nayu:
Реакция может быть.
Имхо, но это развод на бабло.

ЗЫ сорри, спутал с дисульфирамом. Но нафига человеку в невменозе отрубать опиоидные рецепторы? Чтоб ближайшую неделю его не тянуло выпить?

Аватара пользователя
СЧАСТЛИВАЯ
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение СЧАСТЛИВАЯ » 11 авг 2020, 22:28

Согласна с предыдущим оратором, стремно. Если ток уже так пробовали. Иначе кони двинуть могет..
Дорогу осилит идущий..

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Мутный КЭП » 11 авг 2020, 22:29

Mel, эти препараты сделаны для наркоманов.
При алкоголизме они не работают.
Мне это говорили наркологи когда я лежал в
больничке по поводу своего запойного алкоголизма.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Лабрадор » 11 авг 2020, 22:32

Mel писал(а):
11 авг 2020, 22:20
Вивитрола
мне два раза делали, курс шесть иньекций, каждые 24 дня.

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:38

Ну, вот врачи говорят, что дисульфирам нельзя, а этот препарат типа можно и вовсю практикуется прямо при выводе и ничего не будет. Ещё говорят, что максимального эффекта препарат достигает через месяц и потом ещё долго действует. Хотя я прочитала, что это укол на месяц. В общем, полно противоречий. Но как описывают - сказка просто...
Они вернутся через час делать повторную капельницу, надо мне чего-то решать.
А то что развод на бабло и игра на чувствах отчаявшейся жены - это точно...

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:42

Лабрадор писал(а):
11 авг 2020, 22:32
Опьянение наступает, я проверял
А как самочувствие при этом? Врачи говорят, что слабость наступает, усталость в общем паршивое самочувствие и поэтому чел выпивает гораздо меньше, чем мог бы.

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:45

А в виде колёс кто-нибудь принимал? Может, мне попросить рецепт у них? Колеса хоть стоят по-божески. Не так обидно будет если что...
Правда их надо будет ведь регулярно пить, а муж "в отказе" на всё.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Лабрадор » 11 авг 2020, 22:50

Mel писал(а):
11 авг 2020, 22:42
А как самочувствие при этом?
при самом уколе никаких отклонений от нормального состояния.

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:50

LessNik писал(а):
11 авг 2020, 22:24
Чтоб ближайшую неделю его не тянуло выпить?
Чтоб его вообще не тянуло выпить. Ну т.е. если бы он сорвался, то не пустился бы опять в запой.

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 22:53

Лабрадор писал(а):
11 авг 2020, 22:50
анализ на CDT берут, почитайте, что это, упрощенно «пил - не пил».
Хм, странно. Нам вот щас, во время вывода из запоя предлагают типа ничего плохого не будет.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Лабрадор » 11 авг 2020, 22:59

Mel писал(а):
11 авг 2020, 22:53
странно
не знаю. Мне доктора не докладывали, зачем им знать, нахожусь ли в ремиссии или опять бухаю. Может быть, это никак и связано с взаимодействием препарата и алкоголя. Повторю, выпив после укола, я не почувствовал ухудшения состояния, давление там, тошнота-рвота. Ничего :nez-nayu:

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 11 авг 2020, 23:24

Ну, вот я щас в Википедии прочитала, что начинать можно при полном отсутствии симптомов абстиненции. По мне так это через пару дней только наступит (если всё по плану пойдёт и он не забухает опять). Википедия пишет, что токсичность увеличивается при присутствии алкоголя в организме - и токсичность алкоголя, и токсичность самого препарата. Так что я склоняюсь, что не надо поспешных решений... Хотя врачи сейчас, наверное, будут меня уговаривать.

Ему оставят колёса, так и налтрексон можно до кучи туда докупить (в виде капсул) и попробовать пропихнуть. Интересно, обязателен рецепт на него?

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Выдра » 11 авг 2020, 23:50

Я тоже проверяла.
На второй неделе уже можно смело бухать.
Опьянение гарантированно.

Очередная "волшебная" таблетка.

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 12 авг 2020, 00:04

Спасибо всем за ответы! Я отказалась, хотя врачи настаивали.
И так оставила 27 штук за две выводящие капельницы. fa::p

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 12 авг 2020, 00:19

Ребята, они теперь мужа уговаривают.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Толстячок » 12 авг 2020, 01:18

Mel писал(а):
12 авг 2020, 00:19
Ребята, они теперь мужа уговаривают.
Бизнес... действуют исключительно ради наживы, а не из добрых побуждений

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 1 день

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Казус » 12 авг 2020, 06:02

Mel писал(а):
12 авг 2020, 00:04
И так оставила 27 штук за две выводящие капельницы.
это где же такие цены космические :sh_ok: И дома откапывали и в частную нарколожку ложился, но таких цен просто не видел. Дома за 3-4 откапывали. Одна капельница, но мощная. Также находил медсестру через знакомых, которая те же самые препараты ставила за 2 тыр. Сутки в частной наркологии с 3-мя капельницами, уколами, сонниками на ночь и осмотрами врачами , питанием и проживанием - 4 тыр было в сутки. Но 27 за 2 капельницы это просто развод. Не гемодиализ же ему на дому делали.
Ну и по поводу зашивок/прошивок. Если в кратце. Если пациент сам хочет и верит в эффективность введенного/вшитого препарата или процедуры кодирования, то оно работает. Если не верит - деньги в ведро, точнее барыгам этим, по другому их назвать не могу.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Сан Саныч » 12 авг 2020, 07:05

Mel писал(а):
12 авг 2020, 00:04
И так оставила 27 штук за две выводящие капельницы.
Оакуеть fa::p . Физраствор и витаминки в него стоят максимум 500 руб. + шприц, система...
У меня жена за 1000 делает знакомым...
Mel писал(а):
11 авг 2020, 22:45
муж "в отказе" на всё.
И это прально. Все перетерпеть будет полезно и ему и тебе....
20 Пентаклей

Mel
Информация о пользователе

Налтрексон или Вивитрол. Срочный вопрос.

Сообщение Mel » 12 авг 2020, 08:38

Казус писал(а):
12 авг 2020, 06:02
это где же такие цены космические
Это из Москвы в дальнее Подмосковье приехали. Да, полный трындец! На сайте написано 5 тыс, по телефону уже 10-12, по приезду "тяжёлый случай" максимальная капельница+обычная 16800+12800. Ну, там не только витамины, но и всякие седативные и гепатопротекторы и т.п.
Два года назад "в регионе" когда жили, было 5-7 тыс на дому. Здесь же, в моем подмосковном небольшом городе нет ни хрена, только один врач (9500), но и там бы возможно одной капельницей не обошлось. Но в оправдание скажу, что муж редкостный алкаш. Он пьет непрерывно на протяжении лет 15ти. Последние годы - это литр-два вина в день каждый день, в выходные больше. А когда ещё начался карантин, заливал в себя прямо с утра и есть перестал - за пару месяцев превратился в скелета. Выводить по-любому надо было, но от любого лечения отказывался, хамил и оскорблял, лежал и бухал с утра до вечера. С работы его уже попросили.
Его до сих пор трясёт и шатает даже после двух капельниц. Главное, чтоб опять не запил. Уговорили они его на этот укол и я решила, ну, раз он поверил в это, может, это его удержит и про цену ему сказала, чтоб даже не пробовал. Не представляете, в каком я унынии - копила несколько месяцев на ремонт, себе уже давно ничего не покупаю и эти странные капельницы за такие бешеные бабки в один момент...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»