Я снова с Вами, товарищи мои...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
abliviya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 17 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение abliviya » 14 авг 2020, 22:03

Admin писал(а):
14 авг 2020, 21:57
Адьес, амигос!
У тебя ничего не получится, ты всего лишь алкоголик

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 14 авг 2020, 22:23

Admin писал(а):
14 авг 2020, 21:42
Зачем?? Адреналина не хватает?
Юрик, я не знаю зачем... Во мне литр водяры сидел...Я же написал -они начали меня лапать - ну и получили за это....Выбесили просто... Да и драться они не умеют ни х....первого с двух ударов уделал, второго два удара - третий КораЧаги с прыжка- он увалился на капот моей тачки. Я не горжусь этим. Я Рыдал навзрыд, что убил свою машину, я с ней 6 лет. сделал всю, для себя...в гараже стояла, я в первые дни разобрал морду ей - ну не критично... Достойно выдержала удар. Телек- 50-на-50, ланджерон левый ушел мм на 20-25, но без складок он.. Вытянуть можно, стапель надо, или троса с талью.
Изображение

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 07:22

Admin,

Юрик, как у тебя вот так получается - Ты когда то 19 лет назад завязал с пойлом (это 2001год был,да!?) - жесть, как это было давно....- я в 9-ом классе был тогда...
Часто вспоминаю рассказ Олега Викторовича (Стеца) - о том, как он завязал, посредством ультиматума с супругой и ведь не пьет человек!!!!

А меня же пьянка довела до того, что друзья все отвернулись, остались только одни собутыльники, а сколько женщин от меня ушло - только лишь из-за пьянки. Позавчера разговаривал с одной по телефону - лично мне, откровенно призналась - "У меня есть к тебе симпатии, я хотела быть бы с тобой, но ты пьешь", даже готова энурезника своего кинуть. Сама рассказывала, что рыбачат они по ночам...

А уж как я родителей достал со своими попойками, они просто руки опустили уже. КОгда то жил в Белорецке, у меня была гражданская жена - Анна, с ней была совместно купленная квартира, я пил, барагозил по ночам (ее пальцем не трогал), ну она взяла и ушла. Познакомилась с моим знакомым, замутили отношения, вышла замуж за него, родила сына - Все чинно, благородно! Родители меня гоняли за пьянку, я продал все, что у меня было - и свалил в Магнитогорск, купил хату, сделал ремонт, жил там до 31.12.2018г пока не взорвали мой подъезд.

После взрыва стал вообще забухиваться, по неделям в загулах...Давлентос начал беспокоить, пошел в аптеку- купил тонометр...С работы меня выгнали за пьянку. Я преподавал Тхэквондо детям (10-16лет). У нас в городе есть секции Айкидо и Кудо, вот мы периодически устраивали спарринги - не скажу - что лучше- все искусства хороши по-своему, вопрос в самом человеке - насколько он силен духом... У меня были две девушки - 15 и 16 лет - я им обеим говорил - "Драки -это не Ваше, лучше бы научились ногтям и прическам = деньги были бы свои за эти услуги"

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 12 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение Толстячок » 15 авг 2020, 07:28

jossez-mgn писал(а):
14 авг 2020, 22:23
Вытянуть можно, стапель надо, или троса с талью.
Не о том думаешь.. будешь бегать, то машина тебе долго не понадобится. Ищи хорошего адвоката, и оформляй явку с повинной.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 07:32

abliviya писал(а):
14 авг 2020, 22:03
У тебя ничего не получится, ты всего лишь алкоголик
Зря ты так с ним, вроде и срок трезвости у тебя приличный, а что то какой то психоз прослеживается в твоем поведении. Юра - нормальный человек, я его знаю с сентября 2014г. Никакой он не фашист и не "Власовец", просто, если ты пришла на форум- будь добра вести себя подобающим образом. Скромно, без борзости...

Со своим уставом в Чужой Монастырь не ходят.

Плохо, что ты женщина. в армии не служила. А там есть четкое указание. Пункт 1 - Командир всегда Прав. пункт 2 - если командир не прав- читай пункт 1. :-) :-) :-)

Так вот. Теперь представь, что форум -это воинская часть, Юра- в ней командор, а ты батон крошишь на него! :-)

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 07:33

Толстячок писал(а):
15 авг 2020, 07:28
Не о том думаешь.. будешь бегать, то машина тебе долго не понадобится
Да я и сейчас не пешком, у меня восьмера, у друга взял и свалил из дома. Менты на след утро приглашали к себе, а я свалил.

Наш друг семьи -майор прокуратуры пытается сейчас замять это дело

Ну а что на меня зло держать ментам? У них работа такая. Если был бы я один такой на всю страну - дело другое, а так- они всегда готовы к драке...

И вопрос сейчас не в том,что я подрался с ними - за оторванные погоны - ввалить срок могут...Это как в воинской части - если потерять Знамя - расформировывают часть, виновного наказывают трибуналом

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение Admin » 15 авг 2020, 10:24

jossez-mgn писал(а):
15 авг 2020, 07:22
как у тебя вот так получается
Да как получается, как у всех, допился до дна, у меня было все, жена, сын, (работа перспективная, работал на почтовом ящике инженером первой категории, первый на предприятии освоил Автокад, меня на руках носило начальство, дослужился бы в свое время до главного, наверное, но a:l:i:k p:u:zi:r алка все перечеркнула :-) :-) ), и вот в 2000-м я без работы, с исполнительным листом тоже бухал "с горя", проблемы надо решать, а как решишь, если ты перманентно в запое и даже на бухло денег нет. :nez-nayu: Потом летом 2000-го (какой-то жуткий год выдался) случился у меня запой, из которого не мог выйти, вроде недельку отблююсь, чертиков всех выловлю, вроде из запоя вышел, есть начинаешь, телек смотреть, тушка вроде оклемалась, а душевного облегчения нет, хоть в петлю, такая депра наваливалась, тоска чОрная, беспросветная, ну и дальше в запой продолжать банкет, денег нет, продавал вещи за бухло, спасибо браткам с группы АА (я сразу скажу, я не АА-хнуый, ну там молитвы, шагистика, спонсоры это не про меня), но есть в АА еще куча железобетонных эпостасей, окружение себя трезвыми алкоголиками (как ты правильно выше заметил, у алкаша есть "друзья"-собутыльники, нормальные отворачиваются) взаимопомощь и поддержка, приятно, знаешь ли, когда ты лежишь подыхаешь в абстинюге, а к тебе приходят братки с сестренками выездное заседание группы провести. И блин, реально помогало, хоть какой-то свет в окошке появлялся, и вот подхожу к главному, братки с группы настойчиво так подтолкнули меня ехать в Питер в ребу, Дом Надежды на Горе, тогда все бесплатно было, оплачивали реабилитацию за нас, сраных руусских олкашей, наши заклятые партнеры спонсоры пиндосы, и вот там то у меня глаза на все открылись по настоящему. В общем вот чем могу поделиться с тобой, опытом своего выздоровления. Знаешь, я человек абсолютно нерелигиозный, мог бы отпихнуть протянутую руку АА-шников, мол вы тут все сектанты, :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: и жечь вас на костре, но везде есть люди, которм ты поверишь и примешь помощь, человеку нужен человек © , чего и тебе желаю, ищи, АА тебе в помощь, форумы, СОС, ребы, ищи!

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 10:57

Admin,

Ну понятно, Юрик, все как у всех... Симптомы то одинаковые. Когда я пришел сюда на этот форум в сентябре 2014года - знаешь, я так не пил, я попивал но недельных загулов -по 7-10 через 2 дня перерыва не было. Все начало появляться после взрыва моего падика, после того, как 39 соседей похоронил, на похоронах не был, но потом два месяца спать не мог нормально. Напивался в дрова, и соседи как живые стояли перед глазами. Девочка у нас жила в падике, я не женатый, мне так она нравилась. Жили они с мамой подо мной, в 1-комнатной, в моем стояке.Над ними в однушке и заложили кг 300 сахара, я не видел, как Газель белая подъезжала, азиаты заносили мешки - сосед мой Ванька- видел это. Я 29 декабря был на охоте с мужиками, вернулись - продолжили банкет, шашлык жарили из кабанчика (не я убил, я только за птичками хожу). 30-го я весь день отсыпался дома. в 23 00 проснулся- поэтому и ушел в гараж, как чуял. Шаман что то бесился, ну мы и ушли с ним в 5.45 утра, а в 6.02 - прогремел взрыв.

Что касается девушки - Классная, красивая была, Ксюшей звали, апрель 1998 г.р., а Я, знаешь, с этой пьянкой, какой то замкнутый стал с годами - не мог подойти к ней и познакомиться, тем более, что она с мамой жила на 1-ом этаже, я на 10-ом (последний), мы в лифте не встречались. Но она была милая, приветливая...

Потом уже, когда вызывали меня в качестве свидетеля в след. ком - я общался со следаком, я же спускался с Шаманом по лестнице- никакого запаха газа не учуял я - не было этого. У меня 17 телекомпаний взяли интервью, я честный человек- я честно и ответил- что газа не было. А потом- подтерли все мои интервью с инета. Да и вот- общался со следаком (я сам бывший следак Калининского РОВД г. Уфы) - он мне как следак-следаку - показал фотки погибших. Юрик- там жесть - размесило людей в фарш просто...

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 11:02

Admin,
Там еще не понятно было- что с шахтой лифта - Там пожар был и все двери, на каждом этаже вышибло... Эпицентр взрыва был на 2 ом этаже, но почему у меня на 10-ом пожар был? Значит - шахта тоже была заложена сахарком...

Ну сам посмотри. Красным отмечено - что осталось от моей хаты
Изображение

Аватара пользователя
Гога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 лет 1 месяц 12 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение Гога » 15 авг 2020, 11:19

jossez-mgn, приветствую! Вот почитал я твои посты и сложилось такое ощущение, что живешь ты не здесь и сейчас, а где-то в параллельной реальности. И дело, наверное, даже не в синьке. Но тебе с синькой удобней что ли. Это самообман, глобальный такой самообманище. Вроде бы и человек ты далеко не глупый, неужели сам не видишь, что пора выбираться из этой темной норы? Иди к людям. Хватит жить прошлым.
Счетчик верный!

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 12:39

Гога,
Привет, Гога) Научи, как не жить прошлым? Сегодня 30 лет как нет Легенды Рока - Виктора Цоя, я с утра 0,5 замочил в одну харю, помянул Витьку....

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение ANNA123 » 15 авг 2020, 19:17

jossez-mgn, Привет. Зачем тебе это болото памяти? o:l:ca:sh
Мир это тир.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение она » 15 авг 2020, 19:39

jossez-mgn, дыхни ка fa::p :ps_ih:

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 20:51

она,
Привет))) Да пил.. Сегодня поминал своего кумира - Виктора Робертовича Цоя, 30 лет сегодня, как его нет, но Он -Жив!

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Я снова с Вами, товарищи мои...

Сообщение jossez-mgn » 15 авг 2020, 20:52

ANNA123,
Привет, Анна, да все никак не могу высвободиться от этого....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»