Не моя жизнь (две недели спустя)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Lena5555 » 17 авг 2020, 09:58

Всем привет! Прошло больше двух недель, после моего последнего употребления. Ранее писала, про чувство пустоты внутри. Сразу скажу, что читаю истории и нахожусь на форуме каждый день. Мне бывает по настоящему страшно, что может ожидать нас алкашей, если не принять выбор жить в трезвости. Книгу Стеца прочитала сразу. Но все ровно перечитываю некоторые части её. Сейчас состояние не комфортное. Какие то сны страшные снятся. Один из них, что я опять пошла в магазин и купила выпить. Сказать, что хочу выпить, скорее нет. Потому что вспоминаю кошмарное состояние. И главное, не хочу, чтобы мои родные страдали. Я у них одна. Настроение никакое. Задаю себе вопрос, а что не так то, Лена? Ответа нет. Я ни в коем случае не жалею себя. Я знаю, у меня проблема, мне с этим всю оставшуюся жизнь жить, а вот как, пока не соображу...

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение jossez-mgn » 17 авг 2020, 10:52

Lena5555 писал(а):
17 авг 2020, 09:58
Какие то сны страшные снятся
Привет. не у тебя одной...Бывают еще страшные душевные муки и угрызения совести. лично у меня так.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Lena5555 » 17 авг 2020, 11:02

Привет. Понимаю, что бывает страшнее. Намного. Все понимаю. Говорить то тут только могу об этом. Не алкашам не ведомо, да и не интересно это знать.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение jossez-mgn » 17 авг 2020, 11:38

Lena5555 писал(а):
17 авг 2020, 11:02
Говорить то тут только могу об этом. Не алкашам не ведомо, да и не интересно это знать.
У тебя сейчас на фоне отмены алкоголя идет синдром ОРЗ - очень резко завязала. Поэтому и проявляются депрессы, шугняки, неуверенность в себе самой. Надо просто отвлечься чем то. найди в инете- сериальчики, купи фруктов - нектаринчиков, абрикосов - лежи и смотри сериальчики

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Lena5555 » 17 авг 2020, 11:50

Да я на работе слава богу. А выходные на даче работаю. Однако ситуация, как есть.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Сан Саныч » 17 авг 2020, 11:57

Lena5555 писал(а):
17 авг 2020, 09:58
а что не так то, Лена? Ответа нет.
Ищи... :zer_calo:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Admin » 17 авг 2020, 18:00

Lena5555, Лен, выставляй счетчик трезвости, приятнее, когда он тикает! p:r:i:v Личный раздел

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Lena5555 » 17 авг 2020, 18:27

Выставила.

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 22 дня

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Lena5555 » 17 авг 2020, 18:41

Сегодня узнала, что знакомый парень, ему наверное 25 лет, точно не знаю...Мы иногда встречались, вместе выпивали,когда я к подруге приходила. Он соседом её был. В общем сегодня ночью покончил собой. Ввёл дозу героина смертельную. Хотя сам не наркоман. Продумал так свой уход. Как мне подруга рассказала, он в последнее время много стал пить, не ходил на работу. Страдал от одиночества, говорил, что никому не нужен, и узнал, что болен вич. Переживал, что никогда не будет детей, семьи. Я пока ехала домой, маленько поплакала (жаль искренне) Парень то добрый был. Ни грубости, ни агрессии, спокойный был. Но вот как то так решил уйти из жизни. Конечно не могу знать, что там в душе творилось. Наверное ад адский...

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Буду » 17 авг 2020, 19:52

Со своей стороны могу сказать, что чего будешь искать - то и найдешь.
Будешь искать серость, подлость, уныние, разочарование и т.п. - всенепременно найдешь. Так как Вселенная всегда подсунет то, что ищешь.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение N1K » 17 авг 2020, 20:00

Lena5555 писал(а):
17 авг 2020, 09:58
Ранее писала, про чувство пустоты внутри.
Привет. Пустоту заполнять чем то надо потихоньку. Лучше говорят чем то добрым, душевным. А вообще первый НОД будут то подъёмы то спады, хотя в идеале ровненько что бы было.
Изображение

Аватара пользователя
Айя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Не моя жизнь (две недели спустя)

Сообщение Айя » 17 авг 2020, 20:15

Lena5555, меня часто посещает такая мысль, что после того, что я с собой сделала, выход один-убить себя..прости, Господи! Но думаю, в чем настоящая причина, позор, безнадега? Нет, трусость перед жизнью, убралась и нет проблем. Вроде как пить и сделать всё это было не стыдно, а переносить презрение, отчуждение окружающих-стыдно.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»