Избавление от зависимости.

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Избавление от зависимости.

Сообщение Лаэрт » 19 авг 2020, 12:22

jossez-mgn, на обратном пути от колдуна ко мне в машину попросился участковый. Видя моё незнакомое лицо - начал выпытывать, к кому я приезжал и зачем?
Я про себя подумал:"Значит, правда, дед делает насмерть, даже менты пасут... "

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение она » 19 авг 2020, 13:15

nessechka писал(а):
18 авг 2020, 11:54
Я невнушаемый человек
:-) :-) :-)
Дальше даже читать не буду :-) ох скока я таких НЕвнушаемых вижу,каждый второй ,тока что то сразу нюни распускаются ,и о чудо ,все так прекрасно ,и тд.
А бабулька то тебе рассказала откель у тебя такая дружба с алкоголем ? Или забыла упомянуть? Ну да ладно ,трезвая и счастье ,только это первостепенно важно .

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение jossez-mgn » 19 авг 2020, 13:23

Лаэрт писал(а):
19 авг 2020, 12:22
начал выпытывать, к кому я приезжал и зачем?
Нет, не думаю... менты в такую лажу не верят, они реалисты ...в УК РФ есть ст. 361 УК РФ "Наведение порчи" ... Я всю свою жизнь после окончания школы увлекаюсь юриспруденцией - я не встречал ни одного судебного разбирательства по данной статье. Доказать -это невозможно... Точно также, как и ст 121 УК РФ - Заражение венерической болезнью (в частности - ВИЧ) ...Ну заразил кто то кого то, первый (ая) заяву закинули, вызывают подозреваемого - а тот(а) говорит - "Я сам не знал". Доказывается лишь в том случае- если зараженный стоит на учете в ВИЧ-центре, но опять же - анализ на Вич - анонимный, ставят на учет (по желанию), для поддержания иммунитета больного бесплатными лекарствами (снижения и не прогрессирования вирусной нагрузки), но многие знают свой анонимный тест и не встают на учет... Поэтому в каждом городе - на учете стоит лишь 10% зараженных, а 90% просто гуляют...)

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение jossez-mgn » 19 авг 2020, 13:28

она писал(а):
19 авг 2020, 13:15
А бабулька то тебе рассказала откель у тебя такая дружба с алкоголем ? Или забыла упомянуть?
Я даже догадываюсь, что бабулька хитрая сказала.... - "У тебя есть соперница, это ее порча и сглаз, поэтому ты пьешь, давай мне денежку - и я все с тебя сниму" :-) :-) :-)

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение jossez-mgn » 19 авг 2020, 13:31

Лаэрт писал(а):
19 авг 2020, 12:22
на обратном пути от колдуна ко мне в машину попросился участковый
А меня, предположу что там делал....Хочет жену поймать на измене, а, как кроме карманов шпаны малолетней и ловли алкашей и бомжей - ничего не может, ибо Туп, как сибирский валенок, ну может и Ханты-мансийский Унт :-) Приходил гадать к колдуну на кофейной гуще h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Избавление от зависимости.

Сообщение Лаэрт » 19 авг 2020, 14:07

Коротко сказал, что приезжал к знакомым по делам. На самом деле, этот участковый видел мою машину у двора колдуна. А в селе том никто не верит, что колдун помогает, никто не обращается к нему и очень его не любят.

Аватара пользователя
jossez-mgn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение jossez-mgn » 19 авг 2020, 14:23

Тикондерога писал(а):
18 авг 2020, 12:01
Банка воды из под крана, и надо было ее всадить до заката...
Это был все развод... Я знаю что реально бы помогло- как пытка в средневековье... Инквизитор клал в лежачее положение пытуемого -инакомыслящего, открывался ему рот, вставлялась воронка, далее в воронку вливался бурдюк гнилой воды, до тех пор, пока пытуемый не заговорит :-) :-) :-)

из к/ф Пришельцы (1993-1998гг) с Жаном Рено в гл роли....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Избавление от зависимости.

Сообщение она » 19 авг 2020, 16:56

Лаэрт писал(а):
19 авг 2020, 14:07
. А в селе том никто не верит, что колдун помогает,
Ну тут у меня к тебе вопрос. Первое рекламное агентство, это соседи и село ,если они не верят ,то как о нем узнал ты ? Тут же все просто, если ближайшие жители говорят ,что все враки, то колдун тот остаётся не озвученый, значит врут соседи :-)
Завидовают гады!
o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Избавление от зависимости.

Сообщение Лаэрт » 19 авг 2020, 17:05

она писал(а):
19 авг 2020, 16:56
то как о нем узнал ты
от односельчанина, коллеги по работе. Бухали с ним в нулевые, после того колдуна он до сих пор не пьёт, лет 15-ть.
У меня покойная соседка "лечила" от курения. К ней ехали с других сёл, с других районов, и других областей. Это я по номерам машин видел. Тамбовские, воронежские, пензенские, волгоградские номера. А мои односельчане над ней смеялись и никто не приходил к ней лечиться. Приезжие говорили, что оченно сильно помогает. o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 4 дня

Избавление от зависимости.

Сообщение Dolce Vita » 20 авг 2020, 14:17

И все побежали к ТС в личку долбиться теряя тапки :ps_ih: :-)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»