Панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Tanusha
Информация о пользователе

Панические атаки

Сообщение Tanusha » 07 сен 2020, 15:55

Здравствуйте. Я новичок. Новичок во всём: ни разу не общалась в блогах (реально не знаю, как это устроено, если подскажете, буду благодарна), новичок на вашем сайте (долго искала общение такого формата, так как понимаю, что нуждаюсь в помощи), новичок в желании бросить пить.
Так понимаю, что нужно немного истории... Если честно, очень не люблю делиться и открывать душу. О том,что там творится - со школы ещё не знает никто.
Итак, я Таня. И я алкоголик. Мне 32 года. У меня есть сын - 10 лет. Я не была замужем. Но ребёнок родился от человека, которого я безумно любила. Он меня (нас) бросил. Поэтому о нём не будем. Живу с парнем 28 лет (он не пьёт и не курит). Работает он посменно - сутки через двое. И в эти сутки, когда его нет, я просто "нажираюсь". Я трачу кучу денег,пою местных алкашей, гуляю по барам, зову толпы к себе домой. В общем, я не только алкоголик, я ещё и дебил. Я, понимаю, что это всё уже изменение сознания. У меня начались психологические проблемы на фоне этого. Например, панические атаки. Пока, я с ними справляюсь. Но это явно не на долго. А потом белочка тут как тут... Боюсь.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Панические атаки

Сообщение Admin » 07 сен 2020, 16:25

Tanusha, привет и добро пожаловать на форум, вливайся в дружную семью олкашей! :-|-: p:r:i:v
Tanusha писал(а):
07 сен 2020, 15:55
панические атаки
Оооо, это нашефсе! p:r:i:v

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Панические атаки

Сообщение Валер17 » 07 сен 2020, 16:28

Tanusha писал(а):
07 сен 2020, 15:55
Здравствуйте. Я новичок
Привет!
Я тоже новичок, не пью третий месяц- радуюсь
И это пройдет

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Панические атаки

Сообщение Lena5555 » 07 сен 2020, 16:45

Tanusha писал(а):
07 сен 2020, 15:55
Итак, я Таня. И я алкоголик
. Таня привет! Добро пожаловать на форум! Я Лена, мне 40 лет,я тоже алкаш. У нас тут общая беда. Я не пью месяц. p:u:zi:r

Аватара пользователя
Alexxx

Панические атаки

Сообщение Alexxx » 07 сен 2020, 17:09

Tanusha,
Привет! p:r:i:v
Наверное, проблема все таки не в панических атаках и в белочке, ведь если отказаться от алкоголя, то эти вопросы удйут сами собой. Может такой подход попробовать?

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Панические атаки

Сообщение N1K » 07 сен 2020, 17:58

Tanusha, Таня привет. Я Катя тоже алкоголик, мы с тобой ровесницы. Прочти книгу Как не пить для начала если не читала.
Изображение

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 15 дней

Панические атаки

Сообщение Northern_Wolf » 07 сен 2020, 18:37

Танюша привет. Я тоже алкоголик. Только сам в себе и в смертельной болезне не разобрался... Тебе нужно стараться выкарабкаться из этого водоворота, который тебя затягивает на дно. Какая причина? Почему ты попала в этот водоворот? Ты сама не анализировала? Во время твоих микросрывов во время смен твоего сожителя, ребёнок где находится? Чем занимается?
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
Northern_Wolf
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 15 дней

Панические атаки

Сообщение Northern_Wolf » 07 сен 2020, 18:52

Я впринципе старался не пить. Понимал и видел что что-то не так... Болею очень сильно на второй день от любого количества выпитого, будь то баночка пива, либо две бутылки коньяка... Проблем не мерянно был от алкоголя... и на работе и в семье и гаи и куча всего ещё...
Крайний раз безобидная баночка "Чёрный русский" утащила меня в недельный запой, при том на второй день к обеду был огурцом, куча дел переделал и взял на вечерок (мы же можем вот так спокойно пивка попить) разливного пивка полторашку с раками... и это стало трамплином к бездне... выпил всё что было дома, вино, шампанское, за ночь литр водки без закуски. Просто просыпался выпивал стакан и спать... и так всю ночь... короче ужас полный.
Отходил партиями. Сам не понял как. Как и везде пишут сколько пьешь - столько и отходишь.
Не спал дня четыре наверное. Потом кошмары и т.д.
Потом поезд, несколько самолетов с пересадками, смена часовых поясов... встречи с партнерами... и это всё в каматозе недосыпа, недоедания, полного морального и физиеского истощения... начал в форму приходить наверное на 12-е сутки😝
Куча форумов перечитал пока не спал четверо суток🤣чуть ли не весь сезон "Улицы разбитых фонарей" посмотрел. Благо семья и близкие рядом. Вида не подавал что со мной творится🤫днем телек чаёк общение легкие прогулки мелкие делишки... ночью прятался в комнате пока все спали и читал изучал читал изучал инфу, понимая что это полный ппц🥃🥃🥃меня окружил. Короче надо координальные меры в отношении к себе и к своим близким🥰 подумай что происходит. Оглянись в округ. {cat:kiss
Вы — являетесь автором книги, которая будет дана вам в Судный день...

Аватара пользователя
U75
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 7 месяцев 20 дней

Панические атаки

Сообщение U75 » 08 сен 2020, 08:33

Добрый день. У меня тоже были панические атаки. Но для меня мало не пить. Мне еще надо найти смысл почему не пить и как жить.

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Панические атаки

Сообщение Мамлен » 09 сен 2020, 08:06

U75 писал(а):
08 сен 2020, 08:33
. Мне еще надо найти смысл почему не пить
Смысл в том, что кроме "пить" имеется много других занятий.
Алкоголик, если не прекратит пить, в будущем ниичего другого кроме "пить " не сможет.
Это вроде уже доказано. Но есть те, кто личным примером продолжает это доказывать.
.
U75 писал(а):
08 сен 2020, 08:33
и как жить.
Не знаешь как жить для себя, попробуй жить для других. Меня это постоянно выручает .
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Панические атаки

Сообщение Admin » 09 сен 2020, 08:17

Панические атаки у меня были в порядке вещей в абстинюге, наряду с другими психосоматическими расстройствами, ну и в периоды между запоями, а чем мы лечим последствия алкоголизации? o:ho:hoh Либо алкоголем, подобное подобным, либо транками с нейролептиками, после визита к врачу, к ним со временем опять же привыкание и синдром отмены. ПА пройдут сами собой после определенного периода трезвости, у меня где то три года прошло, прежде чем я перестал паниковать. Так что завязываем с бухлом и все пройдет само собой. p:r:i:v

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Панические атаки

Сообщение Выпь » 09 сен 2020, 23:47

Tanusha писал(а):
07 сен 2020, 15:55
я не только алкоголик, я ещё и дебил.
:-)
Привет Таня. Я Катерина. тоже алкоголик
Выходи. или как раз муж на сутках?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Панические атаки

Сообщение Admin » 10 сен 2020, 07:15

Выпь писал(а):
09 сен 2020, 23:47
Выходи. или как раз муж на сутках?
Зарегистрирован:
07 сен 2020, 15:43
Последнее посещение:
07 сен 2020, 15:55
o:ho:hoh pl:at:oc:hek
Фсе, ушла Таня. С новичками нужно начинать разговаривать сразу, никто не хочет ждать, создает новичок тему и висит она без ответа час, два, три, большинство уходит на другой рерурс. :nez-nayu: Тут даже не так важно сразу раскрыть тему, важно внимание, ну просто сказать превед-кагдила. p:r:i:v

Аватара пользователя
Lena5555
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 17 дней

Панические атаки

Сообщение Lena5555 » 10 сен 2020, 09:39

Admin писал(а):
10 сен 2020, 07:15
С новичками нужно начинать разговаривать сразу, никто не хочет ждать
. Я согласна с тобой. Мне на начальном этапе очень помогли люди тут. Как то легче стало, что не одна я со своей проблемой.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»